Ирина

Президент призвал граждан отстаивать свои права и сообщать о каждом случае коррупции или правонарушения с участием чиновников. Он заявил, что если инцидент дойдет до его сведения, он вызовет этого чиновника и позволит обратившемуся гражданину ударить нарушителя по лицу."Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование .."

Ответы · страница 2
Stormbringer

Президент Филиппин

Ирина

да

Dilirium T

Президент, Дуарте?

Ирина

да

Виктор Л-В

Кто такое сказал?

Виктор Л-В

Это не Вы.

Ирина

??

Виктор Л-В

На смайле.

Ирина

я

Виктор Л-В

Верится с трудом.

Тигр Очень Ласковый.

Это где такое7

Ирина

на Филиппинах

Тигр Очень Ласковый.

А как насчет свидетелей...? кто подтвердит, что я стрелял в коррупционера по делу, а не из-за чего-то другого.

Ирина

ой да не вникайте.это же не у нас🤷‍♀️😅

Тигр Очень Ласковый.

да и думаю что это просто риторика,

К.а.н.он

Козёл!!!

Ирина

ой

К.а.н.он

Что с тобой?))

Ирина

три восклицательных знака укололи

К.а.н.он

Сорри))