Talin Tatuev

Контрольная работа по праву, помогите кто может!! ! буду очень признательнаОт юридического лица — товарищества «Огонек» п

От юридического лица — товарищества «Огонек» подано исковое заявление об установлении права собственности на земельный участок, который в настоящее время использует возглавляемая вами автономная некоммерческая организация «Содействие» .

Проанализируйте ситуацию и подготовьтесь к судебному процессу по данному делу. Откройте раздел «Судебная и ар-
битражная практика» справочно-правовой системы «Гарант» (можете использовать в этих целях другие аналогичные
системы) , перейдите с помощью навигатора к документам по оценочной деятельности и подразделу «Оценка земли» .
Осуществите визуальный осмотр полученных документов и ознакомьтесь с содержанием наиболее важных из них. Под-
готовьте справку о нормах, касающихся установления права собственности на земельный участок.

Олег Журавлев

к сожалению, помощь только при наличии вашего решения, чтобы было видно, что хоть чуть-чуть потрудились, а за халяву надо платить

Вероника Никонова

Курсовые уже давно платные. Ответы тоже)))

Коста Карасев

Это что, меня на гарант подсаживают?

Олеся Ермошкина

Но это нужно делатьсамой, иначе ничего не поймешь.