Женщина Любимая🐠🐒

Как только мужчина понимает, что женщина не дура, он растворяется в пространстве...а вам какие нравятся женщины?

Ответы
Кот Кот

Думаю что как только понимает что дура.. Тогда даа.. С не дурой ему интересно если она не гадина.. Гадин мы тоже не любим.. А типо умные женщины они часто Гадины и даже в простом общении стараться унижить. Мужчину. Из комплекса своей неполноценности.. А какой разумный мужчина бубет радом с той полоумной которая его пытается унизить даже без повода

Ипполит Матвеевич

Умные от которых не хочется "растворяться" )))) от умных женщин мужчина впринципе никуда никогда не уйдет а вот от той что думает что она умная особенно если она любитель им блеснуть побег гарантирован)))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятненько спасибо за ликбез))

Ипполит Матвеевич

На здоровье))) обращайтесь

Алекс Венцель

Мне нравятся именно не дуры: С ними интересно общаться, они правильно понимают юмор и вообще со мной на одной волне... Исключение составляют те, кто изображает из себя не дур...Не люблю притворства...

Sergio

"Не дура" и "считает себя не дурой" - две большие разницы. Вторые доминируют, увы. Мне нравятся умные, но не заумные. Чтобы общаться было интересно, да и к советам прислушаться если что.

Владимир Герасимов

Вот так живёшь- живёшь с дурой лет 10-15, а потом она вдруг умнеть начинает. Значит пора растворяться в пространстве. И она при этом не против!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Точно))

Федор Синичкин

На оборот же если Умная плюс ) вообще не очень важно лишь бы адекватная и порядочная была ....умная и продажная это разное ...

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, спасибо)

Адресат Выбыл

Те,что не мнят себя умными,таковыми не являясь. Только дура будет винить мужчину,что не смогла им управлять😁😁

Адресат Выбыл

Достаточно для чего?

Женщина Любимая🐠🐒

Для всего 😉😄

Адресат Выбыл

Предсказуемый ответ. Диалог исчерпан. Неумные женщины это так банально

Женщина Любимая🐠🐒

Ради Бога 😄😄😄в ЧС меня пульните на всякий случай)))) мне есть с кем общаться))

Адресат Выбыл

Предсказуемая реакция. Диалог исчерпан

Ви
Виталий

Стоят три женщины, одна умная, вторая привлекательная, а третья красивая! Какую мы выбираем? 95% мужчин, красивую!)))

Анатолий Малютин

Дуры нет, а сильно умные пугают, что сам выглядишь дураком. Мой Вам совет, не показывайте мужчинам что вы такая...

Женщина Любимая🐠🐒

Я так долго не смогу))

Анатолий Малютин

Ну вот тогда и мучайтесь одна.(шучу)🤫

Чужой

Если мужчине попадается такая женщина, он к ней примагничивается со страшной силой и старается не потерять.

Женщина Любимая🐠🐒

Только этот фактор примагничивает разве?

Чужой

И этот тоже.

Женщина Любимая🐠🐒

По логике конечно, но по факту бывает совсем не так)

Чужой

И в реальности именно так.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо

Чужой

👌

Владимир Шибнев

Как только мужчина понимает, что женщина "себе на уме", он исчезает. Но это вовсе не означает, что она не дура

Санбай Манибай

Моя собственная нравится , но она последнее время меня не подпускает! Тогда мне хочется более молоденькую!

Valentina Danajskaja

Достойный и умный мужчина всегда оценит умную женщину, а которые растворяются, то о них и писать не стоит

Valentina Danajskaja

так что- флаг нам в руки

Незваный Гость

Мне нравятся которые любят секс,испытывают оргазм, и я тоже испытываю страсть и эрекцию.Где такую найти?

Незваный Гость

Я готов подождать,пострадать, но вы меня всё равно обнимете.

Женщина Любимая🐠🐒

Самоуверенно

Незваный Гость

конечно по мужски

Незваный Гость

плохо?

Игорь Левин

Почему мне нравятся умные женщины, но попадаются почему то одни бестолковые, даже поговорить не о чем.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничё се

Игорь Левин

Вот такая дурная натура, а потом долго не могу отвыкнуть.

Игорь Левин

Вот так и живу, сейчас стало проще, 6 лет один.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо делать так как комфортнее

Михаил Пухов

Дуры точно не нравятся. Мое мнение отличается от мнения большинства мужчин. И вам оно не понравится.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вы загнули))) это не кроткая уже))) а если умеет так плавно вашу точку зрения поменять на свою, что вы и незаметили)) такая как?

Михаил Пухов

Кроткая ,если я не замечу, или просто умеет логично доказывать, или мудрее меня. Главное чтоб гордыня у её отсутствовала.

Женщина Любимая🐠🐒

Она в чем выражается обычно?

Михаил Пухов

В не желании слышать другого, игнорировании его интересов.

Владимир

мне нравятся очень умные женщины,которым не нужно объяснять что такое хорошо,и что такое плохо.

Vlad

умная женщина - она ведь как дирижабль.... кстати, когда вы последний раз видели дирижабль.?🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Ни в этой жизни))))

Vlad

вот именно..!😉👌

Lаzy

Умные. Раскрепощенные. Спортивно сложенные. Острые на язык. Чтобы подшучивали надо мной.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм)) а вы справа или слева?)))

Умные и с чувством юмора , вот повернитесь немного на лево . да . вот прям такие как вы))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄спасибо

пожалуйста. милая леди))🤝🌺

Clan

Мне всё больше прямые длинные ноги интересны.)) Редки нынче, подрастеряли генофонд...

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...мне кажется наоборот....а что вы с ними делать планируете?)))

Clan

С кем?)))

Женщина Любимая🐠🐒

С ногами))))

Clan

Положу их на плечи.))

Владимир Павлов

А почему дура или не дура????она просто твоя или не твоя.....верней - ты её или не её....)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю))

Марат

Мне простые, веселые, добрые, нравятся пышечки)), просто балдею от пышненьких форм))

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка)

Марат

Так тепло прозвучало аж муражки по телу)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Естественные.... такие какие они в жизни... с чувством юмора... с гибким складом ума!)))

Альфа-Самец

такой мужчина, который у тебя на аве, свести с ума женщин НЕ может. Внешность не та.

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣почему так думаете?

Альфа-Самец

не брутальный он, обычный совсем... с ума женщин могут свести только его деньги, если их у него много

Женщина Любимая🐠🐒

Да хз что может свести...все так непредсказуемо....

Альфа-Самец

брутальный мужчина с высоким тестостероном сведёт с ума практически любую, но таких немного

Женщина Любимая🐠🐒

А другим как быть?)))

Альфа-Самец

живут как-нибудь себе потихоньку..

Женщина Любимая🐠🐒

Именно