Оксана )))))

Женщина...странное создание...Она не может смириться с тем,что не нужна мужчине,который нужен ей....В то время,как мужчины этим совсем не мучаются...долго гарцевать перед одной дамой не будут?)))

Ответы · страница 2
Остап Небендер

Некоторые так всю жизнь и гарцуют. На задних лапках. Перед единственной, у которой давно уже дети от другого мужика. Но таковых обыкновенно не считают вполне мужчинами.

Оксана )))))

Я таких даже не знаю...))

Усен Абдиманапов

не знаю я долгие время был одно люб но сейчас я меняю свое мнение годами изменяются оказывается жена у меня последние время постелье пассивная а я вот страдаю

Оксана )))))

Значит,от вас она не получает там того,чтоб хотелось))

Усен Абдиманапов

Почему я свою жену люблю

Оксана )))))

Это вам только знать)

Людмила

Такими нас сделала природа, разное у на предназначение. Но нам, женщинам надо учиться относиться к многим вещам легче и больше любить и уважать себя

Оксана )))))

Это точно!!!

Призрак

женщина действительно иногда удивляет...пытаясь навязать себя другому человеку которому безразлична...и игнорирует того которому нравится...)

Призрак

я в первой фразе на вопрос все сказал)

Оксана )))))

Да...вы правы...я невнимательна.Прошу простить)

Призрак

ничего... я просто дальше соглашался...а поскольку повторяться не очень люблю...менял частицы..)

Оксана )))))

И не оставили своими частицами возможности разговора дальше))

Призрак

))

В.
Валерий .......

Ну есть такое,как то не интересно бегать и умолять,женщины это называют добиваться а мужчины унижаться))))я не за всех говорю но за себя точно))

Оксана )))))

И хорошо тогда)))

В.
Валерий .......

Конечно зачем жизнь портить насильно и ей и себе)))

Оксана )))))

Вы счастливы?)))

В.
Валерий .......

По жизни да бывают конечно моменты когда сложно но переживу)))

Оксана )))))

Уверена в этом)))

Алия

Ну да, мамы же уже успели им объяснить, что женщин в его жизни будет ещё много, а вот мама - одна... - Отсюда и цинизм, и обесценивание партнерши...

Оксана )))))

История тоже людьми писалась))

Алия

И что...?

Оксана )))))

И ничто))

Алия

))) Поздравляю Вас с этим...!!! ))

Оксана )))))

Спасибо))

Вячеслав Кривёнок

Не правда ваша! Вымысел. Мужчина, если он настоящий и. Любил по настоящему намного болезненней и дольше отходит от расставания чем женщины!

Оксана )))))

Эти то каким здесь боком?))

Вячеслав Кривёнок

Ну судя по тому что большинству женщин как они утверждают мужчины не нужны и они сами, с усами, то дорога только туда:-))) Новые амазонки помните?

Оксана )))))

А вы что,соцопрос проводили среди женщин?))

Вячеслав Кривёнок

Нет, просто интересно, много ли самостоятельно мысляЩих женщин, или вирус корпоратива имени Клары Целкин поразил все женские нежные умы!

Оксана )))))

Удовлетворю ваш интерес....много))

Александр Банников

Так наверное и нужно... Женщина наверное чувствует кто ей нужен, для появления умных и красивых детей. А так рождаются наполовину дебилы...)))

Сергей Григорьев

и женщины и мужчины это люди, а люди они все разные. По разному относятся к отношениям между людьми во всех аспектах этих самых отношений.

Оксана )))))

Вы себя запрограммировали на одну)))

Сергей Григорьев

😟 я себя не программировал. Любовь это не программа, это чувства.

Оксана )))))

Ну ладно...Как нравится вам))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

А времени, всё меньше остаётся,бери своё , не трать его в пустую... и если Дама сразу не даётся - отставь её и выеби другую )))) © "Х... Забей! " ))))

Юрий Ан

Образно. Нормальный мужчина осаждать крепость долго не будет. Нахрен это ему. Но и крепости которые сдаются совсем без боя не интересны.

Оксана )))))

Короче...надо посопротивляться недолго и сдаться?))))

Юрий Ан

Ну это же игра. Мы же такие же животные (хоть многие это отрицают). Танец с перьями...

Оксана )))))

А как же любовь?)))

Veronikа

Женщины очень быстро привязываются. Была случайным свидетелем, когда парень Арал на свою девушку - ну вот зачем ты в меня влюбилась????

Оксана )))))

Дрянь парень))

Семён

Если дама по душе и по вкусу, буду долго горцевать, но в промежутках не исключено разовое совокупление ... все познается в сравнении ...

Оксана )))))

Спасибо за доходчивый ответ)))👍

Семён

🌹🌹🌹

Владимир

Это точно...Сейчас отношения складываются как на рынке...Не устраивает продавец идем дальше...Не устраивает покупатель, тоже самое...

Владимир

И чем же ее можно заинтриговать???

Оксана )))))

Да много чем...проявить фантазию стоит только)

Владимир

Да уж...С фантазией напряженка...

Оксана )))))

Бывает))

Владимир

Бывает...))

Железный Бро...

...Как сказал мой старик отец- Не бегай за женщиной и отходящим с остановки автобусом ...Фильм...Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон

Petros Grigoriadis

вечная война : дамы культурно обсирают самцов а те в свою очередь делают тоже самое )))!!!!! Без этого всего жить непробовали ????????

Оксана )))))

Без этого всего живу уже 45 лет)

Petros Grigoriadis

дай бог вам всего самого хорошего!!!!!!!! просто большенство именно так и живут! Многие женщины хают своих мужиков хотя ничего нехотят сделать для того чтоб их семья былла крепкой хотя многое тут зависит от женщины

Оксана )))))

Зависит от двоих,не только от женщины)Если один строит,а второй только наблюдает,семьи не будет)

Petros Grigoriadis

совершенно верно

Оксана )))))

Ага)

Света Изотова

Мучаются мужчины еще как, когда не могут понравиться, а женщина должна добиваться своего, но если без ответа, то уйди в второну

Ал
Александр

Заблуждение. Это лезвие обоюдоострое. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. И с точностью наоборот.Аксиома.

Оксана )))))

Если вы ей не нравитесь,то пофиг ей будет,нравится она вам или нет)

Ал
Александр

Дело в том , Оксана, что все мы , к великому сожалению или практически все испытали сие на себе. В кого-то влюблялись мы, но не нашли ответа и это так и остаётся лишь душевным переживанием, а потом превращается в туман. Кто-то влюблялся в нас и с такой же точностью не нашёл ответа. Но бывает и иначе-это никогда и никуда не исчезает и проносится через всю жизнь иногда превращаяя её в мягко скажем в проблемму. Вот любит человек тебя и хоть тресни, а ты его нет .И ему совершенно наплевать, что даже встреча с ним на улице для человека проблемма и он старается ходить там ,где ты не ходишь или вообще покидает сие место. Поверьте , что это не чисто женская проблема, она пола не имеет.

Оксана )))))

Я верю!Просто мне повезло,у меня такого не было))Была,конечно,безответная влюбленность и я,и в меня,но чтоб дороги обходить...такого не было!!Конечно,это бесполая проблема!!

Ал
Александр

НУ ВОТ, КАКОЙ-ТО КОНСЕНСУС НАЙДЕН, слава Богу.

Оксана )))))

😊Какой-никакой)))

Вячеслав К.

ОБОЛЬСТИТЕЛЬ
Вокруг неё весь вечер вился,
вином, речами обольщал...
Пока её надуть стремился,
сам сдулся...
И совсем увял.
©

Gm
Gmaisuk

Ничего странного. Просто особенности развития цивилизации в том числе звериный инстинкт сохранения и продолжения рода.😊

Оксана )))))

Так все просто)))

Авдей Мотоциклетов

да это принцип домино называется)если отказали-на глазах у отказницы идешь к девушке поприветлевее-потом и отказница твоя

Оксана )))))

Серьёзно?)))Всего лишь?Так просто....

Андрей Чекунов

Ага,не может смириться и поэтому идет к другому,потом к 3,4 ит.д. ,а потом возвращается и спрашивает - почему я тебе не нужна?

Оксана )))))

А вы хотели,чтоб за вами бегали и умоляли быть нужной?))

Андрей Чекунов

Я живу своей жизнью,хорошая она или плохая,и не люблю когда в нее кто то влезает))

Оксана )))))

Так живите один и сами не лезьте в чужие)

Андрей Чекунов

Я так и делаю,всего вам доброго🌺

Оксана )))))

И вам всего самого хорошего!☕🍰

Михаил Цветаев

А смысл?..Как гласит восточная мудрость-"Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!"...

Михаил Цветаев

Вот именно!..Так что в этом вопросе все равны...дело только в процентном отношении,но я не статистик и знать этого не могу.))...Думаю-50 на 50.))

Оксана )))))

Вопрос и построен так,чтоб была возможность обсудить))

Михаил Цветаев

Обсудим,попозже.))...Мне уходить надо.))

Оксана )))))

Счастливо))

Виктор

Вы не правы, но мужчины то же имеют странность, они думают, что затяжное гарцевание это результат безраличия женщины)))

Оксана )))))

Нет у мужчин чутья,нравится он даме или нет))Женщины это на раз определяют....как бы мужчина не проявлял своё безразличие)))

Виктор

Все одно не согласен, просто мужчина стесняется показаться сентиментальным, даже в ущерб себе)))

Оксана )))))

Не все такие стеснительные...))

Грейсвандир

...в чем странность-то?) - интриге только способствует... да, и иного рода развязок этого хитросплетения сюжетов хватает

Оксана )))))

А если промахнусь и прилечу мимо....суженого?😂

Грейсвандир

...кто задается такими вопросами - тот не прыгает) - сила притяжения уже в живой природе - у таких крылья не вырастают)

Оксана )))))

Точно...лучше переждать...посмотреть кто как летает....Осторожность не помешает)))

Грейсвандир

тоже было приятно)

Оксана )))))

Тоже...это вы ещё о ком?))