Мариша Князева
Мариша Князева

Какие благодарности Вы получили за свой труд?🙂

9070
1292
12
Ответы
SS
Solnce Solnce

Я - лентяйка. Так говорит моя свекровь. Ей важнее что соседи скажут, нежели как себя чувствует жена сына. Вот как- о так. Хотя, я её до недавнего времени спрашивала о самочувствии. Теперь уже нет. Сама скажет. А не скажет и ладно. Её проблемы. Я не могу помочь человеку, который не просит о помощи. Или не могу помочь человеку там, где я не помощник. Уж извините, накипело) но благодарности за труд я не получаю. Собственно не жду. Но приятно конечно было просто услышать: спасибо.

4
0
Мариша Князева
Мариша Князева

да у Вас то просто святая - а вот моя бывшая свекровь подарила квартиру внучке - а потом подала в суд чтобы эту квартиру отобрать😳

1
SS
Solnce Solnce

Жесть. Что становится с женщинами после того как они становятся свекров я и? Их мозг видимо зомбируют, раз они все так похожи

1
Мариша Князева
Мариша Князева

видимо))

1
SS
Solnce Solnce

😁

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Щас,открою послужной список.У меня много чего есть,медали,ветеранские, пенсия и даже две пенсии, бесплатный проезд в городском транспорте,50% за коммуналку и метры,75% скидка за санаторий и бесплатный туда проезд,госпиталь.Может еще что забыл.Я так понял,Вы хотите узнать,кого брать в мужья или куда пойти учиться,чтобы на пенсии не страдать?

0
0
Кл
Клара

это возможно важно для тех,кто не знает смысл жизни и будущего,которое скоро изменит условия жизни на Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Только куча "досок" (так я называют всякие разные Почетные Грамоты, Благодарственные Письма, которые теперь вручают в деревянных рамочках под стеклом) осталась на память. При переезде "доски" пришлось оставить, потому что они уже никак не повлияют на дальнейшую жизнь.

0
0
Ke
Keeper

Орден (2007) и несколько премий, включая Государственную. Самым, впрочем, полезным для себя считаю прикрепление к поликлинике Правительства Москвы на Красной Пресне, Кремлёвской больнице, пожизненную аренду госдачи в Переделкине и ждущее меня место на Ваганькове.

15
0
Ke
Keeper

Пусть Изечка с Железным Феликсом воплотят Вашу мечту, сдёрнут с постылой работы и кормят пока, до календарного пенсионного возраста, любимые круизы Вам оплачивают. Я когда-то услыхал или прочитал: плох тот, кто неспособен содержать ещё одного человека.

1
Солоха
Солоха

так у меня наступил пенсионный возраст!!!! 3 секнтября уже!!!!

1
Ke
Keeper

Поздравляю с 80-летием, Инесса!

1
Солоха
Солоха

))))))))))))))

1
Ke
Keeper

🌹🥂👑😁

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Сковородку из нержавейки. Премии из фонда нач. цеха. фотопортрет с доски почёта ( сейчас у сына над компьютером висит). Все полагающиеся по закону денежные компенсации когда мою должность сократили вместе со мной в связи с "оптимизацией"

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Несчётное количество грамот, серебряная медаль по окончании школы, одна медаль "За доблестный труд" (к 100 летию В.И.Ленина.) и масса премий и благодарностей (в трудовой книжке заполнены все страницы и страницы дополнительного вкладыша)

0
0
Ол
Олег

..огрели по горбу меня лопатой , шо бы не выкапывал картошку ..я думал шо дней десять хватит ей ..как говорили скроспелка десятинка ..вот и прошло то вже думаю пора вродила ...вот казус то какой ..мешка два и собрал я ..с поля в 6 соток

0
0
Просто А...
Просто А...

Была какая-то благодарность.. в трудовую книжку её записали.. там, какая-то графа есть. То ли к Первому мая, то ли к 7-ноября. Так было принято, если не прогуливал и старательно выполнял служебные обязанности.

2
0
Просто А...
Просто А...

))) вот-вот

1
Н*
Наталья ****

из последнего распоряжения руководителя: "За замещение отсутствующего руководитель- доплату не производить, а рассматривать , как расширение компетенции и института наставничества!"🤫😉

0
0
Володя
Володя

Если официально, то заработную плату. А там где сам с дуру чего-то бесплатно сделаешь, то там избавитель, а избавитель всегда в итоге превращается в жертву. То есть не делай добра, не будет говна.

0
0
НИ
Некто Из...

Минимальную зарплату, минимальную пенсию, но при всём этом я - сказочно богатый человек: вот и сегодня обратились за материальной помощью опять... нет, не дети, совершенно чужие люди...

9
0
Мариша Князева
Мариша Князева

понятно - тогда желаю Вам благодарных попрошаек🙂

1
НИ
Некто Из...

вот неблагодарные всегда они, потому и хитрить приходится, а противно...

1
Мариша Князева
Мариша Князева

вот вот и я про то же

1
НИ
Некто Из...

всё старо как мир... ничего нового...

1
Мариша Князева
Мариша Князева

да уж

1
Ринат Юсупов
Ринат Юсупов

я надеюсь, что дети отблагодарят меня своим вниманием и уважением, на мой взгляд это будет лучшей благодарностью за все то, что я для них делал и буду делать в будущем и теперь.

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

ишак первой степени прям почти на стенку прикрепили а тот которыйизвените за выражение яйца граблями чешит так как лень рукой тянутса человек уважаемый прям депутат!!!!!!!!!!!!

0
0
Борис
Борис

Да много. Всех не перечислить. Самая большая благодарность - когда твой труд приносит пользу людям, своему делу. Ещё ценная штуковина - серебряная медаль ВДНХ СССР. 🙂

0
0
АБ
Андрей Будняев

по окончании объекта и после расчета обычно бутылка вискаря,какие то коллекционные сиди диски,упаковку 53-го портвейна,кусок свежей баранины..Это из последнего на памяти.

3
0
Мариша Князева
Мариша Князева

не густо))

1
АБ
Андрей Будняев

Дык эт помимо финансовой составляющей.бонус,так сказать.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

От государства были грамоты , благодарности. Но самая большая благодарность от детей и внуков. Меня уважают, помогают , общаемся . Мой покой и счастье - моя заслуга. 👍👵🍁

1
0
СМ
Санбай Манибай

30лет тому назад награжден почетной грамотой Казсовпрофа ! А в армии 3 класс по специальности , значок гвардии, отличник Советской Армии, спортсмен 3 разряда (плохо бегал) !

1
0
Кайса
Кайса

"Спасибо"... Не помню, что были ещё какие-то благодарности... Ан нет! За то что гуляла полночи с жеребцом, у которого начались колики, владелец мне огромную шоколадку дала)

1
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Так получилось,что практически всю домашнюю работу я делаю сам,это доставляет мне удовольствие,чувствовать свою нужность, .Не благодарности ради,благополучия для!

0
0
Z_Vell
Z_Vell

За наш труд мы получили в прошлом году ОДНУ но очень важную благодарность - пенсионную реформу дядь Вовы П. За что всемерно благодарны и земной поклон🤨

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Признан лучшим инженером НИИ. Работал с персональным окладом. Получил авторское свидетельство на изобретение, Ветеран Томской области, медаль, удостоверение

1
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Ой, Мариша много. В этом я не обижена. Китель оттягивает. 3 апреля вручали были: цветы, подарок, туш оркестра. Отмечали в ресторане - всё было почётно. Я довольна.

2
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgjLfhlgq34v1-wlvN6qSDQ

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Перечислять можно долго,все не напишешь,но благодаря им,получаю льготу,а самое главное продолжаю общаться с людьми с которыми работала,а это дорогого стоит.

1
0
NR
Neel Ray( London)

Я был удостоен Золотого знака за значительный вклад в нефтегазовый сектор Казахстана в 2010 году. Ссылка на успешное завершение проекта «Сахалин-2» в 2014 году.

3
0
NR
Neel Ray( London)

Thank you very much

1
NR
Neel Ray( London)

Hello

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, отменили ли доверенность для юридических лиц?
чем знаменит г челябинск
я хачу нобеливскаю премию. что мне нада для етого сделать?
Христианство архаичное и деструктивное учение, чем бы Вы предложили его заменить для современного общества?
Почему большенству детям еда у бабушки вкуснее, чем у мамы?)))
Может ли не открываться машина с пульта в мороз???
Авто для плохих дорог . Что посоветуете ?
Могу я вернуть в магазин неисправный фотоаппарат по гарантии, с кассовым чеком но без гарантийного талона?
ваз 2110. проблема была с вибрацией на 4 передаче. поменял свечи и залил 95-ый бенз. потом через день залил 92.проблема:
Какой мощности усилитель нужно для этого Сабвуфера: <noindex> http://www.tyumen.shop66.ru/model/98183 </noindex>
Как называется штука для релаксации? На столе стоит, там шарики на веревках и стукаются друг о друга
Могу ли я приобрести масло включая расходники на стороне, проходя ТО у оф. дилера или все сугубо приобретается у них??
как доехать от гражданского проспекта до выборгской набережной 57
Когда закончится прием заявлений на приватизацию жилых помещений. 01.03.13. заканчивается приватизация.
Чего больше всего на свете боится Наташа Королёва?