Мариша Князева
Мариша Князева

Какие благодарности Вы получили за свой труд?🙂

9082
1294
12
Ответы · страница 2
РК
Рафаиль Канюкаев

Одну комнату можно обклеить почётными, похвальными грамотами, но лучшая благодарность, перечисление хорошей суммы на карточку в виде корпоративной пенсии

1
0
Мариша Князева
Мариша Князева

да)) деньгами - это самое самое ))

1
ВН
Валентина Никитенко

я работала в больнице санитаркой много повидала администрация дарила грамоты денежные премии а спасённые от смерти людиу ходя целовали и это дороже всего

1
0
Мариша Князева
Мариша Князева

да это здорово - спасти жизнь

1
НЗ
Николай Запевалов

В основном я трудился в советское время: сразу после армии благоустроенную квартиру, бесплатную учебу в университете,и работу какая тне нравится!!!

0
0
ЛТ
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многочисленные Грамоты, звание "Ударник коммунистического труда" 1973 и 1974, Ударник 9-й пятилетки, занесение в книши почетаобласти и министерства

1
1
ЛТ
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И ко всем этим поощрениям обязательно приложения в материальном плане.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Премии разные, знаки отличия. Благодарности с занесением. В общем за 42 года много набралось. Работаю еще, может и еще медаль дадут, за отвагу..

0
0
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У...полные лёгкие металлической пыли,больные глаза,несколько тюбиков(не от начальства) пасты для смыва с рук грязи,4 выходных и 10к рублей ...

0
1
VB
Vlad Berezin

... должен и на следующий год дать изобретений и рацпредложений на 250 000 000. Иначе так и не вылезешь с рабочего, даже с твоими двумя высшими.

2
0
Александр П.
Александр П.

Обычно слова.Лишь однажды помог женщине в возрасте отнести с 1 на 5 этаж бутыли с водой и мне она дала деньги.Я не просил, но раз дали-взял.

2
0
Александр П.
Александр П.

Спасибо Марина.Самый смак не в этом.А в том, что деньги сами пришли и в день рождения нац.валюты.До сих пор храню эту банкноту.

1
АШ
Александр Шляхтун

Бумажные! Свежераспечатанные на бумаге А4. Надо ещё таких грамот, благодарностей и т.п. А то пока только на одну стену в туалете хватает

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Объедки с барского стола. Как то раз двухмесячную зарплату от Министерства путей сообщения, да однажды телевизор от медслужбы ГЖД.

0
0
~{Интригующий Квест}~
~{Интригующий Квест}~

Разные были благодарности...и грамоты есть и благодарности,с записью в трудовую...и денежные премии были...опять же с записью в тк...))

2
0
СК
Сергей Карлин

Пять-шесть синяков, восемь-десять шишек, пять-шесть выговоров и двадцать восемь благодарственных писем, да и ещё один удар по шее...

1
0
НТ
Наталья Т.

А я тружусь только для благодарных, для себя.Встаю утром и говорю,как хорошо что у меня теперь есть беседка и свежий воздух и цветы.

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

разные. иной раз просто от того, что получилось сделать, иной раз денежку дают благодарные люди. а иной раз и дают, да не берешь.....

0
0
Ев
Ева

Если по работе, так словами, цветами, вкусностями и приятными мелочами благодарили. А близкие только принииают как должное.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... множество ... и общагу в течении года ... и квартиру в течении двух лет... а премии .... чуть ни каждый месяц... и путёвки ... и т д.

2
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... это было при Союзе...

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

В армии это делается так: Происшествие расследовано, составлен приказ о поощрении не участвующих и наказании не виновных!

0
0
С Приветом
С Приветом

Виде денег и знакомств (кто мёд делает у другого свой пруд третий вообще фермер и арбузами угощает чуть ли не каждый день)

0
1
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Грамот и благодарностей, премий , ценных подарков -всяких и много. Самый ценный медаль юбилейная 85 гр серебра с рубинами.

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

а медаль за что дали?

1
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

За 10 мил тонн нефти добытой вроде.

1
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

в армии мне дали звание сержант подарили часы , наградили значком отличный строитель и ударник коммунистического труда

0
0
*** Белка ***
*** Белка ***

Зарплату, грамоты, дипломы... А еще личные письма с благодарностями, высокой оценкой результатов и комплиментами ☺️

0
0
Sandra
Sandra

вчера у нас в подьезде на3 этаже пожар был а мы на7 живем но я так испугалась взяла кошку и документы и на улицу рванула

2
0
Мариша Князева
Мариша Князева

в моей жизни было три пожара - УЖАСС

1
Sandra
Sandra

да у нас в доме такого раньше не было соседи новые квартиранты

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

благодарные глаза матери ребенка которого вынес из огня. Это не сравнится ни с какими медалями за безупречную службу

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Запись есть, что объявляется благодарность. Это гос учрежднние было. Сейчас работодатели не занимаются такой фигней

1
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Грамота от Министра,которая позволила получить звание "Ветеран труда" и, соответственно, льготы по уплате ком.услуг.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
для стран Африки характерна следующая усредненная формула воспроизводства населения(в промилле)
православные, не в того бога вы верите, уверуйте в будду.
Что вы обычно занимаете у своих соседей, соль там, яйца, стулья на праздник и т. д..?
Ximija ..pomogite pozalusta rewitj uravnenija
Как сейчас правильнее? "Богаты нищие ДУХОМ" или "БОГАТЫ нищие духом" ?
электрохимзащиту кто-то тут знает? теория электрохим коррозии
Нужен ли кронштейн для вспышки или это не нужный аксессуар!?
А Вы устаете от двуличности людей или Вам все равно?
А не кажется, что баловство с зимним временем - это эксперимент над Россией, направленный на разрушение оборонки?
Какова Этимология слова "транс-форма-ция"?
самую низкую плотность населения из указанных полуостровов имеет: помогите
почему почти все начали писать окай а не окей? это так бесит
Прошу, проверте малюсенькую фразу на английском, нет ли серьезных ошибок? ОЧЕНЬ ВАЖНО!
А что если я вдруг стану геем? Я так этого боюсь, у меня фобия такая, что когда нибудь меня станут привлекать мужчины!
А вы еще не выбросили свой старый видик? )))))))))