Мариша Князева

Какие благодарности Вы получили за свой труд?🙂

Ответы · страница 2
Рафаиль Канюкаев

Одну комнату можно обклеить почётными, похвальными грамотами, но лучшая благодарность, перечисление хорошей суммы на карточку в виде корпоративной пенсии

Мариша Князева

да)) деньгами - это самое самое ))

Валентина Никитенко

я работала в больнице санитаркой много повидала администрация дарила грамоты денежные премии а спасённые от смерти людиу ходя целовали и это дороже всего

Мариша Князева

да это здорово - спасти жизнь

Николай Запевалов

В основном я трудился в советское время: сразу после армии благоустроенную квартиру, бесплатную учебу в университете,и работу какая тне нравится!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многочисленные Грамоты, звание "Ударник коммунистического труда" 1973 и 1974, Ударник 9-й пятилетки, занесение в книши почетаобласти и министерства

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И ко всем этим поощрениям обязательно приложения в материальном плане.

Иван Иванович

Премии разные, знаки отличия. Благодарности с занесением. В общем за 42 года много набралось. Работаю еще, может и еще медаль дадут, за отвагу..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У...полные лёгкие металлической пыли,больные глаза,несколько тюбиков(не от начальства) пасты для смыва с рук грязи,4 выходных и 10к рублей ...

Vlad Berezin

... должен и на следующий год дать изобретений и рацпредложений на 250 000 000. Иначе так и не вылезешь с рабочего, даже с твоими двумя высшими.

Александр П.

Обычно слова.Лишь однажды помог женщине в возрасте отнести с 1 на 5 этаж бутыли с водой и мне она дала деньги.Я не просил, но раз дали-взял.

Александр П.

Спасибо Марина.Самый смак не в этом.А в том, что деньги сами пришли и в день рождения нац.валюты.До сих пор храню эту банкноту.

Александр Шляхтун

Бумажные! Свежераспечатанные на бумаге А4. Надо ещё таких грамот, благодарностей и т.п. А то пока только на одну стену в туалете хватает

Василий Чешуинов

Объедки с барского стола. Как то раз двухмесячную зарплату от Министерства путей сообщения, да однажды телевизор от медслужбы ГЖД.

~{Интригующий Квест}~

Разные были благодарности...и грамоты есть и благодарности,с записью в трудовую...и денежные премии были...опять же с записью в тк...))

Сергей Карлин

Пять-шесть синяков, восемь-десять шишек, пять-шесть выговоров и двадцать восемь благодарственных писем, да и ещё один удар по шее...

Наталья Т.

А я тружусь только для благодарных, для себя.Встаю утром и говорю,как хорошо что у меня теперь есть беседка и свежий воздух и цветы.

Татьяна Иванова

разные. иной раз просто от того, что получилось сделать, иной раз денежку дают благодарные люди. а иной раз и дают, да не берешь.....

Ев
Ева

Если по работе, так словами, цветами, вкусностями и приятными мелочами благодарили. А близкие только принииают как должное.

Борис Иванович Тимошенко

... множество ... и общагу в течении года ... и квартиру в течении двух лет... а премии .... чуть ни каждый месяц... и путёвки ... и т д.

Борис Иванович Тимошенко

.... это было при Союзе...

Федор Трубецкой

В армии это делается так: Происшествие расследовано, составлен приказ о поощрении не участвующих и наказании не виновных!

С Приветом

Виде денег и знакомств (кто мёд делает у другого свой пруд третий вообще фермер и арбузами угощает чуть ли не каждый день)

Юрий Кузичев

Грамот и благодарностей, премий , ценных подарков -всяких и много. Самый ценный медаль юбилейная 85 гр серебра с рубинами.

Мариша Князева

а медаль за что дали?

Юрий Кузичев

За 10 мил тонн нефти добытой вроде.

Сергей Елец (48 Регион)

в армии мне дали звание сержант подарили часы , наградили значком отличный строитель и ударник коммунистического труда

*** Белка ***

Зарплату, грамоты, дипломы... А еще личные письма с благодарностями, высокой оценкой результатов и комплиментами ☺️

Sandra

вчера у нас в подьезде на3 этаже пожар был а мы на7 живем но я так испугалась взяла кошку и документы и на улицу рванула

Мариша Князева

в моей жизни было три пожара - УЖАСС

Sandra

да у нас в доме такого раньше не было соседи новые квартиранты

Александр Петрович Кудрявцев

благодарные глаза матери ребенка которого вынес из огня. Это не сравнится ни с какими медалями за безупречную службу

Женщина Любимая🐠🐒

Запись есть, что объявляется благодарность. Это гос учрежднние было. Сейчас работодатели не занимаются такой фигней

Галина Смирнова

Грамота от Министра,которая позволила получить звание "Ветеран труда" и, соответственно, льготы по уплате ком.услуг.