Andrey

А не кажется, что баловство с зимним временем - это эксперимент над Россией, направленный на разрушение оборонки?

Теперь мы не знает, что решили. То ли переводить, то ли нет. В войсках, где точное время стратегически важно, наверняка тоже полный разлад. В начале переводили - не переводили, а щас - фиг его знает. То же было направлено в начале презедентства Медведева, когда он заикался о часовых поясах. Это заказ. Просто главный не решился, сказал ему - не спеши пока.

Сергей

блуд сивой козы и двух медведей. пить надо меньше оборонка.

Эльдар

е этой стране есть оборонка? ах они- хотят разрушить переводом стрелки- --вам вопрос--может там и разрушать-то уж нечего после табура, и что за оборонка если её можно так разрушить?

Александр Булов

Ошибаетесь. Зимнее время- это единое, натуральное, биологическое время человека и природы. И прежде его никто никуда не переводил. Капиталисты-эксплуататоры придумали перевод стрелок- всё свою выгоду хотели соблюсти. Ну, а Медведев вообще перегнул палку, как и с переименованием милиции в полицию. Путину приходится всё обратно переигрывать- наводить порядок!:)