Анатолий Попчин

самую низкую плотность населения из указанных полуостровов имеет: помогите

1.скандинавский 2.флорида 3.калифорнийский 4.аравийский

Анна Качалова

аравийский, там пустыня

Катерина Филимонова

1й вариант ответа, рискну предположить...

Храпская Юлия

Скандинавский. Или аравийский

Татьяна

Аравийский п-ов

Mariya Lubimaya

аравийский из нувейбы египет наблюдал берег саудовской аравии в бинокль- ни одногго человека за день не увидешь

Anton Ivanov

Абсолютно точно - калифорнийский, он почти пустой, а на Аравийском полуострове и всех остальных есть миллионные города и средние по своему размеру страны.