Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Видели американо-английский сериал "Чернобыль" ? Поняли, каким грязным зверьём мы им представляемся ?))) Удивились?... Или утвердились в своих подозрениях ?

524
40
0
Ответы · страница 2
ГД
Граф Д’ Артуа )

не заметил что то...какой эпизод?

8
0
ГД
Граф Д’ Артуа )

строй был дерьмовый ....из сталинского запредельно звериного ...он превратился в дерьмо...которое ещё и здохло в конце концов

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

это субъективное мнение

1
ГД
Граф Д’ Артуа )

то что он здох?! 😂

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

данная вами ему характеристика

1
ГД
Граф Д’ Артуа )

есть у амерекосов фильмы русофобские ...но не сериал "Чернобыль"!

1
Angela На Метле
Angela На Метле

не смотрела. не было желания

1
0
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, Анжела

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Это не свое)

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

какой замечательный человек к нам зашёл )) умница )) гуманист ))

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Не видел, и не собираюсь.

0
0
Ге
Гестия

Что там, в этом сериале?

3
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

множество претензий к авторам по тому, как они видят нашу страну..
в остальном сериал сильный

1
Ге
Гестия

Меня часто подбешивает мнение иностранцев о России. Но ведь со многом мы и виноваты

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

я не пытаюсь полностью обелить нашу историю... дело ведь не в этом...

1
А\
Александр \

уровень мышленйя 5 кл.

1
0
S*
Sekai ***

А что там неправда?

7
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

ну вот только что написал другому отвечающему: .у них даже люди - искусственные... отношения - картонные.... только реактор снят эффектно... и страх.... всё остальное -про марсиан...

1
S*
Sekai ***

Чернобыль - это у нас был. Я знаю много ликвидаторов. Я из Украины. Мне фильм показался классным. А эти вот... совки, неважно какого пола и гражданства... уроды, да. Всё правильно показано было.

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

там люди - неживые... отношения - каких не бывает вообще... не говоря уж про обращения друг к другу... а обращения - не просто слова... они отражают отношения между людьми... если авторы показывают их принципиально неправильно - значит, они вообще не понимают того, о чём снимают...

1
S*
Sekai ***

Актеры, может быть, не те. А то, что показывают, вполне себе. Я наслушалась ещё тогда про ликвидацию последствий от непосредственных участников. А потом и от преподавателей, кои туда целой кафедрой ездили, и от строителей и пожарных, которых туда просто повезли. Чем старше, тем больше узнавала.

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

я не говорю о событиях... вероятно, так и было... и этим решениям нет прощения... но я тоже жил в СССР... работал на огромном предприятии... отношения между людьми и сами люди - чистый вымысел авторов... причём, вымысел явно бесталанный... глупый.... внутри абсолютно всё происходит не так... и потом...а есть ли право у страны, запросто уничтожившей два мегаполиса, снимать о том, что коммунизм - сам по себе зло ?

1
S*
Sekai ***

Мне казалось, что при любом строе люди либо люди, либо не очень. А уничтожившие два мегаполиса... Ну тут уже про Гулаг вспомнить можно и прочее. Все хороши. Неважно, кто снимал, если похоже на правду. Мне похоже. Но я вас младше.

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

в том-то и дело - за конкретные поступки отвечают конкретные люди... а в сериале звучит, что именно коммунисты - уроды (по двум сериям пока сужу)

1
Графиня
Графиня

они так увидели.

1
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

они придумали.... нас...

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Там много бреда

1
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

даже слишком много

1
Наталь
Наталь

Утвердилась.

4
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А я удивлён...

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фильм сделан по сценарию Алексиевич, Нобелевского лауреата и свидетеля катастрофы. Это наша точка зрения, а не их. Мои знакомые ликвидаторы рассказывали тоже самое.

1
Мирумир
Мирумир

👍

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

я не о событиях... возможно,они показаны достоверно (я тоже знаком с ликвидаторами)... но всё остальное - о марсианах ! там нет живых людей... наших людей... и пропаганда...вы её не заметили ? если смотрели... они делают вполне определённые выводы.. уже на второй минуте первой серии... по идее, на этом можно уже выключать сериал... и это обидно, потому что история сильная... болезненная... важная...

1
Света
Света

Их проблемы..

1
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

если бы...

1
Другие вопросы
У комнатной желтой розы опадают листья
В каких моделях телефоном есть Инстаграм фото?
а если например мне нужно из одного города в другой на поезде поехать и прямого транспорта не существует то как составит
сколько воды нужно пить во время беременности, чтобы не отекать
Что делать? после развода мать настраивает ребенка против отца. органы опеки говорят, ребенок не хочет видеть значит нет
Нашему ребенку год, мы кушаем на ночь смесь детскую, но он от голода просыпается. чем кормить что бы было посытнее?
Последняя батарея отопления в доме 56 м кв. плохо греет даже после поджимания, стоит ли увеличить мощность насоса?
Обращаюсь к девушкам, женщинам и если повезет врачам-гинекологам.
Когда российские футболисты победят?
как сделать центр фото четким, а за ним фон размытым?
В чём специфика философского познания?
Неустроенность личной жизни в СОЦИУМЕ- ИЛЛЮЗИЯ ЭМАНСИПАЦИИ? Ваше мнение, МУЖЧИНЫ? (Соперничество ИНЬ-ЯН -за ЛИДЕРСТВО???)
Какой телефон лучше HTC Desire S или HTC One S? Хочу купить из них хороший HTC Desire S HTC One S
Каковы основные проблемы, цели и функции философского познания?
Кто ведет продовольственную политику в Петербурге? почему не следят за качеством продуктов?