Ив
Иван

сколько воды нужно пить во время беременности, чтобы не отекать

Юлия Грязнова

1,5-2 литра воды...) это и супы и овощи в которых воды много)

Элеонора Каширская

если есть предрасположенность к отекам-коть вообще не пей, а они будут. у меня 34 неделя, пью сколько влезет и никаких отеков, хоть весь день на ногах проведи

Ал
Альбина

главное, соленое не ешьте. ведь соль задерживает в организме воду

Дима Морозов

1,5-2 литра простой воды, не есть соленое, острое, жаренное, можно делать упражнение, становитесь в коленно локтевую позу и так 5 -10 минут несколько раз в день, то есть на коленки и опираетесь на локти, можем отекать не только мы, но и плацента

Валерия Аникеева

1,5 литра жидкости: туда же супы входят. Соленого и острого не есть. стараться больше двигаться

Александр Валинуров

1.5-2 литра-туда входят супы тоже.

Татьяна Лебедева

мне врач сказала главное после 8 не пить, а вечером кефирчик.
сколько- не важно. многие и без капли воды отекают.

Татьяна Гребенникова

меньше солёного, когда хочется пить лучше поесть ягод или фруктов

Игорь Тофан

пила воды много отекла только перед родами так что незнаю! литр в день! наверное

Виктория Иванова

у меня был лимит 1л а затем вообще 0,8л всё зависит от тяжести

Rico Rico

читала на сайтах что где то около 1,5-2 литра

Михаил Беляков

1,5 литра. и соленого поменьше, чтобы вода не задерживалась

Екатерина Абрамова

здравствуйте. при беременности нужно пить по два литра чистой воды в день. но я когда была беременна то меньше трех наверное не выпивала. пила только чистую воду. из фильтра. хороший фильтр заказывала здесь http://vodavdom.ua/