Женщина Любимая🐠🐒

По какой причине человек боится общаться по видео? (Отвечаем без всяких пошлых фантазий, просто звонок))

Ответы · страница 2
Григорий

Некомфортно. Либо тет-а-тет, либо переписка. Мне даже голосовые сообщения слать не комильфо

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Что в них некомильфо?

Григорий

Свой голос не люблю слушать на записи

Женщина Любимая🐠🐒

Дело привычки

Нику Букун

Потому что сомневаюсь что кому-то нужно видеть мою рожу, стараюсь не портить им настроения

Женщина Любимая🐠🐒

Да странный. Хотя так по телефону нормальный, адекватный

Нику Букун

Понял, желаю Вам успехов в этом не лёгком выборе/поиске своего спутника жизни!!!🌷🤗☺️👍✌️

Женщина Любимая🐠🐒

😄спасибо, мне он этот спутник не сильно нужен

Нику Букун

Вас понял😂

Анна

Плохо выглядит в данный момент. Стесняется своей внешности. Считает что камера его портит.

Женщина Любимая🐠🐒

Полгода плохо выглядит???)) Фотки присылает...предлагает встретиться...но перед встречей что то случается...

Анна

Значит фото или из молодости или не этого человека. А выглядеть можно и несколько лет плохо. Если болен или стресс сказался.

Женщина Любимая🐠🐒

Вроде не болен....если только воспаление хитрости...

Анна

Ну вам виднее,если общаетесь. Я просто перебрала возможные варианты. Был период в моей жизни,когда после тяжёлой болезни полтора года пугалась себя в зеркале и пугала близких своим видом. Потом ничего,восстановилась. Судя по фото тех времён, то вид был ужасный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не боюсь, но в моем поселке связь плохая. И изображения толком не будет, и звук пропадет.

Женщина Любимая🐠🐒

В нашем поселке связь хорошая))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ему это просто не нужно, вы уже попали в коллекцию, показывать истинного себя нет смысла.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная версия)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да она обычная. Кто хочет не просто бла, бла, сам идет на развитие общения. А если вы принимаете правила игры, то нет смысла их менять.

Я Есть Groot

видео подразумевает глаза в глаза Наверное у абонента нет желания в глаза смотреть

Я Есть Groot

не все что можно сказать просто в трубку получится сказать глядя в глаза

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно...

Виктор

Люди боятся показаться не такими, какие они на самом деле) страх ими движет)глупцы

Женщина Любимая🐠🐒

Я же его не знаю какой он

Виктор

видимо не ваше, коли не идет на встречу, я к "своей" мечте автостопом, поездом, самолетом и зимником добирался, мечта "уплыла", но у вас все еще впереди, возможно

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец!)

Гена Лозовой

надо предварительно надо согласовать-а вдруг я без галстука или непричесан??

Гена Лозовой

ну да-я тоже токо с вами хочу...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне приятно конечно, но я откажусь)

Гена Лозовой

прости...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо вам☕

Гена Лозовой

за что? вы очень милы и располагаете к себе...

Натали

Потому что в пижаме или вообще в одних трусах. Дамы в бигудях и без макияжа

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, мы не общаемся давно, как вопрос задала

Натали

Забудьте , так девушек любят иностранцы разводить.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну этот наш))

Натали

Ясно

Михаил Зарипов

В квартире бардак, он сам небритый, в одних трусах. Это не шучу, так бывает.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нужен его бардак был что ли? Ну можно с улицы позвонить и поговорить, просто чтоб я не сомневалась что он это тот же кто на фотках)

Михаил Зарипов

На улицу в одних трусах не выйдешь. Скажите ему, пусть держит телефон так, чтобы были видны только его лицо и потолок.

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне уже ничего не надо))

Михаил Зарипов

Тогда это уже не Ваши, а его проблемы

Наталья Баженевских

Мне не нравится как камера передаёт изображение, не более. Хотя я общаюсь.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно. Но вы женщина

Lliry Hess.

Каждый человек определяет сам степень сближения на которую он согласен.

На
Ната

Например он замужем. Понимаю с девушкой можно. А с мужиком не поймёт муж.

Женщина Любимая🐠🐒

Он замужем??? Боже упаси

На
Ната

Я не дописала букв у "а"

Олег Владимиров

Ненавижу Скайп. Это предатель... Я его удалил и камеру убрал.🤷‍♂️😂

Женщина Любимая🐠🐒

Кому он вас предал? Если видеозвонок в вот сапе, агенте....

Олег Владимиров

О...о Это каверзная история. Впрочем не в этом суть. Не вижу необходимости в этих видеозвонках.... Сжирает массу времени. В несколько раз больше, чем просто по телефону. Не замечаешь, как оно летит. Меня это не устраивает. В принципе -это мне просто не нужно.

Женщина Любимая🐠🐒

Человек завет на свидание, просто хочу посмотреть на него

Олег Владимиров

Понимаю... Никогда не встречался с теми, с кем общаюсь в инете. Предпочитаю чтобы всё происходило в реале. От встречи и до последующих событий. Не люблю неожиданных поворотов.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...зовёт конечно же)) сейчас такой формат знакомств

Олег Владимиров

На мой взгляд - это эрзац- знакомства.

Лукас Шакал

хм... у меня весьма уродливое лицо, я бы тоже был против видео звонков.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какая то муть однозначно))) мне уже было просто по приколу, как только появляется, я спрашивала ну что? Когда встретимся?😄😄😄

Лукас Шакал

заблочить мудилу, найти нового сказочника.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже не помню заблокировала я или хотела еще на нервах поиграть..., два года прошло, вопрос где то затерялся , лень искать что б удалить))))) а он бросил этот профиль, он как многоликий Янус

Лукас Шакал

анус

Женщина Любимая🐠🐒

Ну или так...странный субъект конечно

Kорнелия

Просто не хочет лишней открытости ...значит вы пока не в зоне доверия

Женщина Любимая🐠🐒

И он тоже уже не в ней)))

Kорнелия

Ну и хорошо

Павел

Говорить это не писать, намного сложнее, некоторые просто теряются.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же...

Павел

Ну просто начал параллели проводить, последний случай должны мне делать операцию, тётка советует пойти в церковь и поставить за свечки 3м святым, у меня как раз окно образовалось и сходил, на следующий день меня закатывают в операционную положили обвязали, катеторы вставили, капельницу и........операция не состоялась. А на следующий день долго мурыжили, за то прошло как по нотам.

Женщина Любимая🐠🐒

А свечки причем?

Павел

Ну как бы попросил заступничества через это и операция не состоялась

Женщина Любимая🐠🐒

Все можно трактовать по разному

Лея

Может он висит на доске почета в полиции🤣и вы его сразу узнаете)))

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂😂давно там не была)))

Лея

Ну мож его показывали по телеку. 🤣🤣🤣🤣и ему сидеть и сидеть)))если поймают

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего))) или он уже там

Лея

Вот и такое возможно...а может женат 🤣🤣🤣это хуже,чем тюрьма

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не женат наверно, хотя ...

Лея

Вот вот))) хотя

Валентина Мезрина

Пробовала, Закончилось требованием раздеться. Больше не пробую

Женщина Любимая🐠🐒

Я не собираюсь этого требовать))))

Св
Светлана

комплекс неполноценности (у меня например - страшная на камеру)

Женщина Любимая🐠🐒

Он уже не хочет....хотя я согласилась))))

Св
Светлана

Тогда мимо...пусть лесом идёт)))

Elchin Kuliyev

комплексует по поводу своей внешности или не может уединиться

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Indees Rybckin

Многие смелые когда только пишут, как мужчины так и женщины

Женщина Любимая🐠🐒

Его право

Indees Rybckin

Было

Indees Rybckin

И ушло )

Милош Йованович

ему это не надо. он отдыхает в инете..А вы похоже фантазерка.

Женщина Любимая🐠🐒

Я??? Ааа....ну ладно))

Вадим

Боится,что реальный образ не соответствует воображаемому

Женщина Любимая🐠🐒

И даже фоткам наверно...

Вадим

🤷‍♂️

Роман Антонов

Не боится а не хочет-это надо штаны одевать причёсываться

Женщина Любимая🐠🐒

Готов ?)))

Роман Антонов

Я уже красивый.Готов!

Женщина Любимая🐠🐒

Звонить?))

Роман Антонов

Давай

Женщина Любимая🐠🐒

Дзииииинь