Алиша

🖼 ночной дожор 😅

Ответы
Slam Di

Волосатый краб. Ловил такого..... Самый агрессивный из всех и единственный краб склоный к канибализму - есть других крабов.... Его печень, единственная вещь которая выводит тяжёлые металлы из организма

Алиша

Металлы можно вывести? О_о

Slam Di

Вообще то да... Это давно доказаный научный факт, именно поэтому именно этот краб так ценится в Японии как деликатес

Просто Димон!

Это вам не инста, шоб жратву выкладывать! Дожили, уже из спрашки инсту делают! Пипец! 😑😑😑😑😑😑🧐🤨

Алиша

Прощайте ) 🤐

Жуг

Пир во время чумы. Не все преветсвуют изыски. Кому то и на хлеб не хватает. А так конечно красиво

Жуг

Главное достижение здесь наличие денег, причем приличных сумм ежедневно. Думаю в остальном другие женщины не хуже приготовят. Скромнее надо быть и солидарнее

Алиша

Можно поспорить во всем. Не все с тем же набором продуктов приготовят хорошо. Любая еда зависит от качества продуктов, будь то просто яичница, а качество обычно разное в цене.

Жуг

Тематика у тебя только из дорогих продуктов. Будь ближе к народу. Приготовь что то из картошки и покажи, что получится

Алиша

Вот 🙂 не морепродукты, яичница sprashivalka.com/q/1036503698

Жуг

Хог

Феликс Писаревский

Куда в этого краба столько влезает? И икра и креветки. Вот обжора. Аж покраснел со стыда.

Алиша

Так на двоих, всё равно не доели, на завтра осталось )

Феликс Писаревский

Разумно. Хотя нужно было третего и трктью пригласить, чтобы "завтра", чтотнибудь новое сварганить 🙂😉👍🏼

Евгений Дикаленко

Ну ничегосии пиршество!!!!!😀 А почему краб такой волосатый?Кавказец что ли: 😳

Алиша

ага ))

Евгений Дикаленко

😀 Слушай,а ты вчера не выкладывала случайно фотки этих же,но ещё не готовых?

Алиша

нет

Евгений Дикаленко

Странно,то ли приснился краб,икра и креветки...Но почему-то кажется знакомым..Но тока в сыром виде..

Алиша

а 🙂 было, но не вчера, в воскресение был примерно тот же набор, только нас не двое было в выходные.

Евгений Дикаленко

Аа,тогда понятно)

Ba
Babayka

Краб по виду меня решил сожрать на ночь,интересно,о чём он думает))))

Алиша

уже давно не думает

Ba
Babayka

А вдруг он притворяется не живым?🤨

Алиша

после варки?

Ba
Babayka

Да я шучу,сорри🤪 Я не тупой,наверное 🤣

Алиша

😅

Ba
Babayka

Ну на ночь я его есть не стал бы,он как живой 🤣

Мисс

Алиша..столь оригинальные блюда..вы такое часто употребляете ?

Алиша

В основном

Илья Ижемцев

Мне порадоваться или опечалиться?))))Нуу бывает)))))))))))

Олег Демидов

Судя по всему - ночь будет продуктивной))))

Чеширский Кот

После такого и до утра можно недожить !!!))

Ната

жаль ты не моя лучшая подруга😉😊😊

Алиша

Почему?

Ната

я бы к тебе приходила каждый день в гости😀

Алиша

Странная дружба, за еду.

Ната

Ты не поняла и дружить и кушать 😀😀😀

Дм
Дмитрий

А краб до сих пор жив или это все ему?))

Алиша

давно всё

Александр :)

Ой! Какая вы бохатая!!!! Барыня блеать!

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, зачем это ночь так была коротка..

Константин

А че икры пожалели, я так не играю.)))

Ромео

Алиша , лапочка не переусерствуй .

Zloy_Wolf

Чет скромненько... На диете походу

Антон

Я теперь тоже есть захотел 😕

Анна Ванна

Вы на Дальнем Востоке живете?)

Алиша

Нет

Анна Ванна

просто у вас преимущественно морепродукты в рационе)

Алиша

Да. Где-то примерно пополам )

Анна Ванна

вот я и подумала, что вы там живете, где все это можно спокойно в магазе или на рынке купить) у нас в магазе в аквариумах тока карпы зеркальные, осетрята и маленькие рачки.

Алиша

В нашем городе всё есть. Саратов.

Никита Козлов 78Rus

И всё в одно горло?????????????????????

Алиша

Нет

Никита Козлов 78Rus

И то хорошо!

Юлия Пак

Не уж, лучше творог или мясо.

Юлия Пак

Не уж, лучше творог или мясо.

Ге
Геннадий!

Ой,побежал к холодильнику!

Yury Alexeev

а где тыквенные оладушки?

Freeman

Нуууу так.. Не прям уж ахх