Петр Кабанов

Недавно привели интересный факт. Оказывается ср. статистическая москвичка до брака меняет 9 мужчин. Вопрос внутри.

Сколько ср Россиянка меняет своих сексуальных партнеров?

Вопрос по приколу.

Юлия Соболева

я москвичка.
и мне вот интересно--а эта статистика к какому по счету браку имеет отношение?

Ольга Зибер

ну если москвичка 9, то самаравянка 36

Дарья

Мне вот тоже интересно откуда берутся эти факты, и мне стыдно за тех людей, которые не перестают порочить наших Российских женщин) Женя, не верьте-это злые языки говорят)

Вова Виноградов

Это какой-то бред. Почему-то у меня хватило ума дождаться единственного

Татьяна Мордвинова

У нас статистика сравнивает проститутку и девственницу и считает среднее арифметическое. Поэтому у нас по статистике и средние зарплаты по 30 тысяч и по 2 машины на семью и тому подобный бред.