Уколов Константин

почему так быстро меняются мысли в голове у молодых мужчин? внутри картинка

с начала чувства проявляют, потом если нет взаимности, то говном с ног до головы обольют

Простите, у НЕКОТОРЫХ мужчин

Кирилл Самойлов

ну если тебе достался один пациент психиатра, то почему ты это его поведение транслируешь на всех мужчин?

Виталий Логвиненко

от воспитания зависит

Сергей

кровь кипит

Кристина

странный он=( может он врет)

Иван Гашевский

это обида (

Светлана Иванова

слово любовь сейчас обесценилось. и для молодёжи не несёт в себе глубокой смысловой нагрузки. поэтому слову веры нет. смотрите на поступки. ими и оценивайте и человека и отношения с ним. только и всего.

Елена Ухватова

Я считаю, что он и так переволновался, выразив свою симпатию, а тут Вы ещё из сети вышли, как ему на это реагировать? Я бы со стыда сгорела. И вообще, думаю, он это не Вам сказал, а сам с собой поговорил, такое у меня бывает. Зато с чувством юмора.
Но есть такие "парни", которые, чтобы отвести от себя подозрения в том, что ему кто-то нравится, начинают сильно им грубить. По-свински, конечно, но какой человек - такой и поступок.

Алексей Рогожин

ну так нервы.