ИГ
Ирина Груздева

У меня не вопрос ,а предложение. Мне нужен муж, человек который готов подставить своё плечо, добрый, щедрый, не конфликтный, со спокойным покладистым характером, трудоголик, любящий природу и животных, 100% подкаблучник. О себе: добрая , дружелюбная, оптимистичная, не люблю врунов, люблю готовить, шью, люблю природу и животных, властная. Если есть одинокие мужчины не боящиеся разницы в возрасте и уставшие от одиночества, желающие создать семью пишите мне в майле.

363
5
1
Ответы
O X A N A
O X A N A

Ирина, только не обижайтесь. Неужели это самая лучшая Ваша фотография? Вы хотите познакомиться с хорошим мужчиной, понимаете, что прочитавшие вопрос будут заходить на Вашу страницу и смотреть фотку... Почему бы не разместить свою самую лучшую фотографию, а не абы какую?

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Четвертого наплодить хотите? Вы себя а зеркале давно видели? Властная она..ну насмешили.... Не ждите. Никого не будет кроме альфонса или чтоб перекантоваться

4
0
ИГ
Ирина Груздева

Вам желаю всего самого наилучшего.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Мне ваши пожелания нафиг не нужны. Старая злая мегера с недоебитом вы. Противно

1
ИГ
Ирина Груздева

Всего доброго. Прощайте.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Что? Не только вы людям гадости писать можете! Сожрите и не подавитесь! Что против таких как я кишка тонка???"

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Ох... Из-за таких дружелюбных, наверное, и остался холостяком.... Насмотрелся....

0
0
Де
Дерсу

Вот я как раз люблю природу. Но жить будешь у меня!

0
0
Серый
Серый

Здесь вряд ли найдёшь.

0
0
Другие вопросы
Помогите, кто в java понимает
Не могу запустить игру Lineage 2.
Перестала робить видяха
Как загрузить картинку Gif, в майл ру....
помогите с установкой игры на диск д вместо требуемого с
помогите! проблема с iPad
ВИСНУТ ИГРЫ такие как Warface (FPS 95- 260) ,Borderlands 2 (Fps 3 - 24) Остальные игры играю на ультра параметрах все ле
чем бизнес класс лучше чем обычный в самолёте? не разу бизнессом не летал а хотелось бы
Что будет если зарегестрироваться вконтакте на номер, к которому уже привязана страница?
Есть ли где нибудь древнеруский онлайн переводчик?
у куринных ножек срок годности 5 дней! а что после 5 дня? а если на пятом дне поставить в морозилку?
расскажите как с помощью калькулятора складывают, вычитают, умножают и делят числа
Очень часто хожу в туалет
какую винду 7, лучше всего поставить?
Как переделать фотку из PNG в ICO?