Ирина Груздева

У меня не вопрос ,а предложение. Мне нужен муж, человек который готов подставить своё плечо, добрый, щедрый, не конфликтный, со спокойным покладистым характером, трудоголик, любящий природу и животных, 100% подкаблучник. О себе: добрая , дружелюбная, оптимистичная, не люблю врунов, люблю готовить, шью, люблю природу и животных, властная. Если есть одинокие мужчины не боящиеся разницы в возрасте и уставшие от одиночества, желающие создать семью пишите мне в майле.

Ответы
O X A N A

Ирина, только не обижайтесь. Неужели это самая лучшая Ваша фотография? Вы хотите познакомиться с хорошим мужчиной, понимаете, что прочитавшие вопрос будут заходить на Вашу страницу и смотреть фотку... Почему бы не разместить свою самую лучшую фотографию, а не абы какую?

Вика Родионова

Четвертого наплодить хотите? Вы себя а зеркале давно видели? Властная она..ну насмешили.... Не ждите. Никого не будет кроме альфонса или чтоб перекантоваться

Ирина Груздева

Вам желаю всего самого наилучшего.

Вика Родионова

Мне ваши пожелания нафиг не нужны. Старая злая мегера с недоебитом вы. Противно

Ирина Груздева

Всего доброго. Прощайте.

Вика Родионова

Что? Не только вы людям гадости писать можете! Сожрите и не подавитесь! Что против таких как я кишка тонка???"

Изя Поцман

Ох... Из-за таких дружелюбных, наверное, и остался холостяком.... Насмотрелся....

Де
Дерсу

Вот я как раз люблю природу. Но жить будешь у меня!

Серый

Здесь вряд ли найдёшь.