🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В отделении соцобслуживания на дому при Акимате давались нам тетрадки на подпись, каждое их посещение. А тут так не делают. Есть ли способ поставить особенную подпись ребенку-дауну в тетради?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Подпись с печатью

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не будет заявления, никто не будет рассматривать. а просто сотрясать воздух, могут и вас привлечь......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

писала ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБРАЩЕНИЯ - менты у нас от этого наркопритона питаются, раз на меня им пох...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам нужно защиту искать, подавать в область на местные органы внутренних дел, прокуратуру..... просто сидя и кляня, ни когда не добъётесь правды

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же там все, с потрохами купленные.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Подозревать можно, но нужно свои портки поддержать.... Законно, только через официальные органы, администрацию можно.