🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В отделении соцобслуживания на дому при Акимате давались нам тетрадки на подпись, каждое их посещение. А тут так не делают. Есть ли способ поставить особенную подпись ребенку-дауну в тетради?

101
1
0
Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Подпись с печатью

32
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не будет заявления, никто не будет рассматривать. а просто сотрясать воздух, могут и вас привлечь......

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

писала ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБРАЩЕНИЯ - менты у нас от этого наркопритона питаются, раз на меня им пох...

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам нужно защиту искать, подавать в область на местные органы внутренних дел, прокуратуру..... просто сидя и кляня, ни когда не добъётесь правды

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же там все, с потрохами купленные.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Подозревать можно, но нужно свои портки поддержать.... Законно, только через официальные органы, администрацию можно.

1
Другие вопросы
Реально ли заработать в интернете?
на каком сайте можно смотреть фильмы без прогрузки ?
через сколько петель надо прибавить 6 если их 64 петли
Медные решетки для линейного водоотвода - роскошь или необходимость? Какую нагрузку выдерживают?
Можно ли высчитать НДФЛ с премии?
как организовать пространство внутреннего дворика в станичном доме
Какая денежная и перспективная работа, если купить машину и применить её в дело? :)
Мне 21год, на внешность мне дают 17-18, ко мне относятся несерьезно и меня это уже начинает напрягать, что делать
Будет ли портиться потолочная плитка от встроенных точечных светильников на потолке?
Инструмент в аренду - если взятый инструмент не работает как нужно можно ли предъявить претензии к наймодателю!?
какую надпись можно набиь на спине? на английском или латыни)
Девушки подскажите,как заниматься, по сколько времени,на велотренажоре чтоб попа была упругой и красивой?
подскажите пожалуйста как правильно стирать пуховики?
Здраствуйте хотел поинтересоваться как убрать живот
Шойгу (Министр Обороны) назначил своим советником. (фото...) . Вот это серьезно Не то что Сердюков со своими бабамм! )