ДК
Дмитрий Крюков

Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой … Но я Вам так скажу, еще страшнее дурак, с возможностями ее реализации…

440
8
12
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Только стоило мне здесь написать слово ( Дурак ), то идут вопросы о дураках, явно Вы мои мысли читаете , или мне подгоняют такие вопросы.

0
0
Норма
Норма

Да ладно вам))) Мир без дураков чёрно-бел))))

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

👍🤝👍 гениально сказано)

2
0
ДК
Дмитрий Крюков

🤝 Жаль, не моё))))

1
Vитек Bass
Vитек Bass

не важно) не слышал такого)

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

факт!!)))))))))))😆😆👍🤝

1
0
Та
Татьяна

С дурака меньше спрос .....)

2
0
SW
Strange Walker

4 днеаювная неделя...

1
0
Ма
Марина

Абсолютно правы!

1
0
Другие вопросы
Обретет ли покой Будда, если согласно одному из преданий он закроет врата рая после того, как все люди туда войдут?
Верующие говорят: какие же вы, атеисты, приземленные. Ну да.. . приземленные. Нам каменная твердь небес воспарить мешает.
зачем смотреть в небо и искать жизнь на других планетах если я здесь рядом с тобой спросил Маленький Принц?
были ли у вас отношения с разницой в возрасте? какие? закончились или все хорошо? имею ввиду когда девушка старше
с помощью каких таблеток можно быстро похудеть?
Нашел информацию что первые христиане скармливали людей львам, и как после этого им доверять?
Играли в нее? и как страшно было?
Помогите пожалуйста определить автора картины!!!!
Из каких событий состоит виток эволюционной спирали?
Почему у армян корни фамилий тюркские?
не рой другому яму не лейв эту яму каку.. . яму вырыли.. . дурно пахнет.. . кто будет закапывать ???)) ...так.. . из жизни
помогите решить задачу а то у меня не получается
Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце
Что означает действовать на духовном уровне своей Карты Рождения? (Семерка Бубен)
как играют на настоящей гитаре те кто хорошо играют в Guitar Hero? какие у них особенности в исполнении?