Жулдыз

У нас отопление дали ,а у вас начался отопительный сезон?

Ответы
Ιακώβ

Да, мэр подписал постановление ещё 23-го. В течение 5-и дней обязаны дать во все здания города. На работе уже тёплые батареи, дома же с утра пока ещё тепла не было. Но дадут, куда денутся! 🤷‍♂️ Хотя отопление по идее дают, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже +5 градусов, у нас пока выше, но вроде как жители города мэрию просьбами замучали, дескать холодно дома, тепло включайте. Не знаю, по мне так нормально, дома +20 всяко есть. А дадут отопление - опять начнём от жары подыхать, окна будем открывать, а денюжку-то платить придётся! 🤔 По мне так лучше б подождали погодных условий нужных.

Нептун

таки нет, руссожиды жмут тепло, в москве написали в сентябре тепла не будет, хорошо хоть газ есть в хате

Ke
Keeper

Да, позавчера Путин включил в Москве батареи. А Подмосковье ещё дрожит в ознобе...

Я Счастливая

Вот, годовщина. Она помянуть просит. А с Алисой тебя прям к бабке какой нибудь нужно, отворот делать.

Ke
Keeper

Хуже ведь то, что последние силы уходят... В Центральном военном госпитале проверили с ног до головы: практически здоровый молодой мужик, а еле ползает, руина полудохлая, смотреть противно...

Я Счастливая

А ты бери себя в руки. Ты мне ссвесны обещал с нами в Дубровицы съездить, в Переделкино, в Кусково. А так никуда и не съездили. Потому что ты слишком много думаешь. Это психосоматика. Надо себя чем то занять. Физически занять.

Ke
Keeper

Зря бросил успешное лечение на полпути (психанул из-за дороговизны прописанных английских препаратов). Сейчас попытаюсь сделать "дубль-два", - авось и будет какой-то толк, иначе совсем вешалка.

Я Счастливая

Надо

М.
Максим .

НЕТТТТТТТ- холодрыга....Начался ремонт теплотрассы---- все через одно место.

Жулдыз

😩

Солоха

да..вчера дали..сегодня снег выпал..от неожиданности .видимо)

Жулдыз

🤣👍

Валерий Бурцев Сибирь

Как всегда с 15го, вместе с бабьим летом и божъими коровками

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа зачем нам ,,,мы с тобой кааак вдарим ииии согрелись

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

или надоел

Жулдыз

Нет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

побежали дорогой расскажешь как можешь любить

Жулдыз

🏃‍♀️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нам в другую сторону

Ал
Алекс

Давно уже , ещё в августе . Носим дрова и топим .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам истопник и администратор - частный дом.

Жулдыз

👍

Armen Avanesov

Мы сами решаем,когда у нас начинается сезон

Жулдыз

👍

Armen Avanesov

✌️🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну теперь ждите, когда догонят и добавят.😂

Олег Демидов

Нееееее! Еще только дрова заготавливаем!)))))

Ен
Енот...вот...)

и нам дали....только не того, чего ждали...))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в смысле а нам ещё не дали🤨 ааа я забыла у нас же ещё +20😏

Лариса Мельникова

камин топлю на даче, а в квартире ещё нет

World See

да,тоже дали,,,,а мы привыкли уже в холоде

Наталья Бондаренко

Мы тттожже ззаммерзаемм.обещщаютт сс 28

Жулдыз

Немного осталось

Александр Костарев

А мы сами регулируем начало сезона.

Жулдыз

👍

Алексей.

У нас ещё в понедельник дали ))))))

Алексей Генералов

Да, уморительный сезон начался!

Константин

Да уже с начала сентября топят.

Сергей Хвостенков

Да, включили отопление. Вчера.

Жулдыз

👍

Неголубой Огонёк

включаю...иногда...преред сном

Ев
Евгений

сижу разддетый и не мёрзну...

Валерий Иванчик

у нас тепло и солнце светит

~L
~Eva Lansca~

Тоже включили . 🤝

Жулдыз

👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Стало уютно и тепло !