Юляша
Юляша

У вас на работе есть такой человек, который уходит в отпуск, а отдыхает весь коллектив?

2827
311
20
Ответы
:T
:Thinking:

было недельку.. в начале месяца ... Когда начальница сказала Николай ты за старшего , я улетаю отдыхать... Весь коллектив праздник устроил 😆😂 и отдых) думали правда на две недели. Но прошел слух что она 14 февраля возвращается раньше срока... И я 13 всех напряг так что бы мы все пиз..ды не получили … ЧТо все блестело и не доипаться было, ну хотя бы явно- ведь если захотеть то всегда можно)) Вернулась сказала молодец - дала премию мне и денег на цветы со словами иди дочку мою поздравлять с 14 февраля😆

10
0
:T
:Thinking:

Я пока обстрагировался от этого и просто работаю) там посмотрю чт ои как по течению , не че я не собираюсь делать... Доча у нее хоть и симотная, но я по субординации не приучен общаться на равных с начальством - поэтому трудно. и не по мне. Я больше привык к тому что я выше девчонок по статусу которых выбирал и был с ними. Одна да была выше по статусу я долго не выдержал , хотя две... С первой была точка после того как она меня сестре представила ,, смотри какое у меня приобретение,, , вторая запарила с театрами и выставками … И развитием... А в баньке просто с друзьями забухать это не для леди... Так что тут пока работаю, там посмотрю че и как будет. А вообще думаю свою нищебродку найду)) 😆

1
Юляша
Юляша

Ну мужчина и должен больше зарабатывать)) ты все правильно делаешь, как настоящий мужчина))))) надо искать человека, который будет смотреть с тобой на жизнь в одном направлении и были одинаковые вкусы)) когда ты хочешь на рыбалку, а она в театр, то ничего хорошего не выйдет)))))

1
:T
:Thinking:

😁 Я тоже так думаю)

1
Юляша
Юляша

😁 удачи))

1
:T
:Thinking:

Взаимно)

1
Александр Зай
Александр Зай

Есть,- это когда начальница идёт в очередной отпуск и забирает с собой своего сожителя -( которого она устроила на работу), - отдыхает весь коллектив!!!

2
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я сейчас год уже, как неработающий пенсионер. А так, когда на заводе работал, то было даже два. Это начальник цеха и старший мастер нашего участка.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В каждом даже самом маленьком коллективе есть такая гнида. Особенно хреново когда это сам руководитель коллектива...

1
0
Юляша
Юляша

👍

1
Ал
Алексей

Я на работе не отдыхаю, а работаю... Хотя мне говорят, что я дофига работаю ибо каждый день с 7:30 до 19:00 на работе...

0
0
СМ
Сергей Мск

когда работал на фирме был.с самого утра придет в кабинет и весь мозг вые...т за целый день и так каждый день

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это плохой начальник, у хорошего должны работать. Так проверяют качество руководителей в Японии.

0
0
Романа
Романа

Нет. У нас один - в отпуск, два - на больничный, третий - в отгул... И "отдыхаешь" одна за всех!))

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, здесь, внатуре работа, ящеров нету, один ушел, остальным труднее, без него обходиться

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Нет. У нас, слава Богу, любой отпуск по принципу "отряд не заметил потери бойца"...

0
0
ХП
Хороший Парень

Мы вдвоем с напарником работаем. Так что если он в отпуске, то мне не до отдыха.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

А толку? У нас в коллективе таких двое. И они не ходят в отпуска одновременно.

5
0
Юляша
Юляша

Надо выгнать сразу двоих

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Не, низзя. Ими манипулировать шикарно. Натравливать на чужих. Или на соседние отделы.

1
Юляша
Юляша

Аааа)))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да и командировки никто не отменял, а то ишь - отпуска им подавай...

1
Юляша
Юляша

Действительно)))ещё привыкнут

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... у нас барышни своебразные, но сплоченные..никто друг - другу не мешает

0
1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

Да мне похрен на человеков- я работать работу прихожу- а не интриги плести)

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Попадаются, и периодически меняются. Тираны любят только свежую кровь.

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

вахтер .. .не кому дверь открыть ключи от входной двери только у него

0
0
Марат
Марат

Таких нет))), такие надолго в хорошем коллективе не задерживаются)))

8
0
Марат
Марат

Конечно есть, как и есть хорошие подчиненные))

1
Юляша
Юляша

А когда все в совокупности, это прекрасно

1
Марат
Марат

Это конечно редкость,но думаю это очень хорошо))

1
Юляша
Юляша

👍👍👍

1
Марат
Марат

😉👍

1
Warlock
Warlock

.. Конечно есть.. Это когда я работаю , а весь коллектив в отпусках..

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Без гандона приятнее. Или кратко отом как начальник ушёл в отпуск

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких. Если один уходит, то его обязанности распределяются!

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Есть и, кстати, об этом знают далеко за пределами нашей "работы"

3
0
Юляша
Юляша

👍

1
Саша Аут
Саша Аут

нет, я бы поставил вот это 👎

1
Юляша
Юляша

😏

1
Павел
Павел

Даже если на день исчезает, и не буду оригинален это директор

6
0
Юляша
Юляша

👍

1
Павел
Павел

Причём работа, как он думает, не останавливается, а наоборот сразу принимает бодро-деловой тон.

1
Юляша
Юляша

на то он и директор)

1
Павел
Павел

У нас и камера пораставлял, следил за всеми, потом провели анализ работы одного из якобы плохих менагеров - ни одного прокола за год.

1
Юляша
Юляша

👍👍👍👍

1
Павел
Павел

Как то так

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть...шеф-) только он редко уходит и на короткий срок...а жаль!!

0
0
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Есть. Я даже согласен отдать ему свой день отпуска. ☝️😉

0
0
Владимир Рожков
Владимир Рожков

Отправьте его на пенсию и будете долго работать отдыхая!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В майл агенте вместо почты открывается блокнот с непонятными записями? Почта открывалась с интернет эксплоуэр!
Ребят скажите норм видео карты потянут игры типа Battlefield
Люди! Предложите какую-нибудь оригинальную идею для минивидео в одной програмке (тема ролика)
не приходят деньги капец что же такое
Кто нибудь сможет помочь PHP
Как в айтюнс загрузить НЕСКОЛЬКО папок с фото?!
локальная и глобальная сеть
Где можно бесплатно скачать дневники вампира 4 сезон 9 серия через торрент???
как открыть видео формата AVI
Чит код для need for speed underground 2. мне нужен чит для умножение денег
Будет ли клава, подключенная по USB, работать на ноуте?
Люди, как преобразовать книгу в pdf в epub ???Очень надо....
Можно ли разгонять интел i3? Везде пишут нет. Но мой старый пень 4 с частотой 2.6 и то разгонялся.
как активировать лицензию на программу GetFLV Pro 9.0.7.1 ключ для взлома с установкой есть но не могу разобраться?
Написать функцию с аргументами: целое n, вещественный массив a, вещественное x.