Marina

К чему приведут кредиты?

Ответы
Николай, М,

Кредиты, которые, в конце концов, не приведут ни к чему хорошему. Часто задаваемые вопросы. ВОПРОС: Правда ли, что если хорошо скрываться от банка и приставов, в конце концов про тебя все забудут и платить не придется? – Бывают ситуации, когда должники выходят сухими из воды.

Marina

Это у вас его нет, а по всюду Он был есть и будет!!!!

Николай, М,

Вы видели бога?

Marina

Его невозможно увидеть и остаться в живых! Это очень мощная духовная личность! Представьте если Бог создал солнце, землю и небо, и вселенную? Если чуть чуть приблизиться к солнцу можно заживо сгореть! Как думаете можно ли увидеть Бога и остаться в живых? Мы можем обращаться к Богу в молитве по имени, а что бы услышать Его, можем читать Его Слово Библию!

Николай, М,

О компьютерах тоже говорят, что это от сатаны. Зачем вы им пользуетесь? Это Грех

Marina

Какой грех может быть в компьютерах? Не в компьютерах грех, а в интернете бывает разная информация, плохая которая не угодна Богу и полезная.

Ирина Песегова

В первую очередь к обогащению банков. Что думаете они из любви к вам и из-за сочувствия вашим потребностям так настойчиво эти кредиты предлагают? Тем более, что в РФ стоимость кредитов как нигде дорогая

Marina

А вы знаете что очень много людей назад так и невозвращают деньги?

Ирина Песегова

А в попробуйте не вернуть.Или вы из них и оправдываетесь????

Marina

У меня всё нормально

Th
Theodore

Кого именно? Если человек идиот, то ему кредиты противопоказаны. Если человек думает головой, то кредит это инструмент.

Marina

Здорово! Хороший ответ! Но согласитесь это затягивает! Как зависимость!

Th
Theodore

Не заметил. Я откладываю средства, а как только квартиру сдадут, я сразу закрою кредит.

Marina

Молодцы! Лучше не иметь долгово!

Th
Theodore

Ну у меня есть ипотека и я еще пока плачу, не буду вперед. Мне положен будет налоговый вычет, как дом сдадут.

Marina

Ипотека ладно, а вот кредиты это плохо

Th
Theodore

Это и есть кредит

Андрей Кукушкин

К всемирной бедности и существованию людей для погашения долга,который только растёт

Marina

👍🏻

Алекс Венцель

Это самая большая глупость на которую готов человек, но не я...

Marina

Какие вы молодцы👍🏻👍🏻👍🏻

Алекс Венцель

Берёшь чужие, а отдаёшь свои, да ещё и с процентами...

Marina

Это точно!!!

Леонид Музафаров

К тому что отдать придется больше денег чем брали.

Marina

Это понятно

Роман

К,простите,ЗАДНИЦЕ в экономике каждой семьи

Ирина Карпова

к выплате кредитов или приходу коллекторов

Marina

Коллекторы это кто?

Ирина Карпова

любители посещать неплательщиков кредитов

Marina

А если человек уехал в другую страну? И спрятался?

Ирина Карпова

такие вопросы коллекторам и задавайте

Marina

😁

Татьяна Черненкова

В нашей стране только к нищете ..

Marina

Это точно!

Татьяна Черненкова

Наши банки здесь под большой процент дают своим же людям, а за границей максимум процентов под 7..

Marina

Да за границей выгодней

Татьяна Черненкова

Дач сама на Кипре в этом убедилась..вот только отдавать сложно, когда нет надёжной , доходной работы.

Marina

Ну да

Загадочный Собеседник

К развитию Банковской Системы.

Marina

И что все прям брали кредиты?

Загадочный Собеседник

Так или иначе с кредитами сталкивались все.

Marina

Ну не всегда же

Загадочный Собеседник

Ну не знаю...

Юр
Юрил

К обладанию желаемое сразу ....

Ал
Александр

К временному решеню проблемм

Marina

К разрешению этой системы

Niherasebeblia

🖼

Вадим Русских

К изобилию. Банкиров.

Marina

А для вас?

Вадим Русских

А я ими не пользуюсь.

Marina

Молодцы! Лучше не надо😁😁

Said Tursunzade

к бедности заемщиков

Marina

А вы читали Слово Бога?

Рафаил Файзуллин

К покупке проблем))

Marina

Это как?

Рафаил Файзуллин

Купил квартиру- ремонт- ЖКХ и т.д.)))

Indees Rybckin

У вас ава с Ямайки?

Marina

Примерно

Indees Rybckin

Не точно?

Marina

Нет

Indees Rybckin

А где?

Marina

Это просто картинка

Indees Rybckin

Просто очень знакомый вид

Marina

Спасибо

Игорь Малафеев

К нервно у срыву

Marina

Это точно а ещё?

Игорь Малафеев

К рабству

Marina

Это точно!!!! К рабству, нищете, нервному срыву, истощению, к долгам, и в дыру и бездну то есть к уничтожению!!!

Игорь Малафеев

Суть этой басни такова, либо терпеливо копи, либо бери в долг у своих, без процентов

Marina

Ну да

Аргынбек Журтбаев

К ПЕРЕЖИВАНИЯМ.

Аргынбек Журтбаев

ХОРОШО.

Marina

А вы верующий человек?

Аргынбек Журтбаев

МЫ ВСЕ ВЕРИМ ВО ЧТОТО

Marina

Молодцы? Верите что Аллах существует?

Аргынбек Журтбаев

аллах акбар.

Андрей Кукушкин

К банкротству

Marina

Жаль, Бог обещает что после великого бедствия Бог восстановит райские условия на земле. В Откровении 21:4 написано: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.

Андрей Кукушкин

Это он тебе сам сказал?

Marina

Да верно, это записано в Слове Бога

Андрей Кукушкин

Записано кем-то. Тебе он ничего не говорил, и ты его не видела, и людей которые видили ты не знаешь, просто где-то написано, Кто-то говорит и т. Д.

Marina

Это не просто слова, это записано в Библии, а Библия это Священное Писание. Слово Бога.

Вячеслав Подольский

К зависимости

Marina

А вы верующий человек? Знаете какое будущее нас ожидает?

Вячеслав Подольский

А как же. А будущее нас ждёт страшное, пока большие люди просирает нашу страну, мы будем жить хуже и хуже. И пока есть поклонники медвепута, хорошего не будет. 🤷‍♂️

Marina

А я узнала из Библии что наоборот будут восстановлены райские условия на земле, что всё будет хорошо

Вячеслав Подольский

Только не простому народу

Владимир

к безденежью

Marina

А Слово Бога приходилось читать?

Ма
Марина

Женщина вы е$анашка

Виктор Синельников

к разорению

Marina

Молодцы здорово!

Виктор Синельников

живем по пиходу

Marina

Здорово, это очень хорошо

Виктор Синельников

я понимаю что это крах преде всего мне

Marina

Да это крах, скоро великое бедствие

Fedor Shkenev

Кого к чему

Marina

А то что люди берут кредиты а отдавать не отдают? Это к чему приведёт?

Fedor Shkenev

Кого к чему. Кого к принудительным работам, кого к конфискации, кого в яму

Marina

Вот и я к тому же! Наблюдаю за людьми как они в очереди берут очередной кредит что бы погасить старый, а потом вообще продают квартиры и уезжают бомжами в деревни

Fedor Shkenev

Дя... Што с человеком не делай-он упорно ползет на кладбище...

Marina

Это точно!

Naemnik

К суициду

Marina

Да ничего хорошего