O X A N A

Вас деньги улучшают?

Ответы
Ke
Keeper

Уйдя из театра, Раневская получала две большие пенсии, но все деньги моментально раздавала и рассылала незнакомым людям. В нашу с ней единственную встречу (весна 1984) говорила, что ненавидит деньги, называла их грязными тряпками.

O X A N A

Не каждый так сможет.

Ke
Keeper

Да, необычно для старшей дочери миллионера, проведшей детство в роскоши, а всю остальную жизнь - в нищете.

O X A N A

Это точно.

Вера Попова

очень,я покупаю себе одежду обувь,украшения,сумочки,люблю много обуви,много одежды и много сумочек и безгранично много украшений

Вера Попова

ну вот вы поняли что деньги меня улучшают,вот беда нет их у меня,поэтому я плохая

O X A N A

Вы - прекрасны!

Вера Попова

спасибо😜напросилась

O X A N A

От души!)

Римма Дунаевская

Здесь всё зависит от того, в чьи руки они попадают. Ведь нож для домохозяйки - орудие труда, а для преступника - орудие убийства.

Римма Дунаевская

С 52 лет. Сейчас мотоцикл на Украине, а я в России)))

O X A N A

Вы очень крутая!

Римма Дунаевская

Самая обычная))) Не нужно возводить в ранг недосягаемости такие вещи, как езда на мотоцикле, прыжки с парашютом или полёты за штурвалом самолёта. Человек, если захочет, может всему научиться, что касается техники. Другое дело научиться танцевать (балет) или писать картины, петь... Тут уже нужен талант или хотя бы способности, которые нужно развивать с детства. А всё остальное - это желание и время.

O X A N A

Понимаю Вашу позицию) Рада была общению с Вами!

Римма Дунаевская

Взаимно)))

Леонид Писанов

да, я обретаю опрятный вид и классический образ, да и деньгами можно помочь больным детям и купить подарочки девчонкам)

O X A N A

Конечно)

Леонид Писанов

вот

Сергей Чертовских

Врядли кого-то деньги сделали лучше. Они помогают решить некоторые проблемы, но и добавляют новые.

Сергей Чертовских

Видимо здесь ключевое слово "может".

O X A N A

Словоблудие.

Сергей Чертовских

Т. е. другого варианта Вы категорически не допускаете?

O X A N A

У меня ощущение,что Вам нравится спорить ради спора)

Сергей Чертовских

Никогда ни с кем не спорю. Высказываю лично своё мнение. И не обвиняю Вас в том, что у Вас оно тоже есть.

Aleksandr Pushkin

выдели из своих сбережений всю наличность а я проверю что у меня улучшится, потом дам полный отчет

Терентий Филатьев

Большое количества денег развращают людей. Денег надо столько, что бы достойно жить. но не более.

Анатолий Нинин

Деньги – это всего лишь средство, благодаря которому вы можете улучшить качество своей жизни.

O X A N A

Я же про Вас спросила, не про себя)

Kорнелия

Настроение повышается бесспорно)) я не могу копить сразу трачу, покупаю подарки и жрачку)))

O X A N A

Я тоже))

Kорнелия

Вот такие мы хорошие)))

O X A N A

Точно!)

Загадочный Собеседник

Не очень.Меня деньги расслабляют и портят ,а по-этому я не очень богат материально.🙂

O X A N A

Прекрасный тост!)

Ра
Равиль

Когда есть зависимость к большим деньгам, деньги не улучшают а мания величия прибовляют.

Мо
Морлок

Деньги это инструмент самореализации. Топор улучшает лесоруба? Молот улучшает кузнеца?

O X A N A

Конечно

Мо
Морлок

Так и деньги улучшают человека.

O X A N A

Вы уверены за всех людей?))))

Мо
Морлок

Ну если идиот-кузнец молотом вместо наковальни себе по ногу засадит, то он себя ухудшит.Так и у "всех людей" с деньгами.

O X A N A

Вы правы, чем больше денег у человека становится, тем он становится лучше и лучше. Самые богатые люди близки к ангелам.

Мо
Морлок

"Взять всё, да и поделить!" (Шариков) "Так я и думал. Именно это я и полагал" (Профессор Преображенский).

Anna Lebedeva

Пытаются.Но у них сил не хватапет...Их мало.Вот было бы их побольше.....(мечтательно)🤔

O X A N A

)))

Валерий Иванчик

наличие денег- это определённая степень свободы и возможность реализации желаний

Алекс Венцель

Они кого угодно улучшают, но до определённой суммы.Большие деньги людей портят...

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно! В новых ботинках я куда лучше выгляжу. ))Добрый вечер! Завидное фото..

O X A N A

Добрый вечер, Галина! Рускеала)

Галина Чаплинская Против Войны

красиво -березки на камнях. Они такие женственные..

O X A N A

Это правда)

Elena Hvan

Нет , но дают уверенность и открывают больше возможностей для самовыражения

Виктор Шаламов

Деньги ещё никого не улучшили. Только ухудшили многих. В жадных превратили.

O X A N A

Неправда

Андрей Мещеряков

да, поднимают самомнение - могу рсазу всего накупить моим дорогим мне людям

Свободная Как Ветер

Да , здоровье, молодость, красота и на душе тепло и приятно когда они рядом

Виктор Селянинов

Несомненно. Чем больше денег,тем я добрее и веселее,это ли не улучшение?

O X A N A

Однозначно!

Радость

Конечно..))) 💅, 🏊 👩‍❤️‍💋‍👩🤳💞👜👚👗👠

Pa
Pas-De-Chat

усы мужчину украшают, вид таракану придают С баблосами нечто подобное

Юра Коведяев

По моим наблюдениям есть граница, за которой деньги становятся богом

O X A N A

Конечно

Юра Коведяев

Терпеть не могу богатых. Чувствуешь себя дерьмом,

O X A N A

Напрасно. Это установка в Вас, она ложная

Юра Коведяев

Нет. Сталкивался в живую. Убить хотелоось

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Прошлась бы по бутикам и спа-салонам. Меня бы и не узнать.