Анатолий

Может ли гинеколог определить девственность если проникла только головка и крови не было

Мария Объедкова

не тут же спрашивать, сейчас с удовольствием над вами постебаются и запугают окончательно

Марина Соленова

Возьми зеркало и посмотри сама.

Ан
Анюта

Если девственная плеева порвана, он поймёт. Но не факт, что она порвана

Иван Иванов

Гинеколог всё может. Да же пришить на место. Гименопластика называется. Зачем вам это? На этой планете, ваша дефлорация интересует только вашу маму.

Анастасия Емельянова

Девственность может быть нарушена без крови и боли. Все зависит от её анатомических особенностей. Но, если порвана, врач увидит.

Милашка Исаева

головка члена не может войти во влагалище не повредив при этом плеву, потому, что девственная плева расположена снаружи входа во влагалище

Ольга Вишнякова

В чем смысл засовывать только головку?