Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 2
Людмила Юрьева

Те, кто решился на удаление человека из своей жизни, им и следует об этом думать, они же принимают такое решение. Судя по природе и физике вещей, да, Вы абсолютно правильно полагаете.

Ruslan

если хочешь жить легко - не делай жизнь своей, и тогда не будет частей твоей и не твоей жизни, жизнь не наша, она своя собственная, мы лишь либо даём ей течь через нас, либо не даём

Нарине

Но какая,это моя жизнь и моя судьба?.

Нарине

Но какая,это моя жизнь и моя судьба?.

Ruslan

такая - какую ты хочешь и такая - какой сможешь сделать из того, что хочешь

Xalid Huseynov

в нашей жизни те людьи которые были удалены или ушли по какойто причине не были нашими.Это мы ихприняли как свои а они сами не приняли нас своими.Эти людьи гости нашей жизни.

Людмила

Не согласна, все остается с собой, постепенно человек сам удаляет из своей жизни то, что хочет Одни оставляют обиды, другие оставляют благодарность за счастливые минуты

Ма
Марина

Не совсем согласна. Это может в определенных случаях иметь место, но не работает так прямолинейно, чтобы вместе с человеком удалялся весь кусок связанной с ним жизни.

Валерий Рукавишников

Расплычато

Нарине

Ну как есть...

Валерий Рукавишников

Не есть так

Нарине

И что я могу поменять?

Валентина Мезрина

Нет. Если данный человек выполнил ту функцию в Вашей жизни, для которой был послан, то дальше он будет только препятствовать Вам двигаться вперед. Его нужно отпустить

Николай Дубинин

...безусловно ...он же занимал какую то часть нашей жизни. Возможно самую яркую. Острую. Были и есть такие люди, которые сами "выпадают" из нашей жизни. Если требуются усилия (удалять), то этот человек там присутствует в виде энергии, которая срослась с нашей, стала частью нас. Жизнь, все таки энергия....

Данин

То что хоть на мгновение зафиксировать в жизни, то уже частью жизни и будет. Чем дольше, тем больше себя и проникаешь, и связывает с тем, что коснулось хотя бы взглядом

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Удаляешь часть души...Ичем больше удалённых тем черствее становишься к окружающим...Результат плачевен...Теряешь способность дружить,любить...Даже ненавидеть...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Не совсем...вот я развелся а ребенок остался с ней в другом городе вот часть моего сердца. Осталось с ребенком но не с ней ..мне до ее пох. Это она доэттго довела...

Шельма Енот Вот!

когда удаляешь плохого человека из своей жизни то ты удаляешь плохую часть своей жизни... тут главное не запустить... удалить сразу, как только обнаружил... вот!

Александр Белошапкин

Что значит--удаляешь человека из своей жизни? Он живёт...он развивается... просто вы не вместе и всё. Но каждый из вас--со временем осознаёт свои личные ошибки...

Лариса Елисеева

иногда не самой лучшей, я стараюсь удалять из своей жизни людей, у которых не чему научиться , которые не принесут ничего нового, многие так поступают со мной

Вечный Ученик

Не удаляйте, оставьте на память! Вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний! Чего уж так убиваться. Значит, время пришло расстаться. Вы свой там отыграли!

Alexey Gerasimow

Как вы его можете удалить машины времени ещё нет значит вы можете перестать общаться но удалить из жизни не выйдет . да и это опыт хороший или плохой но опыт

Михаил Турков

Ну это как сказать 😜 если в любви то да а если в бремени то освобождения, или в дружбе плохой тоже нахер такое тебе надо камень на шее 👌

Ибрагим Сябитов

не встречал ни одного человека, который мог бы кого-то удалить. Возможно вы перестаёте общаться, но это другое. Дверь от куда-то это всегда дверь куда-то

Григорий Овчаренко

Все зависит от того какой след оставил человек в твоей жизни... Иногда хирургическое вмешательство - единственный способ продолжить нормальную жизнь!

Александр, Н.новгород

Конечно, особенно если у Вас уже дети от этого человека... Всё не так просто и надо уметь закончить правильно длительные отношения... У Вас получилось?

Нарине

Тяжело удалять человека, когда с ним связано всё.....

Александр, Н.новгород

Так и я об этом... но если так сложилась судьба, то куда деваться...

Нарине

Это так.....

Александр, Н.новгород

Я уже к 40-ка годам понял, что расставаться надо так чтобы не обидеть жену или товарища...

Нарине

Это самое главное..

Зоя Овсиенко

Да ну... С чего бы это? Удаляется только то, что НЕ нужно, как при операциях. Если вы удалили аппендикс, это не значит, что вся жизнь "с ним" была удалена.

Leonid D

Мой друг ваще о своей жизни ничего мне не рассказывает и моей не интересуется, просто играем в карты без денег уже 40лет. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Банников

Конечно В итоге человек иногда остается совсем один, А иногда человек даже умирает от одиночества и тоски.... Есть примеры...просто жизнь кончилась.

Балбес

Как ни крути, а всё-таки это часть жизни... Сколько бы он ни был человек в нашей жизни, миг или всю жизнь рядом, удаляя его, мы теряем часть жизни...

Нарине

Получается вы согласны со мной?

Балбес

Выходит ТАК.... 🌹

Нарине

🙏

Балбес

☺️

Альберт Мутыгуллин

Не совсем. Ведь когда вы моете свои руки, вы не считаете, что вместе с микробами вы удаляете часть своей жизни- вы просто очищаете свою жизнь.

Фуат Насыров

я думаю зависит от того какую часть занимал этот чел. в твоей жизни, бывает и так , что потом сознаешь , что это надо было сделать раньше...…..

Ра
Радомир

Конечно..если человек был в сердце и помыслах...часть уходит с ним (или с ней)..и с этим ничего не поделать..любовь очень сильное чувство!!!!