Нарине
Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

8888
1385
36
Ответы · страница 2
ЛЮ
Людмила Юрьева

Те, кто решился на удаление человека из своей жизни, им и следует об этом думать, они же принимают такое решение. Судя по природе и физике вещей, да, Вы абсолютно правильно полагаете.

0
0
Ruslan
Ruslan

если хочешь жить легко - не делай жизнь своей, и тогда не будет частей твоей и не твоей жизни, жизнь не наша, она своя собственная, мы лишь либо даём ей течь через нас, либо не даём

3
0
Нарине
Нарине

Но какая,это моя жизнь и моя судьба?.

1
Нарине
Нарине

Но какая,это моя жизнь и моя судьба?.

1
Ruslan
Ruslan

такая - какую ты хочешь и такая - какой сможешь сделать из того, что хочешь

1
XH
Xalid Huseynov

в нашей жизни те людьи которые были удалены или ушли по какойто причине не были нашими.Это мы ихприняли как свои а они сами не приняли нас своими.Эти людьи гости нашей жизни.

0
0
Людмила
Людмила

Не согласна, все остается с собой, постепенно человек сам удаляет из своей жизни то, что хочет Одни оставляют обиды, другие оставляют благодарность за счастливые минуты

0
0
Ма
Марина

Не совсем согласна. Это может в определенных случаях иметь место, но не работает так прямолинейно, чтобы вместе с человеком удалялся весь кусок связанной с ним жизни.

16
0
Валерий Рукавишников
Валерий Рукавишников

Расплычато

1
Нарине
Нарине

Ну как есть...

1
Валерий Рукавишников
Валерий Рукавишников

Не есть так

1
Нарине
Нарине

И что я могу поменять?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет. Если данный человек выполнил ту функцию в Вашей жизни, для которой был послан, то дальше он будет только препятствовать Вам двигаться вперед. Его нужно отпустить

1
0
НД
Николай Дубинин

...безусловно ...он же занимал какую то часть нашей жизни. Возможно самую яркую. Острую. Были и есть такие люди, которые сами "выпадают" из нашей жизни. Если требуются усилия (удалять), то этот человек там присутствует в виде энергии, которая срослась с нашей, стала частью нас. Жизнь, все таки энергия....

1
Данин
Данин

То что хоть на мгновение зафиксировать в жизни, то уже частью жизни и будет. Чем дольше, тем больше себя и проникаешь, и связывает с тем, что коснулось хотя бы взглядом

0
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Удаляешь часть души...Ичем больше удалённых тем черствее становишься к окружающим...Результат плачевен...Теряешь способность дружить,любить...Даже ненавидеть...

0
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Не совсем...вот я развелся а ребенок остался с ней в другом городе вот часть моего сердца. Осталось с ребенком но не с ней ..мне до ее пох. Это она доэттго довела...

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

когда удаляешь плохого человека из своей жизни то ты удаляешь плохую часть своей жизни... тут главное не запустить... удалить сразу, как только обнаружил... вот!

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Что значит--удаляешь человека из своей жизни? Он живёт...он развивается... просто вы не вместе и всё. Но каждый из вас--со временем осознаёт свои личные ошибки...

0
0
ЛЕ
Лариса Елисеева

иногда не самой лучшей, я стараюсь удалять из своей жизни людей, у которых не чему научиться , которые не принесут ничего нового, многие так поступают со мной

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Не удаляйте, оставьте на память! Вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний! Чего уж так убиваться. Значит, время пришло расстаться. Вы свой там отыграли!

0
0
AG
Alexey Gerasimow

Как вы его можете удалить машины времени ещё нет значит вы можете перестать общаться но удалить из жизни не выйдет . да и это опыт хороший или плохой но опыт

0
0
Михаил Турков
Михаил Турков

Ну это как сказать 😜 если в любви то да а если в бремени то освобождения, или в дружбе плохой тоже нахер такое тебе надо камень на шее 👌

0
0
ИС
Ибрагим Сябитов

не встречал ни одного человека, который мог бы кого-то удалить. Возможно вы перестаёте общаться, но это другое. Дверь от куда-то это всегда дверь куда-то

0
0
Григорий Овчаренко
Григорий Овчаренко

Все зависит от того какой след оставил человек в твоей жизни... Иногда хирургическое вмешательство - единственный способ продолжить нормальную жизнь!

0
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Конечно, особенно если у Вас уже дети от этого человека... Всё не так просто и надо уметь закончить правильно длительные отношения... У Вас получилось?

6
0
Нарине
Нарине

Тяжело удалять человека, когда с ним связано всё.....

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Так и я об этом... но если так сложилась судьба, то куда деваться...

1
Нарине
Нарине

Это так.....

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Я уже к 40-ка годам понял, что расставаться надо так чтобы не обидеть жену или товарища...

1
Нарине
Нарине

Это самое главное..

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Да ну... С чего бы это? Удаляется только то, что НЕ нужно, как при операциях. Если вы удалили аппендикс, это не значит, что вся жизнь "с ним" была удалена.

0
0
Leonid D
Leonid D

Мой друг ваще о своей жизни ничего мне не рассказывает и моей не интересуется, просто играем в карты без денег уже 40лет. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Александр Банников
Александр Банников

Конечно В итоге человек иногда остается совсем один, А иногда человек даже умирает от одиночества и тоски.... Есть примеры...просто жизнь кончилась.

0
0
Балбес
Балбес

Как ни крути, а всё-таки это часть жизни... Сколько бы он ни был человек в нашей жизни, миг или всю жизнь рядом, удаляя его, мы теряем часть жизни...

4
0
Нарине
Нарине

Получается вы согласны со мной?

1
Балбес
Балбес

Выходит ТАК.... 🌹

1
Нарине
Нарине

🙏

1
Балбес
Балбес

☺️

1
Альберт Мутыгуллин
Альберт Мутыгуллин

Не совсем. Ведь когда вы моете свои руки, вы не считаете, что вместе с микробами вы удаляете часть своей жизни- вы просто очищаете свою жизнь.

0
0
Фуат Насыров
Фуат Насыров

я думаю зависит от того какую часть занимал этот чел. в твоей жизни, бывает и так , что потом сознаешь , что это надо было сделать раньше...…..

0
0
Ра
Радомир

Конечно..если человек был в сердце и помыслах...часть уходит с ним (или с ней)..и с этим ничего не поделать..любовь очень сильное чувство!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки знаю что глупый вопрос но кто нибудь из вас забеременел в так сказать"неблагоприятные дни для зачатия"
Можно ли поменять Windows 7 starter на нетбуке на Windows xp????Нетбук - packard bell
Построить график функции в Exel
если в компе процессор на 2000 ггц, можно его знать и поставить на 3 ?
Помогите с C#, как получить это окошко с числом 729?
Проблемма с паролем на майле после взлома!
Есть ли список всех пользователей вк с id ???Есть ли список всех пользователей вк с id ???
Почему у меня в игре spider man shattered dimensions не чего не настраивается и пишет когда пытаюсь так: Неудалось приме
Что означает в физике м/с 2
Как стоматологи учитывают пациентов с прошлого месяца в 039-2/у-88?
Колю вакцину от бешенства, но очень хочется пива ( а алкоголь при вакцине нельзя) можно ли выпить безалкогольного ?
можно ли на принтере распечатать фото как на паспорт? как на принтере распечатать маленькие фото как на паспорт?
вопрос к тем кто лечил депресию- название антидепрессанта и эффект! пью анафранил, много побочных, не знаем с врачом
как побыстрей восстановится, после перелома лодыжки, у меня стоит пластина, как мне побыстрее начать ходить, без боли!
Что посоветуете преобрести ?,,Пугач или травматику ? ,что лучше и эффективнее ?