М Р

Почему так больно ,когда понимаешь что любишь человека,с которым ни как не может быть будущего.

Ответы
Ирина Лошакова

Потому что это внутриличностный конфликт. Несовпадение внутренних ожиданий и реальности. Плюс наверное в фрустрация, если фантазировали по поводу этого человека. Мозг не знает разница между вымыслом и реальностью. В мыслях «мы вместе», в реалии все иначе. Сбивается программа. В итоге вырабатывается кортизол, стимулируются отрицательные эмоции, мозговая деятельность даёт сбой. Снижается уверенность, мотивация. Эмоциональный фон влияет на физический. Человек говорит «я страдаю потому что не могу быть с ней», а по факту человек сам себя довёл.

М Р

Ух ты!!! Все точно... была бы еще таблетка от всего этого)

Ирина Лошакова

Есть. Только это не таблетка в чистом виде, это ряд действий направленных на самовосстановление и саморегуляцию.

М Р

Пытался на других переключится,так других пока и не хочется,вообще ни как)

Ирина Лошакова

Вообще хороший вариант психолог, выговориться. Чтобы эмоции вскрылись и тогда можно проработать. Если нет, то замещение как вариант, при этом часто без эмоционального баланса не действенный. Ответьте на вопросы себе: 1. Кто я? 2. Где я? 3. Что я чувствую? 4. Почему я это чувствую? 5. Почему это важно? 6. Что делать. Пусть первый вопрос не смущает, мы выполняем разные социальные роли. И роль ответ на вопрос 1 должен быть в балансе с ответом на вопрос 2.

М Р

👍

Ирина Лошакова

Все будет хорошо

М Р

Мед вашим устам🙂

Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Елена О/

небольшую переустановочку мозгу пошлите...радуйтесь что любимая жива...ходит по этой земле...дышит..видит...ЖИВЕТ....хоть и не с вами...и радуйтесь что бог послал вам эту способность так любить...далеко не каждому это дано.. или добивайтесь чтоб ваша любовь была с вами...или уже отпустите ее..уехать подальше..и попытаться жить и найти другую любовь..

Королева"Осень"

Верно.

Елена О/

🙂удачи вам.берегите себя..любимую..

Королева"Осень"

Спасибо большое!Взаимно, дорогая Елена! 😊😉👍🍓🌻💐

Elena

Несбыточные мечты влекут за собой разочарование. Разочаровываться всегда неприятно. Порою больно . Потому что рушится тот идеальный мир , который ты сам себе придумал. А остаются серые будни и пустота. И понимание того, что это и есть та самая , что ни на есть реальность!)))🤣

Constantinople Constant

наверное если бы было так... "...Если люди, которые не понимают друг друга, понимают хотя бы, что они не понимают друг друга, тогда они понимают друг друга лучше, чем когда, не понимая друг друга, они даже не понимали, что не понимают друг друга"... тогда было бы иначе...

Виктор Соловьев

В человеке много очень не правильного восприятия реальности..Менять возможно когда человек или любит или давят обстоятельства..Так БОГ обыгрывает наши глупости..Ведь любить это желать добра другому ..а эгоизм хочет для себя-вот и боль.))))

Марина Скидан

А вы представьте что у вас уже всё есть! Буквально всё! И её раскиданные по вашему ковролину колготки. И подгоревшие макароны в сковородке и не напудренный нос и отекшее лицо с утра! Как рукой снимет! Мне так всегда помогало)))

М Р

Все это было...и с ней это так мило...

Марина Скидан

Просто не успело надоесть как следует! Вам видней конечно! Но я пресекаю все эти любовные сопли как то сразу..

М Р

А у тебя на личном как?)

Марина Скидан

Вы ещё очень молоды чтобы я стала обсуждать это с вами))

М Р

Спасибо)

Дмитрий Каракозиди

Примерно четыре тысячи лет тому назад, В Греции, недалеко от города Афины была огромная глыба льда, на которой собрались на заседание 12 богов. Позднее на том месте был построен храм известный всем и поныне. Что это за храм?

Сергей Малыгин

Это всегда больно когда всаживают нож в сердце и лицемерно улыбаются в глаза , просто наверно они хищники и хотят насытиться твоей любовью. Вам же нравится вкусное мясо и ничего, вас же совесть не мучает.

Елена Воронкова

Везде хорошо, где нас нет). Если уверены, что будущего нет - забудьте. Переболит. А вот, если сомнения мучают, то вперёд! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всё равно пожалеть... что упустил шанс.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

боль исходит из головы! меняйте мышление, зачем тратить жизнь на не нужную боль! тем более если вы с этим человеком не будете! ищете дальше, найдется та, которая сделает вас счастливым!

MคLꭵήค

Вы находитесь на стадии любовной зависимости. Из этого состояния можно выйти двумя способами: либо отпустить человека и ситуацию, либо использовать шанс и добиться взаимности .

Геннадий Глущенко

Своё будущее мы создаём сами. И если ты не решишься сделать свой выбор, то через много лет возможно будешь жалеть о своей нерешительности. За свою любовь надо бороться.

Gey...sha

Ну если бы эта была не любовь , то о какой боли шла бы речь , любовь это слишком серьёзно , чтобы протекать слишком легко беспоследственно и не оставив следов)

Юлия Бояринцева

Любовь на молекулярном уровне это - удовольствие для мозга. Когда его лишают удовольствия с помощью негативных установок, то у бедняги начинается "ломка".

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот эта недоступность и приносит боль. Если бы вам сказали "да", то такой сильной любви вы бы уже не испытывали. Девушка в курсе потому держит вас в тонусе))

Наталья

Если так для любимого человека лучше, то постарайтесь понять это и пожелать счастья. Ведь по настоящему то любить это желать любимому человеку счастья.

Сергёй Филимоненко

Любить не всем дано - наслаждаться однозначно ( всеми перипетиями чувств) Будущие бывает выкидывает такие комбинации. Да и надежда умирает последней.

Светлана Булгакова

Больно, потому что идете против себя. Если человек, которого любите жив всё можно исправить. Нечего нельзя сделать, только, когда любимых рядом нет.

Solnce Solnce

Проблема в человеке. Вас что-то в нем не устраивает, несмотря на то что любите. Либо поговорите, найдите компромисс, либо уходите, либо смиритесь

М Р

У нее есть уже дети,замуж больше ни за что,детей тоже....так секс отношения без совместного жития....

Solnce Solnce

Вы хотите детей? Хотите жить с ней? 🤔 Если она отказывается, найдите ту, с которой все это возможно. А с ней придётся расстаться. Иначе до конца жизни так и будете страдать и метаться. Если же вы настолько любите человека, что готовы на все условия - без жизни совместной, детей, то принимайте с "потрахами" как есть. На какое-то время вас хватит, а потом думаю, вы сами решите уйти. Хотя возможно, она передумает - что маловероятно.

Андрей Пархутин

Взрослейте...если ребёнку дать в руки игрушку, он ,скорее всего её бросит через не-е время. Отберите у него игрушку, и он будет плакать и страдать!

Наташа Севрюкова

Я думаю, надо просто переключится на что либо другое, например на работе, общение с другим людьми, чтобы не было времени на это и не будет больно.

Ирина

от такого человека нужно срочно линять...будущее должно быть ...но если кто то лишает его...то с такими людьми нужно разрывать всякие отношения....

Freeman

Тебе дан такой шанс не быть использованым и изабвленным от ненужного а ты такую ересь пишешь понятно имеетса ввиду если все живы и все хорошо

Карина Семина

Мы не столько страдаем от того,что с нами происходит,сколько от того,как мы это воспринимаем.Вам повезло-Вы любите.Не многим так везёт...

М Р

Сомнительное везение! )