М Р

Почему так больно ,когда понимаешь что любишь человека,с которым ни как не может быть будущего.

Ответы · страница 2
Наталия

Прочла комментарии.. Если Вы её называете тварью, мечтающую о доходе мужчины в сотню, то Вы любите свое ущемленное самолюбие и не более.

Кристина

Этот человек ваше зеркало, Вы видите себя в этом человеке, меняйте себя поменяется и он. Всё мы не просто так встречаем своих половинок.

Татьяна Решетнюк

Поэтому и так больно, что понимаешь... Остаётся просто любить... И держать свою любовь где-то очень глубоко в сердце. И жить дальше...

Та
Татьяна

Значит, это не настоящая любовь, а, скорее, привязанность. Настоящая любовь - это пожелание счастья другому, даже и без Вас.

Вл
Владимир*

Самый первый урок любви заключается в том, чтобы понять, что любить - еще не значит быть вместе. Это просто такое чувство...

Круглов Роман

жаль поздно это понимаешь, и думаешь, давненько послать тебя надо было, проводить до автобуса, посадить и забыть нахрен

Собеседник

Ну важно ещё разобраться любовь ли это? Может влюбленность или симпатия или просто эгоистическое половое влечение .

Маша

Тургенев Полину Виардо всю свою жизнь любил ,и был счастлив ,хотя она была замужем и преданно любила своего мужа ))))

М Р

Сказочный ... мазохист)

Лариса Майсурадзе

скорее не почему ..а для чего эта боль ? ....наверное через нее мы начинаем понимать как надо любить ... и учимся ценить

Marianna Bogdanovi4

Сама этого не понимаю.... Наверное больно от обиды, что ничего сделать не получается, чтобы будущее было.... (

М Р

Верно подмечено....

Ал
Алексей))

так выбирай себе подходящую по финансовым запросам и не будешь так страдать....и любить будет искренней

М Р

Так и сделаю)

Ал
Алексей))

вот и молодец...самое главное вовремя это понять,чего ей нужно...

М Р

Вот в том и делема. По началу все пушистые

Ал
Алексей))

да так всегда и бывает обычно по началу...

Су Ён

больно...потомучто так хочется оказаться рядом, а такому не быть и наступает разочарование ожидания....

~Кузькина Мать~

Почему не может быть будущего? Всё может быть, если есть желание, есть желание - найдёшь возможности.))

~Кузькина Мать~

А боль, она только в нашей голове. Отключи голову, не будет боли.

М Р

Отключить -ударом головой об стену!?) Иначе ни как......

~Кузькина Мать~

Какие-то у Вас методы неординарные.))) Займите свой мозг решением задач.) Например, составьте план действий, для того чтоб следуя ему, достичь цели.)) А целью будет являться именно то самое будущее с нужным Вам человеком.)

М Р

План действий действий есть,только через себя переступать приходиться,а это плохо...

El
Elena

От страха. Будущее всегда есть, оно от нас зависит. Больно, когда ничего не хочешь для этого делать

El
Elena

Все возможно. Если это - настоящая любовь, а не боль или ещё что- то, то вы уже счастливый человек и берегите ее как следует)

М Р

уже боль...надо что то делать

El
Elena

Лечить)

М Р

Алкоголь не лечит,нужна замена походу.Это как сердце себе вырвать,но вставить другое...и то боль будет.я...привык...к сердцу....которое вырвал...

El
Elena

Алкоголь никогда не лечит, а только усугубляет

Виктор Стёпин

Или это не Любовь или стоит освоить ведическую психологию или послушать лекции Дмитрия Троцкого

Светлана Леоненко

всё проходит , и это пройдет. Не факт, что вместе вам будет хорошо. Ничего в этом мире не бывает зря

Алексей

Почему такая уверенность, что не может быть будущего? Если любишь по настоящему, то всё возможно!

Нелли

потому что дебил и втрескался с этого человека по самые уши. а ему все равно. проходили. знаем

Нелли

нет, значит плохо пробовали. Когда себя ушатываешь до состояния не стояния и единственное желание- это коснуться подушки чтобы уснуть, вот это полный трындец. это реально помогает. а клин клином это самообман

М Р

Но ты то девушка! Причем очень красивая! Ты оприоре не должна страдать

Нелли

спасибо за комплимент) но, вот так получилось.человек просто поиграл чувствами, наобещал горы ( и это я не о материальном как многие девушки думают), дети, семья.... а в итоге вышло как вышло... 6 месяцев жесткого депресняка, мысли дикие о том что жить в принципе не хочется и т. д. Благо друг помог вовремя, вытащил из этого состояния

М Р

И щас как на личном?)

Нелли

Как то)

Любаша)

нам всегда больно, когда не получаем желаемое...Но ничего! Это не смертельно, все с этим живут)

Тамара

больно. когда что-то было, а потом закончилось, а если не было , так и ладно, других найдем.......

Владимир Кириллов

У меня такая же история. Только мне не больно, я всегда могу ей позвонить, с ней поговорить...

Владимир Кириллов

Нет. Дама сердца. Да, я люблю ребристых с первым номером. Кстати, это фото она одобрила сама.

М Р

Достойно..понимаю теперь вас...

Владимир Кириллов

Там ничегошеньки не видно, кроме рёбер. Это я её в сауне сфоткал. И нет, ничего такого не было.

М Р

Так я и не о чем таком таком и не пишу. красивое фото не более

Владимир Кириллов

Её муж это фото, кстати, тоже видел.

Мах

А что мешает любить его и дальше, даже если он не рядом с Вами и возможно уже в других мирах?)

Дедкина Бабка

Да потому что фантазии ярче реальности. Прекращайте выдумывать и смотрите на вещи реально.

Ли
Лилия

Лучше отпустить ,боль со временем утихнет , не видится не звонить ,насильно мил не будешь...

М Р

Так я и сделал👍

Селия Вымри

Это не с этим человеком. Это просто нет будущего у людей, которые отказались от Отечества