М Р
М Р

Почему так больно ,когда понимаешь что любишь человека,с которым ни как не может быть будущего.

3909
436
15
Ответы · страница 2
Наталия
Наталия

Прочла комментарии.. Если Вы её называете тварью, мечтающую о доходе мужчины в сотню, то Вы любите свое ущемленное самолюбие и не более.

0
0
Кристина
Кристина

Этот человек ваше зеркало, Вы видите себя в этом человеке, меняйте себя поменяется и он. Всё мы не просто так встречаем своих половинок.

0
0
Татьяна Решетнюк
Татьяна Решетнюк

Поэтому и так больно, что понимаешь... Остаётся просто любить... И держать свою любовь где-то очень глубоко в сердце. И жить дальше...

0
0
Та
Татьяна

Значит, это не настоящая любовь, а, скорее, привязанность. Настоящая любовь - это пожелание счастья другому, даже и без Вас.

0
0
Вл
Владимир*

Самый первый урок любви заключается в том, чтобы понять, что любить - еще не значит быть вместе. Это просто такое чувство...

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

жаль поздно это понимаешь, и думаешь, давненько послать тебя надо было, проводить до автобуса, посадить и забыть нахрен

0
0
Собеседник
Собеседник

Ну важно ещё разобраться любовь ли это? Может влюбленность или симпатия или просто эгоистическое половое влечение .

0
0
Маша
Маша

Тургенев Полину Виардо всю свою жизнь любил ,и был счастлив ,хотя она была замужем и преданно любила своего мужа ))))

1
0
М Р
М Р

Сказочный ... мазохист)

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

скорее не почему ..а для чего эта боль ? ....наверное через нее мы начинаем понимать как надо любить ... и учимся ценить

0
0
MB
Marianna Bogdanovi4

Сама этого не понимаю.... Наверное больно от обиды, что ничего сделать не получается, чтобы будущее было.... (

2
0
М Р
М Р

Верно подмечено....

1
Ал
Алексей))

так выбирай себе подходящую по финансовым запросам и не будешь так страдать....и любить будет искренней

4
0
М Р
М Р

Так и сделаю)

1
Ал
Алексей))

вот и молодец...самое главное вовремя это понять,чего ей нужно...

1
М Р
М Р

Вот в том и делема. По началу все пушистые

1
Ал
Алексей))

да так всегда и бывает обычно по началу...

1
Су Ён
Су Ён

больно...потомучто так хочется оказаться рядом, а такому не быть и наступает разочарование ожидания....

0
0
~Кузькина Мать~

Почему не может быть будущего? Всё может быть, если есть желание, есть желание - найдёшь возможности.))

4
0
~Кузькина Мать~

А боль, она только в нашей голове. Отключи голову, не будет боли.

1
М Р
М Р

Отключить -ударом головой об стену!?) Иначе ни как......

1
~Кузькина Мать~

Какие-то у Вас методы неординарные.))) Займите свой мозг решением задач.) Например, составьте план действий, для того чтоб следуя ему, достичь цели.)) А целью будет являться именно то самое будущее с нужным Вам человеком.)

1
М Р
М Р

План действий действий есть,только через себя переступать приходиться,а это плохо...

1
El
Elena

От страха. Будущее всегда есть, оно от нас зависит. Больно, когда ничего не хочешь для этого делать

14
0
El
Elena

Все возможно. Если это - настоящая любовь, а не боль или ещё что- то, то вы уже счастливый человек и берегите ее как следует)

1
М Р
М Р

уже боль...надо что то делать

1
El
Elena

Лечить)

1
М Р
М Р

Алкоголь не лечит,нужна замена походу.Это как сердце себе вырвать,но вставить другое...и то боль будет.я...привык...к сердцу....которое вырвал...

1
El
Elena

Алкоголь никогда не лечит, а только усугубляет

1
Виктор Стёпин
Виктор Стёпин

Или это не Любовь или стоит освоить ведическую психологию или послушать лекции Дмитрия Троцкого

0
0
Светлана Леоненко
Светлана Леоненко

всё проходит , и это пройдет. Не факт, что вместе вам будет хорошо. Ничего в этом мире не бывает зря

0
0
Алексей
Алексей

Почему такая уверенность, что не может быть будущего? Если любишь по настоящему, то всё возможно!

0
0
Нелли
Нелли

потому что дебил и втрескался с этого человека по самые уши. а ему все равно. проходили. знаем

10
0
Нелли
Нелли

нет, значит плохо пробовали. Когда себя ушатываешь до состояния не стояния и единственное желание- это коснуться подушки чтобы уснуть, вот это полный трындец. это реально помогает. а клин клином это самообман

1
М Р
М Р

Но ты то девушка! Причем очень красивая! Ты оприоре не должна страдать

1
Нелли
Нелли

спасибо за комплимент) но, вот так получилось.человек просто поиграл чувствами, наобещал горы ( и это я не о материальном как многие девушки думают), дети, семья.... а в итоге вышло как вышло... 6 месяцев жесткого депресняка, мысли дикие о том что жить в принципе не хочется и т. д. Благо друг помог вовремя, вытащил из этого состояния

1
М Р
М Р

И щас как на личном?)

1
Нелли
Нелли

Как то)

1
Любаша)
Любаша)

нам всегда больно, когда не получаем желаемое...Но ничего! Это не смертельно, все с этим живут)

0
0
Тамара
Тамара

больно. когда что-то было, а потом закончилось, а если не было , так и ладно, других найдем.......

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

У меня такая же история. Только мне не больно, я всегда могу ей позвонить, с ней поговорить...

15
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Нет. Дама сердца. Да, я люблю ребристых с первым номером. Кстати, это фото она одобрила сама.

1
М Р
М Р

Достойно..понимаю теперь вас...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Там ничегошеньки не видно, кроме рёбер. Это я её в сауне сфоткал. И нет, ничего такого не было.

1
М Р
М Р

Так я и не о чем таком таком и не пишу. красивое фото не более

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Её муж это фото, кстати, тоже видел.

1
Мах
Мах

А что мешает любить его и дальше, даже если он не рядом с Вами и возможно уже в других мирах?)

0
0
ДБ
Дедкина Бабка

Да потому что фантазии ярче реальности. Прекращайте выдумывать и смотрите на вещи реально.

0
0
Ли
Лилия

Лучше отпустить ,боль со временем утихнет , не видится не звонить ,насильно мил не будешь...

1
0
М Р
М Р

Так я и сделал👍

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Это не с этим человеком. Это просто нет будущего у людей, которые отказались от Отечества

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, если кажется, что ты вообще никому не нужен?
То есть 2000 лет назад, приходит кое-чего знающий мужик, и говорит - пацаны, вы выбрали не тот вектор развития?
Ув. психологи, подскажите, права ли я?
Ищу хороший не дорогой профессиональный фотоаппарат. Что б продавался со стандартным объективом в комплекте.
Ищу (СНИМУ) 1-2 к. кв. в Белгороде.
Возврат товара надлежащего качества без чека.
а когда лучше покупать путёвку в оаэ на 27 ноября 2014 года летом или за месяц? д
Какая польза от изучения иностранных языков?
Стимуляция родов
у меня ребёнок вечно *гадит в своей комнате и не убирается что делать не представляю
Срочно нужна ваша помощь!
Будет ли работать iPhone 5S в Украине?
Почему когда русские были в Форт-Россе, то они жили дружно с местными индейцами ?
Перекинул файл игры APK на андройд но его там нет, кто подскажет в чем проблема?
Почему смех лучшее средство против боли?