Елена О/

как пережить утрату любимого....как жить вообще...тупик......полный тупик........😥😭

Ответы · страница 2
Валерий Воробьёв

Как же это будет долго ....Время нихрена не лечит оно просто притупляет боль ...Пустота будет очень долго но крепитесь держитесь .Как бы то нибыло надо жить ....Сочувствую....

Елена О/

спасибо...🤝

Со
Солнышко

Не сидеть в одиночестве и не мучить себя воспоминаниями, а постараться переключить внимание на работу и другие дела, побольше общаться с людьми, начать путешествовать

Елена О/

спасибо...рядом дети внуки...но пока я...не я...а зомби утопающее в слезах...

Со
Солнышко

Думайте о хорошем. Все мы только гости в этом мире тленном. Если бы мы поняли, как сильны наши мысли, мы бы никогда не думали негативно. Психологи установили: люди, которые имеют привычку каждый день благодарить высшие силы и других людей за всё хорошее, живут гораздо счастливее других.

Елена О/

я знаю силу мыслей..читаю психологию...но в данном случае...пока никак..ничего не получается......

Со
Солнышко

Нужно время

Alone In The Dark

Ни сочуствия ни того банального вам не пожелаю что сам не знаю вам не скажу))
Жаль тоже не скажу)) Если вы не скажете достоин ли он тех слов которые вы скажете?!

Артур

Вспоминай хорошее , чтоб вызывало улыбку ... Хоть не будешь ходить как в воду опущенная ... А так ((( мои соболезнования ... Я тебя понимаю ... Больно ... Очень ...

Елена О/

спасибо.......

Артур

и тебе ...

Εγγίση Το Αιώνιο

несмотря ни на что - жизнь продолжается...Живите и храните память о любимом помните о нем и это всегда будет добавлять вам сил и душевного равновесия)))

Елена О/

возможно..но пока выбило вообще все силы мои........

Εγγίση Το Αιώνιο

Надо держаться Леночка! держитесь ни смотря ни на что! Время ослабит боль но память о прожитом всегда будет напоминать нам о том что мы настоящие люди...)))

Елена О/

спасибо..

Гарсон №2

Любимый может вернуться. Когда теряешь родителей в один момент. не можешь очнуться, что их нет....( они приходят только во сне. просыпаешься их нет.

Елена О/

он не может вернуться тоже...с небес ник то еще не возвращался...насчет родителей не спорю...

Гарсон №2

🤝

Брунгильда Анжуйская

Держись, крепись, мои соболезнования. Вспоминай только хорошее. Выпекай, шей, займи свои руки, это отвлекает и от мыслей🤗🤗🤗

Елена О/

не для кого это все делать...

Брунгильда Анжуйская

Для себя, не сиди и не плачь

Елена О/

буду стараться..спасибо.

Брунгильда Анжуйская

Держись! Время , только время притупит боль

Владимир Ефимов

Благодарите его за то, что он помог Вам набрать много нужного опыта, знаний и чувств в жизни. Они то теперь навсегда останутся с Вами!

Remete

Научиться жить дальше - это тяжело. На лицо можно одеть любую маску, но от этого внутренняя боль не пройдёт. Я знаю, прошла через это.

Елена О/

спасибо..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы уже это делаете.... Тупика нет.,не выдумывайте, Вы сильная и мудрая Женщина,что бы преодолеть и такое скорбное испытание..

Елена О/

спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

Елена О/

спасибо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если любимый живой-То это не тупик...Это радость избавления...А коли помер-тут нужно немного время и близкие друзья,работа..

Елена О/

умер......

Надежда Компас - Но Не Твой!

Соболезную.. У меня такая же доля!

Елена О/

спасибо..вам соболезную тоже.

Надежда Компас - Но Не Твой!

2 года самые тяжелые..

Валентин Сазонов

Сочувствую... Сам шестой год живу без любимой... Со временем боль утраты притупляется и всё остаётся в памяти. 🌷🌷🌷

Елена О/

дай то бог... а то так чекнуться можно....как зомби хожу...

Валентин Сазонов

Подумайте, а почему Всевышний подарил Вам жизнь и для чего. Наверно, чтобы не забыли о всем хорошем в прошлой жизни и, наверно, чтобы смогли еще кого-то одарить счастьем... К сожалению, близкие уходят, но жизнь продолжается...🌹

Елена О/

вот и я думаю для чего он подарил мне жизнь...и почему забрал его жизнь...молодого энергичного...

Ли
Лия

Любить, не забывать ,не огорчать его унынием,верить,что там ему хорошо.Он наверняка хочет видеть вас счастливой.Я верю.

Елена О/

спасибо...буду пытаться стараться без уныния.......

Ли
Лия

У меня аналогичная ситуация.Крепитесь и живите здесь и сейчас 😁

Vi Za Vi

Молится. И печаль должна быть тихой. И самой уже думать о духовном больше. Творить милостыню съездите в паломничество

Елена О/

спасибо..

Halim Binali

Это не полный тупик.Если молоды встретится хороший человек на пути. А если в годах придётся жить воспоминаниями.

Halim Binali

Но и не старая. Вдовец встретится..... Одной не интересно жить. Я свое наказал ещё в 80годы если что выходи замуж.......

Наталья

Я вас понимаю. Сама после смерти мужа 2 года в себя прийти не могла. Спасибо родственникам и другу, вытянули меня.

Елена О/

спасибо. вам повезло с родными и другом..

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена О/

спасибо большое...давно позабыты песни..но с каким смыслом...

Владимир Павлов

Это ж реквием.....у любимой не раскрылся парашют.....((((

Роман Тарасюк

как ни крутись а смерти не избежит ни кто ты тоже там будешь в своё время живи тут придёт новое понимание жизни

Алексей Мммм

Надо просто продолжать жить понятно что какое то время это не принесет радости но просто заставить жить себя

Ал
Александр

Надо верить не в любимого, а в великого и тогда любимый будет всегда рядом, а мир и покой воцарится в голове.

Валентина Протащик

Такой тупик, что надо здесь спрашивать совета? А где родные, дети ваши? Вот кто поможет...но только не здесь.

Елена О/

вы не правы.....слава богу моим родным,детям не приходилось такое пережить...а здесь как оказалось не мало таких людей прошедшие через такую боль утраты...

Валентина Протащик

Сил вам и терпения!

Елена О/

спасибо..

Александр Петрович Кудрявцев

если погиб сочувствую утрате а если расстались тоне велика потеря. Стоит ли ваших слез кто вас не ценит?

Елена О/

рак........

Александр Петрович Кудрявцев

сочувствую. У меня мать умерла от него. Крепитесь жизнь на этом не кончена

Елена О/

что это за дрянь такая...так давно у нас столько людей губит...молодых..старых..богатых и бедных...и до сих пор она не подвласна излечению???всякую хрень придумывают..совершенствуют..айфоны и т.д... а рак будто всех устраивает.......

Александр Петрович Кудрявцев

борются. К сожалению не так быстро и не так эфективно как нам бы хотелось

Татьяна :))

никак не жить. тихо существовать........и время не залечит, и клин клином не залечит, ни-как..........................

Сергей Демянчук

всего лишь темный угол. Нужно посмотреть на восход солнца и дождаться заката. потом опять рассвета...

Нептун

купите электро беговую дорожку бу недорого и бегите, направьте энергию в иной вектор и польза будет