Игорь Качесов

Когда жить станем лучше?!🤔))

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

В светлом будущем.

Игорь Качесов

А оно будет?!

Леонид Смирнов

Да обещают всё время. Хотя и коммунизм обещали, и всем бесплатные квартиры, и много чего ещё. Как говорится, ждите...

Игорь Качесов

Уж все жданики вышли!

Леонид Смирнов

Да ещё много чего наобещают.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы еще надеетесь?)

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Сергей Дж.

Не тронь президента,страдалец

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почалось..

Николаус

Долой капитализм!

Игорь Качесов

Да здравствует социализм!))

Николаус

Коммунизм наше светлое будущее!

Фенька

ты плохо живешь?

Игорь Качесов

Недостойно!

Фенька

😏

Фирменный Бред

Куда лучше-то?

Игорь Качесов

Да лишь бы хуже не стало!

Фирменный Бред

Хорошо ж живем

Игорь Качесов

Хорошо, для кого-то! Но, не достойно для нас!!☝️😉))

Марина

Куда уж лучше?

Игорь Качесов

Лучше некуда?!

Марина

Да

Галина Мамаева

Да, хоть Щас)))

Игорь Качесов

Свежо предание, но верится с трудом!

Ля
Ляся

Каждому своё

Игорь Качесов

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, ... вывешенному над входом в некоторых нацистских концлагерях, в том числе Освенциме, Гросс-Розене, ...

Ля
Ляся

Ну я не это имела ввиду

Ва
Валерий

на погосте

Игорь Качесов

Траурно!((

Ва
Валерий

за то тихо

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Ва
Валерий

беден материально.духом богат.скоро у них золото превратится в черепки.они уже засуетились.кто унизится.тот возвысится.у меня вообще ничего нет.я бомж.зато духом богат.материализм.рушится.который они настроили.не переживай

Галина

никогда

Игорь Качесов

Обнадёжила!

Галина

как есть

Игорь Качесов

Я узнал, что у меня, нет в России ни х*я. Нету нефти, нету газа. Нету золота, алмазов. Нет свободы, правды нет. Под угрозой Интернет. Нет дорог и автобанов. Инноваций нету «нано». Нет науки, школы нет. Медицине шлём привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья! Нет, не крали у меня Вова и его друзья, а отдал всё им я сам, потому, что я баран!

Галина

😭

Аламути

Никогда

Игорь Качесов

Обнадёжил! Блин!

Светлана

Завтра.

Игорь Качесов

Точно?!

Светлана

Точно.

Игорь Качесов

Смотри, что-бы точно!☝️😉))

Светлана

Завтра.

Нателла

Это как

Игорь Качесов

Что б не каком к верху!))

Аркадий Бахчевников

Жив.

Игорь Качесов

Держись!))

Аркадий Бахчевников

Не 90 стые. Нормально.