Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

12 105
1519
38
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, всем приходят и в день не по одному разу. Вот вчера мне пришло (я специально посчитала) 22 штуки таких сообщений. Но я просто жму на крестик и даже не читаю. Но ведь придурков у нас в стране много. Читают, делают, как там велят... и лишаются даже своих денег. Но как бы мы не протестовали, раз эти объявления находят своих "дураков", они будут продолжать приходить к нас по инету. Все хотят красиво жить и не работать, а существовать за свет других. Но стали приходить такие уведомления и на мобилы, и на смартфоны. Там пошли еще дальше- пишут ваши имена и фамилии, чтобы все было правдоподобно. И приходят уведомления почти всегда с сайта Сбера как бы, но он липовый. И даже предлагается )для пущей достоверности) сходить в банк и проверить пришли ли деньги.

0
0
ЛО
Людмила Олейникова

Не то слово, а еще с Республики Того шлют письма, что мой дядя умер, интересно от куда он вообще взялся, не говоря об этой республике, а еще в меня с разбегу влюбляется американец с лицом известного артиста и у него от письма к письму сын с 7 лет вырастает до 17 и ему вдруг нужны деньги на операцию. Но это не все, у меня полторы тысячи жителей Средней Азии и Кавказа в ЧС, которые увидев, что я живу в Москве влюбляются в меня с лета не взирая на мой возраст, наличие мужа и детей и присылают свои члены в разных видах пачками.

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Был у меня такой случай, лет 35 назад. Ехал из командировки, на автобусной остановке стояли цыганки, пытались раскрутить на гадание... а потом я познакомился с женой барона, которая их возглавляла. И она мне тогда сказала - На мой век дураков хватит, и моим внукам останется. ПОэтому никогда они не закончат пороть чушь в инете, показывать соревнование волшебников по ящику, не переведутся ясновидящие, специалисты по насыланию порчи по фото и многие другие. Наоборот, они становятся даже разнообразнее.

3
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это точно,таких много развелось в инете.

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Если бы никто на эти халявы не покупался, их давно бы не было.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,вы правы.

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Не Вы один. И мне такая же фигня. Причем реально получить, хоть советскую копейку не довелось, Только поборы, за авторизацию, за хранение моих охулионов, за конвертацию, за услуги банка и прочее-прочее. Голимый лохотрон. Но если за день пару человек по 500 руб разведут, то уже на обед себе насобирают. А они много больше лохотронят. Просто нормальных правоохранителей не осталось. Потому мошенники пока и жируют.

3
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,к сожалению органы сегодня работают на свой карман.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Так вон- главные борцы с коррупцией- Сугробов и Захарченко и были хранителями "общака"- комната завалена деньгами( даже не охулионы, а охулиарды). А Сугробову помогли с 3-й попытки выпрыгнуть в окно, чтоб не болтал лишнего про остальных.

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Так вон- главные борцы с коррупцией- Сугробов и Захарченко и были хранителями "общака"- комната завалена деньгами( даже не охулионы, а охулиарды). А Сугробову помогли с 3-й попытки выпрыгнуть в окно, чтоб не болтал лишнего про остальных.

1
Сvetana
Сvetana

Получала несколько лет, после заказа через почту книг.Ходила везде по инстанциям, а после поняла, что играет в эти игры сама почта. Плюнула на них и стала просто выбрасывать на помойку. Посылки прекратились. По телевизору даже передача об этом была, когда старики приезжали в Москву за призами, прежде накупив у них всякой всячины.Пожилые доверчивые как дети. Они этим и воспользовались. Бог им судья!

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Давно пора понять,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

1
Сvetana
Сvetana

Да и в деньгах дело тоже. Два кода денег.Мы получам деньги РФ, согласно паспорту, а они- СССР. 1 рубль РФ = 1000 рублям СССР. Вот и посчитайте какими должны быть наши доходы, а они тратят направо и налево деньги, заработанные людьми в СССР.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Не обращайте внимания!Каждому такое приходит!Я ежедневно из папки "спам" удаляю подобные "письма счастья",в которых пишут,что вам полагается такая-то денежная выплата,вы выиграли,поздравляем,вам отправлен ваш первый биткоин и прочая лабуда.Те,кто занимается пересылкой подобного спама надеются,что может найдётся какой-нибудь лох,кто клюнет на приманку,чтобы выудить с него денежки.

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

В последний раз мне пришло сообщение что мой лотерейный билет выйграл тыщ так 300 долларов. А я его не покупал в июне. До этого пару раз приходили сообщения о выйгрышах иностранных автомобилей за 3000, 5000 у.е., даже хотели чтобы я за ними приехал в Москву. Не хило так отрываются ребята, кто подобным занимается... Меньше обращайте внимания и не перезванивайте.

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А я так и делаю,не перезванивал.

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага обман, а так эпизод для Ералаша, так пишут челу, типо Василий колесо фортуны выбрало вас, нет обман блок, потом так как он нас заблокировал, приз второму месту, потом он так включает телек, и там, человек выиграл миллион потомучто Василий отказался, что вы хотите сказать? Спасибо Василий вам, и он такой, вот я идиот😂так и представил это в Ералаше😂

0
0
Julja P
Julja P

Это не чушь, а работа людей которые заработывают всяким спамом или предложениями заплотить маленькую сумму денег, чтобы типа большую им перевели. Ну или вирусы могуд быть. Лучше даже не открывать, а ещё на них можно жаловаться куда-то в интернете, не помню куда. Я в спам закидываю их или удаляю. У нас вообще евро и когда мне пишет "сбербанк" типа))))

0
0
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Несколько разв году я такие письма получаю. Как правило, автор пишет, что он адвокат, где-то в Того погиб мой однофамилец и он типа его душеприказчик. Предлагает получить эти деньги с расчётного счёта и разделить с ним. Я всегда отвечаю на эти письма, предлагаю выслать мне 1 тысячу баксов, а остальные миллионы , может оставить себе

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И естественно он сразу теряется,исчезает.

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Они оживляются только когда ответивший проявляет интерес. Все письма мне приходят из Новосибирска.

1
АЛ
Александр Литвинов

Пока позволяют законы, не закончат. Чаще этим занимаются роботы. С ними общаться неинтересно. А вот живого человека пытаюсь пристыдить. Ни разу не смог, но до белого каления доводил. Хотя прекрасно понимаю, что операторы колл-центра за копейки впаривают нам эту чушь, мне их не жалко. Знают, что делают.

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

У русскоязычной современности глагол "пороть" имеет ещё один смысл - это "сношать". Если молодёжь в настоящее время не стесняется целоваться на публике, то и сношаться им на публике, как "два пальца ......... ". Сношать чушь в интернете - ещё проще. 😀😀😀 Так что, эта реклама долго не скроется.

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ну хорошо,чушь.

1
ЛГ
Лариса Гусак

ОЙ! Это правда! Как они все обманывают! Я сегодня опять не туда попала. В результате на карте было 1000р. они все поснимали и все.НУ ВСЕ! Я им написала ! Больше не влезаю.Надоели Ну зачем они обманывают? КАК им не стыдно.Плохо это.Веришь людям а это нелюди последние копейки снимут и прощай

0
0
Xy
Xyliganka😎

Никогда,и вы ничего с этим не сделаете,кроме,как можете автора заблокировать в своей почте или перенаправить эти письма в спам и они перестанут появляться в основной папке писем.Мне тоже эта ерунда надоела,но я сделала именно так,как написала и сейчас эти письма не мозолят глаза.

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Спасибо,так и сделаю.

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 сентября 1959 г. 61 год назад Ракета «Восток-Л» вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну "Луна, Луна, цветы, цветы -. D Нам часто в жизни не хватает B Друзей и доброты. Луна, Луна, цветы, цветы - Все, кто влюблен, им доверяют Надежды и мечты, и мечты."

0
0
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Покуда есть на свете дураки, обманывать их будет нам с руки. На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь. Не подавайтесь на развод. Ещё он называется "Нигерийский" почему, скорее всего, что пошел от туда с уведлмления получения наследства от ОДНОФАМИЛЬЦА

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Это очередной лохотрон- пирамида, если клюнете, то напишут, что для получения этой суммы нужно заплатить комиссию ( на конвертацию ) в размере от 150 до 500 рублей, заплатите и на этом ваш выигрыш закончится, за счет этих комиссий эти мошенники и живут ( их действитель очень много)

0
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Ловят на живца.То бишь,на халяву.И ведь находятся дебилы.которые клюют.А потом рыдают и просят помощи у государства.Нет,чтобы мозги собственные включить и не попадаться на удочку мошенников.Помните песенку лисы Алисы"пока живут на свете дураки...."?

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Не знаю, как в России сейчас, а у нас, да и в большинстве других стран, выплаты по счетам и получение денег идёт через банк. Вы пишете номер счёиа в банке и всё, что лежит на счёте, уплывает к мошенникам. Разве не понятно? Сразу переводите в "спам".

3
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я это хорошо знаю,и никогда не даю своего счёта.

1
ДГ
Дилмали Грегори

И ещё есть такие умники. Это уже в скайпе. Он иностранец, богат, обязательно военный. И ищет в России женщину для совместной жизни. Но только пишет, а увидеть его нельзя, засекречен. Мошенников пруд пруди.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,это факт,мошенников здесь много.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

это нгам всем присылают,одно время меня задолбали,обратилась за информацией к внуку(он программист)Он мне сказал что это мошенники,сказал не читать даже а главное не давать никакой информации о своей электронке или номеров карт платежных

0
0
АМ
Алексей Миндлин

Саш, это Боты (или мошенники). Скорее всего мошенники. Все хотят денег, но не хотят работать! Вот и стараются построить некую пирамиду. Запомни, в интернете нельзя просто так заработать! Тут либо реклама, либо наеб@лово. Другого варианта нет.

0
0
НВ
Николай Ветров

Я обычно играюсь с ними. Пишу имя Залуп Залупыч Залупкин. В вожу данные придуманой мной карты с которой они пытаются снять деньги. Последнее время разборчивей стали. А бы какой номер не не ввидёшь только региональный.

0
0
DK
Dunkan Kan

На идиотов реагировать, только плодить их, я их просто удаляю и все, они мой мозг не задевают!!!))) Эти дебилы, зарабатывают на лохах, которые платят им пошлину за открытие счетов, куда, якобы они эту сумму перечислят!!!)))

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Небольшой процент таки верит) как результат - просер родных честно заработанных деньжат. Относись как к рекламе, и гордись, что не покупаешься на развод. Всех благ, с неумолимо приближающимся новым годом поздравляю

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего в Новом году!

1
ГА
Гульнара Анесова

Здравствуйте! Мне тоже приходят такие уведомления. Я однажды отправила им деньги, якобы за услуги, и они канули в лета... Короче, люди таким образом зарабатывают на доверчивых. Теперь я просто удаляю эти уведомления.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая организация выдает справку о том что у тебя нет судимости
Почему чем сексуальнее мужчина, тем больше внимания он уделяет торсу?
Меня все время кто то зовет по имени... Отозваться?
в 12 лет мальчик совершает убийство. но открывается этот факт тогда, когда ему уже 17. подлежит ли он уголовной...
Напомнено предыдущим вопросом-ситуевина на шиномонтаже.)) На грузовом бвлоне снаружи18 проколов, разобрали-1.Какие мысли?
Юморяне, гляньте в мистику и изотерику. . три раза нажимал - думал глючит и на юмор выбрасывает.
пустота вокруг. . значит и внутри. . пусто?
Если ты постоянно пьёшь спиртное, но пытаешься менять напитки и соблюдать меру-чтоб не терять контроль над мыслями и есте
Как попугая отучить чирикать в 4 часа утра
имеют ли право лишать зарплаты на 100 проц?
Как часто Вы сталкиваетесь с двуличностью?
Описание и объяснение результатов психологической работы? СПАСАЙТЕ, Я ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПРОШЕРСТИЛА, НИЧЕГО НЕ НАШЛА (((
Можете мне изложить хоть одну версию того, почему люди плачут при смерти родных, кроме того, что это просто эгоизм каждого.
Каким образом в самаре можно найти оптовых покупателей? ваше мнение и советы..
Здравствуйте, подскажите сколько стоит изменить целевое назначение земельно под сто