Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, всем приходят и в день не по одному разу. Вот вчера мне пришло (я специально посчитала) 22 штуки таких сообщений. Но я просто жму на крестик и даже не читаю. Но ведь придурков у нас в стране много. Читают, делают, как там велят... и лишаются даже своих денег. Но как бы мы не протестовали, раз эти объявления находят своих "дураков", они будут продолжать приходить к нас по инету. Все хотят красиво жить и не работать, а существовать за свет других. Но стали приходить такие уведомления и на мобилы, и на смартфоны. Там пошли еще дальше- пишут ваши имена и фамилии, чтобы все было правдоподобно. И приходят уведомления почти всегда с сайта Сбера как бы, но он липовый. И даже предлагается )для пущей достоверности) сходить в банк и проверить пришли ли деньги.

Людмила Олейникова

Не то слово, а еще с Республики Того шлют письма, что мой дядя умер, интересно от куда он вообще взялся, не говоря об этой республике, а еще в меня с разбегу влюбляется американец с лицом известного артиста и у него от письма к письму сын с 7 лет вырастает до 17 и ему вдруг нужны деньги на операцию. Но это не все, у меня полторы тысячи жителей Средней Азии и Кавказа в ЧС, которые увидев, что я живу в Москве влюбляются в меня с лета не взирая на мой возраст, наличие мужа и детей и присылают свои члены в разных видах пачками.

Скромный Незнакомец

Был у меня такой случай, лет 35 назад. Ехал из командировки, на автобусной остановке стояли цыганки, пытались раскрутить на гадание... а потом я познакомился с женой барона, которая их возглавляла. И она мне тогда сказала - На мой век дураков хватит, и моим внукам останется. ПОэтому никогда они не закончат пороть чушь в инете, показывать соревнование волшебников по ящику, не переведутся ясновидящие, специалисты по насыланию порчи по фото и многие другие. Наоборот, они становятся даже разнообразнее.

Александр Шебалин .

Это точно,таких много развелось в инете.

Скромный Незнакомец

Если бы никто на эти халявы не покупался, их давно бы не было.

Александр Шебалин .

Да,вы правы.

Игорь Гранаткин

Не Вы один. И мне такая же фигня. Причем реально получить, хоть советскую копейку не довелось, Только поборы, за авторизацию, за хранение моих охулионов, за конвертацию, за услуги банка и прочее-прочее. Голимый лохотрон. Но если за день пару человек по 500 руб разведут, то уже на обед себе насобирают. А они много больше лохотронят. Просто нормальных правоохранителей не осталось. Потому мошенники пока и жируют.

Александр Шебалин .

Да,к сожалению органы сегодня работают на свой карман.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Игорь Гранаткин

Так вон- главные борцы с коррупцией- Сугробов и Захарченко и были хранителями "общака"- комната завалена деньгами( даже не охулионы, а охулиарды). А Сугробову помогли с 3-й попытки выпрыгнуть в окно, чтоб не болтал лишнего про остальных.

Игорь Гранаткин

Так вон- главные борцы с коррупцией- Сугробов и Захарченко и были хранителями "общака"- комната завалена деньгами( даже не охулионы, а охулиарды). А Сугробову помогли с 3-й попытки выпрыгнуть в окно, чтоб не болтал лишнего про остальных.

Сvetana

Получала несколько лет, после заказа через почту книг.Ходила везде по инстанциям, а после поняла, что играет в эти игры сама почта. Плюнула на них и стала просто выбрасывать на помойку. Посылки прекратились. По телевизору даже передача об этом была, когда старики приезжали в Москву за призами, прежде накупив у них всякой всячины.Пожилые доверчивые как дети. Они этим и воспользовались. Бог им судья!

Александр Шебалин .

Давно пора понять,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Сvetana

Да и в деньгах дело тоже. Два кода денег.Мы получам деньги РФ, согласно паспорту, а они- СССР. 1 рубль РФ = 1000 рублям СССР. Вот и посчитайте какими должны быть наши доходы, а они тратят направо и налево деньги, заработанные людьми в СССР.

Людмила Иволга

Не обращайте внимания!Каждому такое приходит!Я ежедневно из папки "спам" удаляю подобные "письма счастья",в которых пишут,что вам полагается такая-то денежная выплата,вы выиграли,поздравляем,вам отправлен ваш первый биткоин и прочая лабуда.Те,кто занимается пересылкой подобного спама надеются,что может найдётся какой-нибудь лох,кто клюнет на приманку,чтобы выудить с него денежки.

Сергей Сафронов

В последний раз мне пришло сообщение что мой лотерейный билет выйграл тыщ так 300 долларов. А я его не покупал в июне. До этого пару раз приходили сообщения о выйгрышах иностранных автомобилей за 3000, 5000 у.е., даже хотели чтобы я за ними приехал в Москву. Не хило так отрываются ребята, кто подобным занимается... Меньше обращайте внимания и не перезванивайте.

Александр Шебалин .

А я так и делаю,не перезванивал.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага обман, а так эпизод для Ералаша, так пишут челу, типо Василий колесо фортуны выбрало вас, нет обман блок, потом так как он нас заблокировал, приз второму месту, потом он так включает телек, и там, человек выиграл миллион потомучто Василий отказался, что вы хотите сказать? Спасибо Василий вам, и он такой, вот я идиот😂так и представил это в Ералаше😂

Julja P

Это не чушь, а работа людей которые заработывают всяким спамом или предложениями заплотить маленькую сумму денег, чтобы типа большую им перевели. Ну или вирусы могуд быть. Лучше даже не открывать, а ещё на них можно жаловаться куда-то в интернете, не помню куда. Я в спам закидываю их или удаляю. У нас вообще евро и когда мне пишет "сбербанк" типа))))

Ефросинья Бурлакова

Несколько разв году я такие письма получаю. Как правило, автор пишет, что он адвокат, где-то в Того погиб мой однофамилец и он типа его душеприказчик. Предлагает получить эти деньги с расчётного счёта и разделить с ним. Я всегда отвечаю на эти письма, предлагаю выслать мне 1 тысячу баксов, а остальные миллионы , может оставить себе

Александр Шебалин .

И естественно он сразу теряется,исчезает.

Ефросинья Бурлакова

Они оживляются только когда ответивший проявляет интерес. Все письма мне приходят из Новосибирска.

Александр Литвинов

Пока позволяют законы, не закончат. Чаще этим занимаются роботы. С ними общаться неинтересно. А вот живого человека пытаюсь пристыдить. Ни разу не смог, но до белого каления доводил. Хотя прекрасно понимаю, что операторы колл-центра за копейки впаривают нам эту чушь, мне их не жалко. Знают, что делают.

Жагуда Жумагалеев

У русскоязычной современности глагол "пороть" имеет ещё один смысл - это "сношать". Если молодёжь в настоящее время не стесняется целоваться на публике, то и сношаться им на публике, как "два пальца ......... ". Сношать чушь в интернете - ещё проще. 😀😀😀 Так что, эта реклама долго не скроется.

Александр Шебалин .

Ну хорошо,чушь.

Лариса Гусак

ОЙ! Это правда! Как они все обманывают! Я сегодня опять не туда попала. В результате на карте было 1000р. они все поснимали и все.НУ ВСЕ! Я им написала ! Больше не влезаю.Надоели Ну зачем они обманывают? КАК им не стыдно.Плохо это.Веришь людям а это нелюди последние копейки снимут и прощай

Xy
Xyliganka😎

Никогда,и вы ничего с этим не сделаете,кроме,как можете автора заблокировать в своей почте или перенаправить эти письма в спам и они перестанут появляться в основной папке писем.Мне тоже эта ерунда надоела,но я сделала именно так,как написала и сейчас эти письма не мозолят глаза.

Александр Шебалин .

Спасибо,так и сделаю.

Валентин Шолохов

12 сентября 1959 г. 61 год назад Ракета «Восток-Л» вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну "Луна, Луна, цветы, цветы -. D Нам часто в жизни не хватает B Друзей и доброты. Луна, Луна, цветы, цветы - Все, кто влюблен, им доверяют Надежды и мечты, и мечты."

Пётр Васильев

Покуда есть на свете дураки, обманывать их будет нам с руки. На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь. Не подавайтесь на развод. Ещё он называется "Нигерийский" почему, скорее всего, что пошел от туда с уведлмления получения наследства от ОДНОФАМИЛЬЦА

Виктор Киселев

Это очередной лохотрон- пирамида, если клюнете, то напишут, что для получения этой суммы нужно заплатить комиссию ( на конвертацию ) в размере от 150 до 500 рублей, заплатите и на этом ваш выигрыш закончится, за счет этих комиссий эти мошенники и живут ( их действитель очень много)

Наталия Евдокимова

Ловят на живца.То бишь,на халяву.И ведь находятся дебилы.которые клюют.А потом рыдают и просят помощи у государства.Нет,чтобы мозги собственные включить и не попадаться на удочку мошенников.Помните песенку лисы Алисы"пока живут на свете дураки...."?

Дилмали Грегори

Не знаю, как в России сейчас, а у нас, да и в большинстве других стран, выплаты по счетам и получение денег идёт через банк. Вы пишете номер счёиа в банке и всё, что лежит на счёте, уплывает к мошенникам. Разве не понятно? Сразу переводите в "спам".

Александр Шебалин .

Я это хорошо знаю,и никогда не даю своего счёта.

Дилмали Грегори

И ещё есть такие умники. Это уже в скайпе. Он иностранец, богат, обязательно военный. И ищет в России женщину для совместной жизни. Но только пишет, а увидеть его нельзя, засекречен. Мошенников пруд пруди.

Александр Шебалин .

Да,это факт,мошенников здесь много.

Вера Соломенникова

это нгам всем присылают,одно время меня задолбали,обратилась за информацией к внуку(он программист)Он мне сказал что это мошенники,сказал не читать даже а главное не давать никакой информации о своей электронке или номеров карт платежных

Алексей Миндлин

Саш, это Боты (или мошенники). Скорее всего мошенники. Все хотят денег, но не хотят работать! Вот и стараются построить некую пирамиду. Запомни, в интернете нельзя просто так заработать! Тут либо реклама, либо наеб@лово. Другого варианта нет.

Николай Ветров

Я обычно играюсь с ними. Пишу имя Залуп Залупыч Залупкин. В вожу данные придуманой мной карты с которой они пытаются снять деньги. Последнее время разборчивей стали. А бы какой номер не не ввидёшь только региональный.

Dunkan Kan

На идиотов реагировать, только плодить их, я их просто удаляю и все, они мой мозг не задевают!!!))) Эти дебилы, зарабатывают на лохах, которые платят им пошлину за открытие счетов, куда, якобы они эту сумму перечислят!!!)))

Кравцов Владислав

Небольшой процент таки верит) как результат - просер родных честно заработанных деньжат. Относись как к рекламе, и гордись, что не покупаешься на развод. Всех благ, с неумолимо приближающимся новым годом поздравляю

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего в Новом году!

Гульнара Анесова

Здравствуйте! Мне тоже приходят такие уведомления. Я однажды отправила им деньги, якобы за услуги, и они канули в лета... Короче, люди таким образом зарабатывают на доверчивых. Теперь я просто удаляю эти уведомления.