НЕ
Никита Елисеев

Сводить на одной территории и мужа,и любовника-любимый экстрим женщины?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ой, Боже, Боже!! Нам, бедным, некогда ни работать, ни домом-огородом заниматься, ни спортом-культурой для развития души и тела..Только и думаем, как бы нам мужей и любовников лбами столкнуть...Тьфу.

Лиса Патрикеевна

Когда то еще по молодости одна говорила,если не умеешь бля...ть,то и не начинай.А экстрим это или нет для кого как.Если у меня хороший муж и на кой черт мне любовник?

На
Наталья

Знаю пару тройку экстрималок. ))) И знаете... реально у мужиков такой тенденции не наблюдала..... они рьяно бдят за сохранность границ ... Трусоваты?🤔😂😂

Светлана Олейникова

Никогда не было любовников, а замужем была неоднократно. Такую ситуацию не создавала, экстрим не люблю.

Наталья Демешина

Это делает неумная женщина...можно лишиться и того и другого...!

Th
Theodore

Она рискует лишиться всего

Галина

ЭТО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО .

Евгения

Что за территория?)))

Евгения

Рада снова тебя видеть! Очень!

НЕ
Никита Елисеев

Взаимно.)

Евгения

А насчёт твоего вопроса - да, если эта территория - женское тело))

Евгения

😉😊

Дайлова Надежда Гомель

На кой это надо?

Arkady Kan

Действительно, зачем?

~L
~Eva Lansca~

Да лааднааа !!!

НЕ
Никита Елисеев

)))) Это выражение радости?

~L
~Eva Lansca~

Нет , скорее удивление.

He
Helen

Хрень

Калиниченко Игорь

Никита из страйкболов наверное, молодой , глупый не знает как под минометным обстрелом, страшно но надо двигаться и искать ,

He
Helen

Дурдом

Калиниченко Игорь

Извини, так тихо сам с собою. Помогает когда , просто печатаешь.тут на Спрашке уже , мемуары могли быть.

He
Helen

Смеюсь

Калиниченко Игорь

Сам смеюсь)))

He
Helen

Да уж..