Лимсик

Надела коту ошейник (от паразитов),а он такой вонючий. 😵.Блохи точно помрут,а коту плохо не будет?🤔

Ответы
Николай Ланцов

Запах исчезает буквально через сутки-двое. Ничего с животным не случится, ошейник же на шее, а не на морде возле носа. Он ничего не чувствует, и уж тем более не попробует его на вкус. Там кто-то написал про "слизывает", это глупость.

Лимсик

У нас кот пытался слизывать. Я затянула по туже. Зачем он лижет,может мешает?

Николай Ланцов

Коты физически не могут дотянуться языком до шеи. Разумеется, им это не привычно, вот и пытается избавится. Привыкнет, никуда не денется, это не смертельно.

Лимсик

Не поверите)))языком достал

Ирина Груздева

Лучше купите специальное масло на загривок надо капать. хватает на 3 месяца. А ошейник, если усатый самостоятельный и гуляет сам по себе, им котик может за что нибудь зацепиться.

Ирина Груздева

Это хорошо. На воздухе. Вымыйте дегтярным мылом и больше ничего не надо.

Лимсик

ок)))упить надо

Ирина Груздева

Оно стоит копейки. Я, и сама пользуюсь, от аллергии помогает зуд проходит.

Лимсик

слышала ,но руки не доходили почему то

Елена О/

если для котенка..то желательно 2-3 дня проветрить вне кота...потом одеть,а взрослому нормально..может только иногда пропадать аппетит первый день..

Лимсик

🌹

Ол
Олег

Не будет...моя так и вовсе после деревни сама шею подставила под ошейник...два дня и все попередохли

Лимсик

У нас где то снял и так ходит

Ол
Олег

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если не котенок не помрет..хотя его сперва нужно проветривать два дня после как извлекли..

Лимсик

запах увеличится

Лимсик

а сам запах останется?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно.. не варить же будете... а так у котов может и слилистую обжечь носа..

Лимсик

😁хорошо

Володя

Обвчно такой ошейник распаковывают и оставляют на 72 часа на улице чтоб выветрился запах.

Лимсик

сейчас вытащу(ДОЖИК НЕ ПОМЕХА?)

Володя

Не помеха .

Лимсик

ОК

Astri ...

Мой кот шарахался от этого ошейника, а потом каким то чудом снял). Блохи наверное помогли)

Лимсик

Вот и у меня куда то снял и наверное спрятал.😆

Al
Alex

может быть кратковременная апатия, вялость. Не любят они на себе посторонних запахов..

Лимсик

снял котэ

El
Elena

Надо спрашивать в ветеринарке: есть и не вонючие...вонючие - это от трав, обычно

Лимсик

ясно

Лимсик

ясно

Лимсик

ясно

Лимсик

ясно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у меня было наоборот. Коту пофиг, блохам пофиг...а я повесился😬

Лимсик

я наверное тоже того.....

Лимсик

)

Ка
Картошка-Астроном

Снимайте его ибо постоянное ношение станет подрывать его печень(

Лимсик

Только надела.он спитэ

Ка
Картошка-Астроном

Вот погуглите мой совет и умные выводы сделайте Химия через кожу будет впитываться и слизывать ещё он её будет так что этеншен этеншен

Лимсик

пытался.......а зачем он это делает?

Ка
Картошка-Астроном

ок пока Я тоже сплю

Лимсик

😕

Сергей Григорьев

а чем воняет? например валерьянка тоже вонючая а котам нравится.

Лимсик

фикс прайсе купила

Сергей Григорьев

так я спросил не где купили а чем воняет))) или просто воняет непонятно чем?

Лимсик

написано травами

Сергей Григорьев

значит понравится коту уверен. Они любят пахучие запахи трав. Ваш кот об ошейник не трётся?

Лимсик

нет не трется а пытается лизнуть

Сергей Григорьев

значит точно нравится. Если бы ему плохо было от запаха, он бы не пытался лизать ошейник уверяю вас.

Лимсик

не отравиться

Vitas Belorus

Перед тем, как мучить кота, желательно примерить всё на себя...

Лимсик

это летнее.............он уже котэ

Vitas Belorus

Жалко Ваську, он видно не в ту семью попал...

Лимсик

😂

Vitas Belorus

😉

Лимсик

)))

Clan

Выживет. Они все сгоряча такие (ошейники), потом проще будет.

Лимсик

ага))) лизать только хочет

Clan

Придерживай, коту этого не надо внутрь.

Лимсик

зачем хочет лизать? даже лизнул. надеюсь все норм будет

Clan

На холку, надеюсь, лили? Держите теперь часок, не давайте мыться коше, пусть всосётся и устаканится.

Лимсик

да,но чуть мимо

Antuan S.

Сними !!! Что за женщины такие . Спутник , вернись на землю

Лимсик

)))

Antuan S.

А чё звездочки значат ?

Лимсик

не знаю

Antuan S.

Тогда так . Какое продолжение после Ли и Ти

Лимсик

так написала

В9
Влад 999

чавой за кот такой что позволил на себя ошейник надеть

Лимсик

он у меня хороший

В9
Влад 999

может и хороший.. только слабохарактерный

Лимсик

😁вру он наглый очень ...сам по себе.

Вадим Русских

Кто-то да и помрет. В любом случае проблема исчезнет.

Лимсик

😳

Максим Димов

Нет. Хотя первое время котику будет не посебе.

Лимсик

я видела

Алексей *

нет кота - нет паразитов, чё не понятного-то

Лимсик

😁

Вера Соломенникова

не волнуйся,кот же его не достанет лизать

Лимсик

он его снял и спрятал

Вера Соломенникова

🐱умничка!!!!!!!!!!!!!

Лимсик

хирец

Лимсик

хирец

Гена Лозовой

если сразу кот не возмутился-значит норм

Лимсик

снял

Толик

Он же не блоха... Да и запах первые 5 минут

Лимсик

два дня дышать не могла...........сняла его

Толик

Это что же ты купила такое)

Лимсик

фикс прайс

Толик

Ааа ну ясно, лучше в вет аптеке

Лимсик

Я УЖ ПОНЯЛА. кОТ КАК ТО СНЯЛ И НЕ МОГУ НАЙТИ

Alfred Melkon

Смотри что бы к тебе в пах не перебежали

Лимсик

они хорошо одеты

Alfred Melkon

Ты их видела ?

Лимсик

нет,но знаю

Alfred Melkon

Записку дала старшему ?

Лимсик

да нет догадливые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не будет. А запах через пару дней уйдёт.

Лимсик

я про себя! каждый воспринимает про себя

Елена

Так я про тебя и говорю

Лимсик

ясно

Елена

Надеюсь что да

Владислав

он не расскажет,было ему плохо или нет

Лимсик

не то вышло

Владислав

Всмысле?

Лимсик

втараяссылка

Владислав

Ну хоть одна вышла?

Лимсик

АГА)))Я ПОНЯЛП