Алексей Севостьянов

Почему одуванчик способен цвести только в начале весны, и иногда в конце лета и в начале осени? В чём секрет?

Я хочу, чтобы цвёл всё лето...

Марина Буланкина

ВЫ что в тундре живете? В средней полосе России, на Украине, на Кавказе одуванчики цветут все лето и даже в октябре можно увидеть цвеущие одуванчики.

Ильдар Зиннятуллов

скашивайте постоянно, не давая цвести, а как не будете косить, так он и зацветет когда вам нужно

Михаил Князьков

????
Где это у вас такие странные одуванчики растут? Наши цветут постоянно!

Dilshod Bobodzhonov

Сейте семена через 10 дней и будут у вас одуванчики.