Ни
Ника

Приветствую всех, кто касается глазами этих строк.
Считаю, что важнее Храм внутренний/душевный. В поклонении храмам, которые возводят люди, есть что-то показушное или раболепское. Люди выходят из этих храмов и творят безобразия. Думаю, что свой Храм, если верить в него, никто не захочет пачкать. Затронула тему, потому что в наших местах сейчас священник подозревается в убийстве своей жены.

Ответы
Мисс

а ты только сидишь и подлавливаешькто в че повинен..оно тебе надо за провалами священников наблюдать из тоже дьявол искушает а они тоже грешники

Мисс

сама смотри не убей кого -нибудь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для меня меня Природа Храм-реки и леса.