Пушистая

Реклама вылезла "Приворот без предоплаты", кого б мне здесь приворожить? 🤔

Ответы
Nikolai Garskov

Вы опят что лт решили перенять. А вот тут то без оплаты рекламодательс вами не поделится. Кому нужна конкуренция?

Володя

Кого угодно . Тут главное не напороться на человека действительно знающего и способнрго на то же самое...

Три3Ло Zloe

Лучше не надо - Там корень ВОР - это чужую половинку отобрать - это по любому аукнется жестко.

Пушистая

Лан

Три3Ло Zloe

💥

Мистер Грэй

попробуй меня, у них нечяво не получится и то яшо с них деньги сможеш снять за развод ))

Пушистая

Потому что ты инопланетянин?))

Мистер Грэй

но мы то им об этом не скажем? да дорогая?

Пушистая

Молчу 🙊

Мистер Грэй

люблю умных женщин ))

Пушистая

))

Улугбек

Зачем Вам чужая помощь, когда Вы сами владеете этим женским искусством?!?!

Пушистая

Я то?

Улугбек

Разве - нет???🤔☹️

Пушистая

Нет

Улугбек

Странно.... А ещё - Блондинка...🤷‍♂️😞

Алексей

оно вам надо потом сами будите от него плакать типа достал шагу не пройти

Мужчина

Меня терзают смутные сомнения 🤨 - лишь бы без последствий....

Мужчина

Ещё добавить: "СИМ-САЛЯБИМ!"))) Попрыгать три раза, покрутиться три раза и сплюнуть через правое плечо....

Пушистая

И под столом прокричать кукареку)))

Мужчина

Но только, чтобы никого не было рядом.... А то приворот не получится, наоборот отворот может быть 😂😂😂)))

Пушистая

😁

Мужчина

🥝🍊🍉

Vитек Bass

может, мне проще денег на карту кинуть? я вот по фотке машины ремонтирую)

Пушистая

Наф-наф😆

Vитек Bass

наф-наф оч вкусный был на прошлой неделе...не спас его кирпичный домик) не каменщиком он был)

Пушистая

А ты злой волк?))

Vитек Bass

я тупо на камеру снимал с квадрокоптера)

Пушистая

😁

Евгений Васильев

А можно, я побуду Задорновым? Приворожить - жить при ворах. Оно вам нужно?

Пушистая

Нет

Евгений Васильев

Ну вот. А сегрьезно, система откатов при ворожбе ужасна. Мадо кто может от нее защититься. А рекламма, это просто развод.

Пушистая

Это шутка

Евгений Васильев

Да я понял. Просто давно живу, и из памяти достается такое, что шутки становятся не смешными.

Mister Farid

шютки шютками, а вещь опасная, ну, для тех, кто всерьёз может воспринять )

Пушистая

Пока не встретила таких)

Mister Farid

так ведь "this is хорошо" ))

Пушистая

Значит не наивные))

Mister Farid

а с другой стороны: "есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.." есть вещи, в которые лучше не лезть, надеясь, что и вещи не полезут в ответ на мимолётно, и опрометчиво брошенный взгляд.. ну, это как шарить в лежке бомжа, ежели только нет такой крайней необходимости

Alone In The Dark

Вы только со спины? Прости шутка почти)) 🤪😱🤪🤭

Alone In The Dark

Беда в том что с демонами не работает это))

Пушистая

Сглазишь?))

Alone In The Dark

Блин да! Дай на 5 сек и увернись я честно не мной придумано))

Пушистая

Тсссс 🙊

Alone In The Dark

ОК на 5 сек))

Мила

Не дай Бог! Потом замучаешься отвораживать, за большие деньги.

Пушистая

Точно)

Aлександр Завалий

у тебя есть кто любит и кого любить? знаю одну кандидатуру😉

Aлександр Завалий

чую наших людей,а мне всегда было триста,кумир Ли Цинь Юнь только поздно беречь начал себя

Пушистая

Пил курил?

Aлександр Завалий

я жил дышал и портил воздух

Пушистая

😆

Warlock

.. Чтобы через сеть приворожить, то надо иметь не хилую силу..

Леонид Писанов

так покажи себя спереди- глядишь и сами приворожатся)

Пушистая

Нее...тут надо харизмой брать))

Леонид Писанов

роскошной попкой )

Пушистая

Типа с лица воду не пить?)

Леонид Писанов

типа- со спины же)

Пушистая

Но попка важнее))

Леонид Писанов

если роскошная)

Евгений Дикаленко

Такая же как и мне тут "Хочу с тобой встретиться!"?))))))

Пушистая

Это реклама была у тебя 😁

Евгений Дикаленко

Я знаю)вот,до сих пор 3 "Хотят познакомится" слева между "мои вопросы" и "мои ответы")

Евгений Дикаленко

Причём взломали меня и какая-то бабка от моего имени на фотостране сидела..

Пушистая

Как узнал?

Евгений Дикаленко

ну я зашёл на фотострану после такого "познакомится",а там на моей странице фотка какой-то бабки

Пушистая

😆

Игорь Новиков

Смотрю, кандидатов здесь море. Выбирай - не хочу.😊

Мирный Несусвет

только бы не меня, только бы не меня 😨😨😨

Пушистая

Чур чур

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можете попробовать меня, но это очччень хлопотно!

Пушистая

Мне лишние хлопоты ни к чему

Сергей Безденежных

ну у вас у женщин всё какие то привороты в голове

Пушистая

А чё делать...раз сами мужики неклеятся😆

Сергей Безденежных

так ведь это грех

Пушистая

Щас всё грех

Сергей Безденежных

вот и не клеются требуете много

Clan

Новый триллер от голливудки - "Приворот не туда"..

Пушистая

😁

Clan

😉

Николай..

потом то высщитают все равно..халявы не будет..)))

Пушистая

От чего?)

Николай..

с вас. конечно..

Ал
Алекс...

Так, нужно сперва развернуться на 180 градусов....

Пушистая

Смотри мимо не пробеги))

Ал
Алекс...

🤭, указатель чтоль какой-нибудь подскажи...

Пушистая

Туда 👉))

Ал
Алекс...

🤸🏻‍♂️ - туда, значит туда.....

Пушистая

)))

Зинъ Черн

Тогда станешь к лесу задом, или сразу нагнёшься

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кого хошь приворожить,уж не должников ли ?

Пушистая

Нормальная

Пушистая

Не веришь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проверить бы

Пушистая

Верь на слово