Irina

Я считаю, что я некрасивая! Как начать думать по-другому????😔

Ответы · страница 2
Ромка ))

Почему так считаете?

Irina

У меня такая самооценка появилась после 9 лет совместной жизни с человеком. я ушла! мне надоело это терпеть . А вот это все осталось внутри. и справиться я не могу.

Ромка ))

Девушка не должна такое говорить, надо просто быть собой, Ирина 😊

Irina

Спасибо)) Постараюсь))

Ромка ))

Было бы за что, не надо стараться 😋

Irina

☺️

Миша Чернов

бухнуть может?

Irina

Моё))

Миша Чернов

а кто сказал-что некрасивая? парень твой что ли? когда расставались....😝😁

Irina

Уже бывший муж)))

Миша Чернов

ну значит грош цена его мнению

Irina

Теперь я с этим согласна. Благодаря поклонникам

Константин

Полюбить себя)

Irina

Возможно. Я пыталась, но как-то бесполезно

Константин

Есть еще вариант, но он сложнее.

Irina

Какой?))

Константин

Послушать меня и поверить, что красивы) Ну или найти свой круг, где оценят вашу красоту.

Irina

я в поисках не круга, а мужа)))

Максим Мисников

Ты красивая!!!

Irina

Спасибо)))))) но на самом деле не все так просто.это заложено как обида на всю жизнь и она как червяк сидит в голове и умудряется еще и повертеться

Максим Мисников

Я знаю... Это ещё из семьи идёт...

Селия Вымри

Фотку пришли

Irina

ок

Селия Вымри

Сохранил себе

Irina

😂😂😂😂

Селия Вымри

У меня в коллекции страшных ещё не было

Irina

😅😂 спасибо за поддержку)