Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 октября Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств. Стрессам, нервам, перегрузкам скажем мы сегодня «Нет!» Будет психика здоровой, ждет нас счастье, жизнь без бед, нам психическим здо

100
0
0
Другие вопросы
кредитка Универсальная от ПриватБанка. хочу оформить кредитку от ПриватБанка Универсальную, посоветуйте стоит ли?
Еду. останавливает девушка. подвёз (безвозмездно, и без намёков) выходя спрашивает номер телефона, Зачем?
Какова роль векселя в оборотном капитале предприятия? Какова роль векселя в оборотном капитале предприятия?
Что это значит и стоит ли связываться? (пояснение внутри).
Штраф 1000 рублей должен был оплатить в октябре. Срок добровольной оплаты прошел. Могу ли оплатить сейчас эту же сумму?
есть ли у плёса новое имя. есть ли у города золотого кольца плёс новое, современное имя
Фиктивный брак! Для приобретения ипотеки? стоит или нет7
Почему кипит машина?
Как узнать за сколько лет окупится магазин ?
Как посчитать сколько сейчас стоят 100$ из например 1900 года?
в каком банке дают кредит с 18-20 лет в астане
скажите а труба приемная глушителя с одной стороны прикручивается к катализатору, а с другой стороны? вариться или
Трек номера? я не пойму за чем это .я просто никогда ничего не заказывала по почте
На праздники собираюсь на авто отдыхать в горы. Что с собой взять?
Сколько стоит замена ремня грм на форд фокус 2, объём двигателя 1,4?