Нептун

Кто/что вас принуждает к труду?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Есть у меня один знакомый который хочет чтоб я у него шторы стирала щи готовила, вообщем я согласилась только цветы его поливать у себя дома когда он в плаванье будет.

Нептун

он ваш личный водолаз

Эльвира Мандрыка

он повар.

Галина Татаринова

Я безумно ленива. Если я не булу выползать на работу, я не буду выползать вообще...да и внукам на подарочки-прищентики пенсии не хватает....

Сан Саныч

В смысле принуждает. Это прикольно, видеть результат того над чем трудился месяцами или даже годами

Нептун

👍🏻а вы приколист однако

Сан Саныч

Возможно, а также возможно что я сейчас это серьёзно сказал

Никита Козлов 78Rus

Меня к труду ничто не принуждает! Просто мне нравится работать, делать что-то полезное, интересное.

Со
Солнце

Какой труд? Последний раз принуждали на предучебной практике- картошку собирать.

Доктор Мотор.

Хорошо сказано, к труду. Осознание того, что нужно кормить семью, одевать...

Мила

Организм почему-то кушать просит, часто, практически каждый день.

Нептун

кошмар какой

Мила

Сама в шоке!

Alla Lala

ВСЕХ принуждают к этому деньги..Но не все говорят правду.

Нептун

а туалетная бумага по вашей логике жопу к посрать принуждает 😆

Alla Lala

а за это жопа не получит туалетнкю бумагу! А за работу зарплату ПОЛУЧАТ!

Нептун

если будут кормить поить одевать, то деньги через работу не простимулируют, и так все есть, стимулирует нужда и зависимость психологическая

Alla Lala

кто будет кормить и одевать? )))

Ellа

как хотелось бы сказать любовь.но увы всего лишь деньги

Elena Hvan

Я люблю работать это не принуждение это удовлетворение

Татьяна Tatiana

отсутствие денег. были бы деньги - не работала бы и дня!

Галина

сама жизнь ,ленивых жизнь не любит наказывает строго .

Позитиф_Фный Человечек

Общество ,в котором мы живём,иначе удачи не видать))

Татьяна Сивенкова

Обязанность кормить-одевать двоих детей одной

Александр

Голод, желание накормить родных и иже с ними.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В данный момент чувство ответственности))

Андрей Науменко

Необходимость пропитания семьи. А Вас?

Нептун

ничего не принуждает, надоело временно, дивы капают с акций периодически, на то и здравствуем

Андрей Науменко

Ну и славно.

Епифания

К труду - ничто, к творчеству - натура

Мышь Белая)

желание отдаться...... работодателю)))

Нептун

😕

Людмила Мухорина

Я РАБОТАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Мадлен

Пыляка несусветная замучила.

Регина Юмашкина

Никто,желание без бедно жить

Светлана ```

Враждебная чистоплотностЬ

Ника*

У меня хорошая мотивация))

Николай В. Авантюрист

царское мышление уважаю!