Мяско На Коляске

Что лучше, Денди или Сега?)))

Ответы
Aleksandrъ

У меня и денди и сега был . Но выберу я денди ,так как денди у меня раньше появился и больше теплых чувств .

Мяско На Коляске

Единственный человек который дал полный и понятный ответ на вопрос и шел не от размера графена, а от сердца и чувств к консолям того поколения! Спасибо за ответ! Советую посмотреть на ютуб канал Рашен гиг))

Retro

Ну если честно для меня лучше денди, потому что мне очень сильно нравилось марио на денди чем на сега

Тимур Давлятов

Сего дрим каст) но времени больше проводилось за денди) черепашки-ниндзя, контра, Марио, танки и т.д.))

Любаша

Конечно Сега. Мои сыновья лет 37 назад играли в Сегу. Сейчас - плейстейшн-4.

Лёля

Сега наверно. Вот я лично разницы не вижу😂 я играла и в дэнди и в сегу)))

Ухи

Не знаю, не пробовал в Денди, но Сега в детстве мне нравилась)

Мяско На Коляске

Хорошо, спасибо

Ухи

Угу, не за что)

Ан
Антоха

Это трудный вопрос! Я и в то, и в другое с удовольствием играл

Трубадурочка

В детстве в денди резалась, в стену как то не пришлось играть

Мирный Несусвет

и то и то не плохо не давно сыну подарил сегу, денди есть)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Трудно сказать...каждая "тема" хороша по своему.)

Ирина Гонта (Филатова)

А что это такое?Хотелось бы для начала узнать.

Мяско На Коляске

Если вы не знаете что это такое, то вам, увы, вряд ли что-то даст, если я расскажу что это

Хантер Томпсон

Мега на мой взгляд ,Дюна и мортал Комбат one love))

Станислава Яворская

вам скколько лет😃😄😁😆😅

Мяско На Коляске

Достаточно, чтоб помнить то прекрасное время

Татьяна

Дэнди, с детства ее люблю🥰

Мяско На Коляске

Хорошо))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼

Мяско На Коляске

бывает

Анё4Ек

Сега))) Мортал комбат рулит🤟🏻

Стрелец

каждая приставка прикольна по свойму

Aлександр Завалий

я в денди мылил,сега лучше для меня

Леонид Писанов

симпатичная девчонка - куда лучше)

Мяско На Коляске

Кто о чем... что, чешется что ли?

Леонид Писанов

время зря теряешь- что ли!

Мяско На Коляске

В чем ваша логика? Сравнивать вопрос про консоли, с девушками. Где связь? Или типа для вас что девушка, что техника - одного поля ягода?

Леонид Писанов

не логика - а предпочтения! а если чешется- то к дерматологу нужно, а не к девчонкам- вот тут логика уже)

Кочка Зрения Жозе

Я в Денди не играла, поэтому Сега)

Вадим Степаненко

В каждой были свои любимые игры...

Dreamer Arrow

хм.... нельзя между ними выбирать

Дм
Дмитрий

Ну ты вспомнил. Конечно же Сега)

Мяско На Коляске

Радуйся, что я про Сюбор не вспомнил😁

Почти Как Ангел

лучше заняться любимым делом)

Мяско На Коляске

Одно другому не мешает. Зачем отвечать на вопрос лишь бы ответить?

Почти Как Ангел

Колюш) я отвечаю, то что думаю, а не так,лишь бы ответить

Мяско На Коляске

ОК, как скажешь. Но как по мне, то этот ответ был лишь бы ответить.

Почти Как Ангел

не занудничай)

Ольга

игра в сети!)😜

Мяско На Коляске

Их много... какую именно предпочитаешь?

Ольга

а что хочешь со мной поиграть?)))))))))

Мяско На Коляске

Ну... смотря во что)) Вполне возможно