Виктор

Не спим еще? Почему?

Ответы
Sерый

-1- не находим слова о любви, и друзья не приходят с вином, и кончается время в пути, и налитый в стакан самогон. -2- вечер мокнет холодным дождём, ветер воет в остывшей трубе, на столе как всегда самогон и стихи о любви и весне.

Светлана Петрова

Хотела сослаться на проказницу луну, но номер не прошёл. Она ещё недостаточно круглая, чтобы влиять на женский организм. Значит пора ложиться спать.🙂

Виктор

Не столь важна круглость 😉 А влияние...

Виктор

а женский организм, сопротивляется сну? 😉

Светлана Петрова

Да по разному бывает.

Любовь Макаренко

у меня после травмы головы сильные головные боли и пока я на постели не найду уголок куда уложу голову только я медленно засыпаю

Вера Ткаченко(Киршина)

уже встала и погуляла с собакой, народная примета гласит, кто ложится спать до 12--спит с ангелом , а после 12 с чертом!

Анна Матвеева

Утро доброе настало, солнце за окошком встало, там уже светлым-светло, снег кружит и все бело...

Олег Коноплев

Да...Есть причина)))Птичка ...Летать не летает и петь не поёт,а по ночам спать не даёт)))

Галина

Нет, уже выспались ,думаю уговорить еще продолжить ,а глаза спать не желают ,

Виктор

уговорить, кого? ) себя?

Галина

УГОВОРИЛА .

Виктор

ясно

El
Elena

Да пора. Планшет надо подальше закинуть, чтобы с кровати было лень достать

El
Elena

🤷‍♀️

Виктор

близко к себе не подпускайте )

El
Elena

Да, пойду кидать. Спокойной ночи

Виктор

цветного сна!

El
Elena

Спасибо

Людмила Попова

рано еще, детское время, до спокойной ночи, малыши еще целых 25 минут)))

Татьяна Демидкина

Вот и я думаю... Видать отказано Вам? Не волнуйтесь, какие Ваши годы)))

Татьяна Демидкина

Вдова - что поделаешь))) Хочу вписаться в современность и видать промахнулась старая. ☺️

Виктор

Что значит старая? Ну, коли, мысли молодые, разве это плохо? 😉

Татьяна Демидкина

Да и мыслей у меня никаких нет. Так, хулиганю))) Не спится. Второй раз на этом сайте, ещё не разобралась, где серьёзно, а где с подтекстом )))

Виктор

Уверен, разберетесь

Татьяна Демидкина

Спасибо! Я буду стараться.🤔

Наталия Чинарина

На том Свете отоспимся, а здесь и сейчас надо многое успеть сделать.

Виктор

точно

Лиса Патрикеевна

После вечерней прогулки сильно разболелись зубы и десна-НЕ УСНЕШЬ.

Сергей Новиков

Ещё 50 грамм бальзама и спать. Заатра на работу. Точнее уже сегодня

Marina Sadovaya

Уже проснулась

Виктор

доброго утра

Marina Sadovaya

Добрый вечер 15.39

Виктор

добрый

Victor. By

отвечаем друг другу на вопросы...кстати, послал тебе подарок

Виктор

Спасибо

Victor. By

да не, я прикалываюсь...на днях отправили в Магниторорск три фрезерных станка, кто то из ваших заказал...просто принимал участие в их изготовлении, собирал шкафы управления для них...не факт что ты в курсе, но просто как то так...прошу извинить, если что не так

Виктор

Все в порядке даже если и не в курсе. Искренне

Victor. By

удачи!!!

Виктор

Взаимно!

Татьяна Ефремова

Випила вина. Легла вот. Думаю еще чего нибудь. В нет ничего

Татьяна Ефремова

Ничего вроде

Виктор

желание есть?

Татьяна Ефремова

Желание на что

Виктор

не зннаю. выпила, легла, может еще, а нет...

Татьяна Ефремова

Выпить. А нет

Юрий Кривич

Это довольно трудно делать на работе. Да и рано еще (17:07)...

Наталия Татарчук

Да уже пошла,...........да вы опять,и опять вопросы задаёте!

Виктор

ну, да, вам не хочется..

Наталия Татарчук

Не хочется,но воспитание не позволяет .........

Владимир Фомичев

Рано спать ложиться , надо нам чуть - чуть посуетиться .

Владимир

самоизоляция. днем спим ночью пялим глаза в телевизор

Qugen Wolf

Есть женщины с которыми не уснешь.......сам не захочешь.

Виктор

В курсе)

Qugen Wolf

Тогда без комментариев.........

Yury Alexeev

ничего не поспеваю и большей частью вообще не ложусь

Геннадий Митрофанов

Жду бой:Емельяненко-Кокляев. остался 1 час до начала.

Полина Алфёрова

ещё не поздно, ещё не рано. Нам уходить из ресторана )

Ол
Ольга

Да вот, собираюсь уже...,время 10 минут первого у нас..

Удалено Окончательно

у меня 12 часов дня рановато ешо я толбко праснулса