Тт Пистолетова

Я не понимаю, как выбирают Мисс Вселенная?, если с других планет никто не участвует?

Ответы
Наталья Мельникова

Вот так и обманывают людей! Надо уже без макияжа и одежды выбирать, а то неинтересно получается. Синие девчачьи волосы - вообще кошмар!

Альтер Эго

как у Высоцкого,«Утренняя гимнастика». бег на месте. Красота, среди бегущих
Первых нет и отстающих

Андрей

Действительно,хотя бы назвали "Мисс Солнечная система",а то так замахнуться то)))))

Бахром_С

Они - над нами наблюдают, и приняв своё поражение - не появляются тут, на Земле)))))

(◆_◆)

А вы че, верите, что на таких конкурсах реально самых красивых выбирают?

Владимир Лунев

На других планетах знают,что земляне-вне конкурса.Поэтому не рискуют.

Три3Ло Zloe

она просто ну вообще ленная, понимаете? ей всё лень - вот и Вселенная.

Артем

Участвуют с Венеры и Марса, но хоботы и хвосты не в моде😂😂😂😂

Степан Удилов

Люди в черном не смотрели что ли? Там куча разных гуманоидов!))))

Сергей Григорьев

их приглашают, но они пишут отказ организаторам наверное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не выход на соревнования, засчитывают, как поражение!

Мирослав Бороздин

обычная мания величия....лечится в любом диспансере...

Ко
Константин

участвуют только заявки несколько световых лет идут

Indees Rybckin

Если приглашённые не приехали, значит проиграли!

Тт Пистолетова

Как вариант

Indees Rybckin

👍

Владимир Герасимов

С других планет отсеяли на отборочном конкурсе!

Юрий Дивеев

Как не участвуют? Некоторые на людей не похожи.

Степаныч

Надо спрашивать: "Сикоко, сикого енто стоит?"

Чеширский Кот

терут ту что пострашнее и похожею на трампа

Виктор Маркин

😁даже незадумывался.😁☕🍓😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну по амерски, они же на Луну типа летали.

Серж)))

Им засчитывают техническое поражение)))

Ма
Марина

Тоже этот вопрос всегда мучал🤷

Майя Петрова

так это конкурс для понтов называют ))))

Noname

Каких планет, галактик, гааалааактик!!!