Анё4Ек

Что нужно успеть сделать до 30 лет?

Ответы · страница 2
Гражданин Обнуляндии

для мужчины -это надо женится до 30 лет...а то потом всю грязь соберешь....Бог дает Любимую один раз... упустил если... то все ..ищи её потом сам

Stormy

Влюбиться, уехать спонтанно в другой город, побывать на море, а лучше в океане, не слушать советы, не ограничивать себя обязательствами

Анё4Ек

Супер!👍

Stormy

Мерси

Stormy

Влюбиться, уехать спонтанно в другой город, побывать на море, а лучше в океане, не слушать советы, не ограничивать себя обязательствами

Алекс Dj Cj

Раскидать долги и улететь в закат на новой Панамере, найти ту что будет с тобой рядом и без денег, оставить маме дом и новый мерен

Игорь Михайлович

ох девочка делай все что хочешь и на что твоя мораль тебя пустит , после тридцати начнешь задумываться о своих поступках и все .

Raynor

Кроме образования и наработки хоть небольшого стажа работы... Сложно сказать. Некоторые вещи реально и после 30 лет наверстать)

Ибриш Усеинов

Закончить два универа открыть свой бизнес купить все что надо для жизни.А потом подумать нужен ли этот чувак на все готовое.

N’
N’djaména

Яхту купить, самолёт приобрести вместе вертолётом, немецкий аристократический автомобиль Майбах миллионов за 16 рублей.

De
Deleted

стать профи хоть в чем-то, каких-то впечатлений ярких набраться, заиметь хороших друзей и какие-никакие связи промутить

Ерболат Мукаров

До 30 лет девушка должна найти себе спутника жизни. 30 это предел , дальше будет что останится. Больные , хромые , косые, итп

W W

стать самостоятельным и иметь планы на жизнь, а остальное потом появится. Нет какого-то табу и ограничение во времени

Виктор Краев

1-Зделать квартиру.2-Найти адекватную нормальную жену и жениться.3-Родить потомство.4-Посадить дерево.Вот где то так.....

Михаил Карлов

Всегда за Всё в Жизни БлагоДарить Бога Любимого и Родного Отца Абсолюта! Творца Всего Мироздания Великого Космоса!

Михаил Пухов

Мудрости набраться, овладеть ремеслом. Мне пофиг на ваши планы. Делайте что хотите. Все равно будите расхлëбывать.

А*
Анастасия **

Получать от жизни удовольствие, жить для себя , безумства разные ... а вот после 30 можно и семью .. если будет делание

Валерий Лукичёв

Все должно идти само собой и уж торопиться что то успеть сделать до этого времени не стоит всё успеть невозможно

Любаша

Получить образование, устроиться по специальности, встретить хорошего человека, выйти замуж и родить дитя.

Юрий Рыбин

Посолить дерево , построить дом , жениться , развестись , уйти на легке , и снова , садить дерево строить дом....

Галинка

Подвести первый жизненный итог, что успела сделать?! Далее строить новые планы и задачи, чтобы не опоздать...

Lora

Вот мне интересно, и что же? )) Мне кажется, получить образование и нормальную работу с достойной зарплатой.)

Вакиль

отучиться на кого- нибудь и начать работать. Жениться, создать сына. Развестись и жить в свое удовольствие.

Шаровых Дел Мастер

Отсидеть на шее у родителей до 18 лет, а потом отпахать на тяжелой работе, купить хату и дальше жить для себя

Emmanuil Christov

ничего... всё будет в своё время... живи и не считай годы.. и будешь всегда здоровая и молодая.... (проверено..)

Ванькин Сын

В развитых странах в 30 лет ещё студенты.в РФ обзаводятся ипотекой детьми и хроническими заболевпниями

Марина

Приобрести достойную профессию, которая будет доставлять удовольствие и не даст вам умереть с голода.