☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Почему всех больших кошек (диких) называют одинаково : пума, ягуар ,пантера,барс?Когда у всех разные ,свои,названия?(

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а где одинаковость в названиях пума. ягуар пантера барс я ничего одинакового не заметил

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ответы почитайте

Александр Жук Эстония Таллин

а нахуй мне чужие ответы здались я тебя спрашиваю

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну так и иди тогда лесом Паси черепах

Алексей Генералов

Это название биологического вида, виды включают в себя различные породы

Алексей Генералов

Черная пантера, тоже подвид леопарда.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пантера это леопард)рожденый от леопарда)и пятна тоже есть)

Алексей Генералов

Пантеры бывают черные , бывают как леопард, пятнистые.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет😂🤦не убивай меня

Wölfin

Лёша, пантеры это тигр, лев, леопард и ягуар, а черные это они же только меланисты

=Y
= Yuri=

Леопарда включи.Это разные кошки..относящиеся к семейству кошачьих.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🤦 ответы почитайте

=Y
= Yuri=

Зачем мне чужие ответы читать,я отвечаю за свои.И при том ,ставьте правильно вопрос,а не сумбурно.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вас забыла спросить

=Y
= Yuri=

Тогда идите лесом!

Кsюnя (Оксана)

Они разные все, хотя ягуар, пантера и барс родственники , а пума нет

Анна

ВЫ перечислили четыре названия. Это уже как минимум не одинаково.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Читайте ответы

Анна

ЗАчем? Я знаю биологические названия . Да и вы перечислили разные названия. а не одинаковые.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🤦ой блин,ну хоть суть поймёте чё к чему и не будете брызгать слюной

Анна

нет. это вы не поняли мой ответ. ПОтому что и тигр большая кошка. Но никто их не путает с леопардом. А то что ягуара не всегда отличают от леопарда потому что это близкие родственники.. ну так не обязательно быть биологами

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Так это было бы даже простительно ,но когда это делают биологи ...

Анна

Ну сейчас себя биологами называют далекие от этого люди. Но все равно. такие нюансы знают узкие специалисты.

...Продукт Системы...

?... Вы ведь сами перечислели разные названия, как называют

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Доктор Коломбо,просто есть такие человеки которые вот этими всеми названиями могут называть одно животное,понимаете?😁

...Продукт Системы...

Сколько вы таких людей знаете?

Златка Золотая

Не поняла... Вы о каких своих названиях?

Златка Золотая

Аа.. Тогда понятно, что за источник

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Какой источник?)я источник не указывала

Златка Золотая

Вы все написали)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет)Я ничего конкретного не указала)Источников много,а конкретно я не указала

Златка Золотая

Мне достаточно той информации, что я прочитала

Александр :)

А как правильно писать Ирак или Иран?

Александр :)

Я думал вы женщина.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я то женщина,умная,красивая

Александр :)

Ты же идиот..

Xurik Xill

🍫🍰🍾🍡😘

Xurik Xill

и я 🍇

..
....

Это семейство кошачьих

..
....

😁 Если не сделать - то и не понять кто есть кто..

..
....

😁👍

Евгений Привалов

Правильно подмечено, что у людей разные виды "Гомо сапиенс" и "А'гомо А'сапиенс". Т.е. Человек Разумный и Нечеловек Неразумный.