Zmey_Ua. Слава Україні!

Объявляется конкурс на светильник-бра в японском стиле. Победителю изготовлю и подарю по вашим эскизам. Хотите?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CUpc7nVarXY2TLcKeygWk1pm4DpjJntlYsp3rqdsJwI23ARABIIGioSFghO3thfwdoAHszaLQAsgBCakCN5m0fIjdUD6oAwHIA8sEqgTSAU_QVzR9G1ylX_As2kpDxKfmx7KTAvLq1UpdG8s8hFBLVF3fkXDY13aWo89nxlW_elFqQkxPpl6VzQczVl1a2KlCmPYp6d3raOGh37ycfkcJdwK9fWxVA4tYvRrYQAsezSKXonxiA2TzFSPGXoO-E2FU7dsNVSnLpqHJJSy5R0tLS4XMJAXlOwPSkmDmE3sTfOFJiWEXefZvwvXsUnHMRnlhAlvcMASQ-jOXfELY-QpEfgV0yeJXeTMmH02tBaidWwQrxj3cXy1TyBPWCZjKc4ye5sAEuPb7ocECiAWZ7p3nGJAGAaAGLtgGAoAH_LHdrwGIBwGQBwKoB47OG6gH1ckbqAfB0xuoB4XUG6gHgdQbqAeC1BuoB4bUG6gHhNQbqAeT2BuoB-DTG6gHugaoB9nLG6gHz8wbqAemvhuoB_PRG6gH7NUb2AcAoAic4j2wCALSCAYIABACGBqxCUuZzkGp_2mrgAoB2BMCghQSGhBzcHJhc2hpdmFsa2EuY29t&ae=1&num=1&cid=CAMSeQClSFh3-DJdLzxDqnjocqsGoRNUGLkqvuLG9Ouba83UJpmZbVjZvSFOKrlZA3xsMCu7S8Cza_PVGA00PuFdpRc-MOlMkDpGODFykjTZ6FBlQDBposdFCe9GIh8DrA4IfHl0csPgZftdJV9f-tJ5a3PkkhoSwcxhQQs&sig=AOD64_3MgUedUJCE9zhGY3Ln-z6PUSl99g&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://luce-vita.ru/svetilniki/%3Fgclid%3DCj0KCQjw6KrtBRDLARIsAKzvQIE6LqQPG0hX3_5ClQrUmpP481hivQyC6LIagq9mj53hEu8-P9JHgMUaAkt8EALw_wcB

Евдошка Мартовская

О, класс!!! Можно устный эскиз? Возьмите квадратный лист белого ( ну можно еще серого или фиолетового- эти цвета подойдут к моему интерьеру )ватмана и сомните-сомните-сомните его, а теперь скомкайте-скомкайте и еще раз скомкайте !!! Завершающий момент: теперь его разверните ( чем польше помятостей - тем лучше)...ну теперь все это воплотите в жизнь и можете дарить!😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Но пока нет ничего, чтобы зацепило.

Евдошка Мартовская

ууууууу...мне жаль...0

Zmey_Ua. Слава Україні!

Придумай ещё. и с чертежами. Или технический рисунок.

Евдошка Мартовская

все...пыл прошел ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно.

Fedor Shkenev

Рисовать в тырнете не умею-но как тема-стойка-подставка для мечей(аналогия-как для зонтов)-но более высокая и затейливее в изгибах, м.б. В каркасе элементы икебаны-и в высшей бамбуковой точке-фонарик, стилизованный под бумажный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Без фото сложно представить.

Fedor Shkenev

Представьте сноп... Ну или кованную подставку для зонтов... Только высокий

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покак не очень нравится эта идея.

Fedor Shkenev

Ну... Чем богаты...

Галина

СВЯЗАТЬ,-ЭТО Я МОГУ А РИСОВАТЬ , ,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ПРЕДМЕТ в школе ,А В 60 ЛЕТ НАЧАЛА РИСОВАТЬ,ДАЖЕ МОИ РОДНЫЕ УДИВИЛИСЬ И ХВАЛИЛИ РИСУНКИ,А ПОТОМ ЗАБРОСИЛА ,а Вы говорите по ВАШИМ ЭСКИЗАМ .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, по вашим. Если мне понравится.

Галина

ДА НЕ УМЕЮ Я СОСТАВЛЯТЬ ЭСКИЗЫ .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно фото.

Галина

А у меня их нет

Галина

да так.

Ве
Вера

хотелось бы иметь эксклюзивную вещь ..... но я не сильно в японском стиле .... значит мне Ваша лампа не светит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и эскиза нет.

Марина Ра

Выбирай любой https://go.mail.ru/mimages?gp=899996&q=%D0%B1%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5&frm=web&rch=l

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многое из этого я уже видел. Но понравилась одна схема. https://go.mail.ru/search_images?gp=899996&q=%D0%B1%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%8F%25#urlhash=5681494563198244143

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин. Не та ссылка. Ладно, картинку я себе сохранил.

Марина Ра

Ясненько

Марина Ра

😉

Людмила Давыдова

конечно бы..........НО.............кто мне оформит комнату в японском стиле под это бра????((((((((((((

Людмила Давыдова

есть..................и даже полный чертёж в 3-х проекциях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Именно этого и не присылают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Изометрия тоже есть?

Людмила Давыдова

или диаметрия-на ваш выбор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или так.

Владимир Герасимов

Как-то ник в скобочках заставляет сомневаться)) Извини, друг, но я не хочу.

Расена

🖼 ,не надо🤭

Анна

Так ты мастер и на бра светят но не греют.

Анна

та же пока таже.............

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть что-то.

Анна

да без нее ни как.......

Анна

☺️

Ольга Сачик

Почему именно в японском стиле?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что у меня такая идея.

Ольга Сачик

Не плохая идея

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже года три в голове.

Ольга Сачик

Здорово,потом покажите когда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Непременно.

Ирина Павловна

А как я узнаю, что я победитель?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я расскажу.

Ирина Павловна

а вдруг не расскажешь??))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... А зачем мне скрывать. В любом случае, предложений пока почти нет и сравнивать не с чем.

Ирина Павловна

а скрывать для того. чтоб не делать подарок...Маше скажешь, что Лена победила..а Лене скажешь, что -Маша)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

С таким подходом, можешь ничего не предлагать.

Ирина Павловна

угу))

Юр ..Спб

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нееее, сейчас по другим делам. У теья есть канал в Питере продавать? Возьму в долю, Юрчик.

Юр ..Спб

ну в долю не надо,если что напишу

Zmey_Ua. Слава Україні!

На Невском сможешь сливать. Заработаешь.

᠌ ᠌

В каких материалах, Мастер.)))?

Радость

🕯️свеча горела на столе....

Радость

Есть конечно люди, ценящие эксклюзив..Но в основном некогда за этим следить)).

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это верно.

Радость

Вывеску повесь, может кто и откликнется.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так в вопросе вывеска.

Радость

Все далеко))))Не реально думают)))Вот и я подумала)))

Ко
Константин

Так сделай в виде иероглифа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не моё направление.

Ко
Константин

Это на любителя

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Пани Малгожата

Хотим, но рисовать не умею (

Zmey_Ua. Слава Україні!

А на словах?

Пани Малгожата

Ой, надо подумать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Идея может работать. Я её три года в голове вынашиваю.

Пани Малгожата

А из чего изготавливать будешь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дерево, акрил и тому подобное.

Пани Малгожата

Здорово

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хочется, чтобы было красиво и продавалось.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔-рисунки присылать?

~L
~Eva Lansca~

Япония как мы её видим ?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно и так сказать.

Яна

Какая интересная идея!

Ва
Васи*Лиса

Только в японском?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такова моя идея. Есть другие?

Ва
Васи*Лиса

Руны допустим

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это очень индивидуально. Нужно, чтобы продавалось.

Ва
Васи*Лиса

🤔Ну руны популярны. А решать тебе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Бахром_С

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такое изображение у меня есть.Технологически не очень рационально.

Елена Шаталова

Вы большой талант!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как?

Елена Шаталова

Нужно созвониться 89658211037

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это что за оператор?

Елена Шаталова

Билайн

Zmey_Ua. Слава Україні!

У билайна +38068.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему в японском?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже многое пересмотрел.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не дизайнер, хотя при желании могу накреативить, но как то не охота

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу никого напрягать.

Жа
Жанна

Вы будете делать?

Жа
Жанна

Ух ты, а можно не японский

Zmey_Ua. Слава Україні!

На шару?

Жа
Жанна

Европ