~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №69. У него всего лишь вторая семья..так случилось в его жизни на 9 лет она его моложе ...жил один(ушёл о жены)..но мысли его мысли не давали покоя ..развратные самые неосуществимые...куча женщин и тут она ..сексуальная..ммм. отказаться от такой нельзя ..жизнь прожита ..дети взрослые и тут такой кайф..Вопрос Мужчинам....хоть и недолгий кайф но испытать ...рядом?

Ответы
Ведающий.

Не моё...я должен что-то чувствовать внутри к ней. Если этого нет, ничего нет.

~Глаза Цвета Ночи~

ну а ты думеашь у них иначе ?

Ведающий.

Я не могу думать за других.

Майра

Да уж мой брат так рискнул и она его толкнула к тому что умер раньше времени

Михаил Ясько

Всего на девять лет моложе?! Так она сойдёт с дистанции раньше его

~Глаза Цвета Ночи~

49 лет .оно узнать сколькораз в неделю Вы сексом занимаетесь?

Михаил Ясько

Что толку говорить. Вы же не поверите.

Валерий Рукавишников

Не надо упускать вдруг судьба

Дмитрий Донской

Он один чтобы и не рескнуть.

~Глаза Цвета Ночи~

в смысле?

Дмитрий Донской

Это точно.

Жека

Ну так то почему бы нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сложный вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

угу ..но возможный

Юр ..Спб

нет

~Глаза Цвета Ночи~

да ты просто боишься вообще иметь её..трус

Юр ..Спб

ну и логика,привет