Денис Бетономешалка

Nissan Almera N60 не сразу начинает тянуть на первой, а после глето 20км/ч резко чувствуется что прибавляет в мощности

Тоесть с первой разгон не равномерный. Чек энджин не загорался, там все ок. Это нормально? может из за того что сама машинка весит не мало? но чувствуется что именно движок сначало слабоватенько а потом резко разгоняется.

Владимир

тяга с определенных оборотов только начинается.

попробуйте ради эксперимента заправляться на другой заправке, может бензин г, поэтому совсем не едет.