Горец

Менеджер одной американской баскетбольной команды, выступающей в НБА разместил твит в котором выразил поддержку протестам в Гонконге. На что китайцы ответили запретом на трансляции матчей НБА в Китае. Как по-Вашему прореагировала на это баскетбольная общественность США?

Ответы
Галина

ГОРЕЦ, А КАК ОНИ среагировали ,подскажите сами ,информации не видела ,а спорт сейчас открывать нет смысла ,не бойсь новую санкцию придумади .

Горец

Они принесли извинения китайцам

Галина

ЗНАЧИТ ЗАУВАЖАЛИ КИТАЙЦЕВ, НЕ ТО ЧТО НАС , ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ ,САНКЦИЯМИ ЗАДУШИЛИ . ПРИВЕТ И ДОБРОЕ УТРО !

Горец

Они понесли многомиллионные убытки из-за своего не в меру ретивого коллеги

Галина

А мы не меньше теряем из -за своего коллеги

Мила

Извинилась перед китайцами, и правильно сделали, это нормально.

Горец

Так им то что до этого?

Алексей Генералов

Предложили Сенату ввести санкции и увеличить пошлины?

Горец

Если бы...

Котик - Наркотик )))

Это потеря тааааких денег - пообещали повесить его!

Горец

Ну примерно

Одинокая Сволочь

бойкотом на китайские товары

Горец

Пропал парень, написавший твит...

Одинокая Сволочь

да ну, за это не убивают...

Горец

А как компенсировать многомиллионные убытки?

Одинокая Сволочь

они найдут как

Горец

Вряд ли

Сергей Мск

мне до этого ...

Сергей Мск

точно не про политику

Горец

Ну про деньги...

Сергей Мск

которые у нас пытаются отобрать....тоже

Горец

Представляете, Джеймс именно это и приводил в своих извинениях

Сергей Мск

хрен с ним и я не знаю кто это и не хочу знать

Ллири Хесс

Да пофиг.

Горец

А напрасно! Реакция была удивительная...

Ллири Хесс

Неужели пиндосы могут удивить?

Горец

Представляете, они набросились на этого чрезмерно любящего свободу менеджера и принялись извиняться перед Китаем за своего не в меру ретивого коллегу

Наташа Арбузова

Как?

Горец

Принялись извиняться перед китайцами, а своего не в меру свободолюбивого коллегу заклеймили позором

Наташа Арбузова

Молодцы

Горец

Так ведь многомиллионные убытки понесли