Майра
Майра

психологи установили: интроверты не только чаще замечали любого рода ошибки, но и сильнее раздражались, заметив неграмотность. Экстраверты же выстраивали свои суждения о тексте и его авторе независимо от наличия ошибок. Это к тому как на сайте воспринимают ошибки.

3685
211
27
Ответы · страница 2
Господин
Господин

1. Я - интроверт. Это позволяет мне любить и презирать человечество одновременно.
2. Если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней.

0
0
Мария
Мария

я очень глубокий- интроверт- я никогда не раздражаюсь мне все по- хуй!!! кроме моего кота и собаки!!! и еще моя домработница ЗОЯ !!!!

0
0
НА
Нина Архипова

Психологи напутали. Я - чистой воды экстраверт, но тексты с ошибками пропускаю сразу, как только обнаружила эту самую ошибку.

1
0
Майра
Майра

)

1
ЛП
Людмила Попова

можно и так подходить к ошибкам) В зависимости от вида ошибок я отвечаю или не отвечаю на вопросы) как бы один из критериев)))

0
0
НД
Николай Дубинин

...психологи не едины во мнениях ...меня не раздражает неграмотность, хотя и интроверт. Достает невежество, хоть и грамотное

0
0
АР
Анатолий Репин

Вся жизнь это ошибки.И только самому Можно решить что надо делать.А если кавото раздражает это ихнее душевная психология.

0
0
Ев
Евгений

а кто такие экстраверты? похоже я к ним отношусь, мне важен смысл вопроса и возможность хотя бы мысленно ответить на него

5
0
Майра
Майра

Экстраверты направленны во внешний мир а интроверты в свой внутренний

1
Ев
Евгений

ну я и во внутренном своём копаюсь постоянно...

1
Майра
Майра

Я тоже

1
Ев
Евгений

так что деление такое не всегда на 100% правильное...

1
Майра
Майра

Я в курсе

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно грамотность пишущего соотносить со свойствами характера читающего. Неграмотность - понятие безотносительное.

1
0
Снежана
Снежана

Вот именно.... категорически не согласна с автором данной ветки... Ошибки, независимо от того, на сайте они читаются, в книгах, в газетах, в частных письмах или в "бегущей строке" на телевидении, воспринимаются как колдобины на дороге, глаз просто спотыкается на ошибках, мешая воспринимать информацию, как ямы и выбоины на дороге мешают двигаться вперед.

1
//
/Светозар /

Вранье это,я не раздражаюсь на ошибки других,это черта в человеке вообще не зависит от того экстраверт он,или интроверт

0
0
Сергей Хворов
Сергей Хворов

Я - не интроверт, но когда в ПЕЧАТНЫХ книгах или газетах вижу ошибки и неправильные знаки препинания, то раздражаюсь.....

1
0
Майра
Майра

Ну там и не должно быть

1
Татьяна
Татьяна

Бывают и опечатки. Пальцы не ту букву нажимают( смартфоне) , но когда пишут я хочЮ, меня тоже бесит. 1 класс жи ши чу щу

5
0
Майра
Майра

Ок а если не русский

1
Татьяна
Татьяна

Да, Вы правы! Я тогда отчетливо понимаю, что он просто молодец. Я по- английски вообще мало могу правильно слов написать

1
Майра
Майра

Ну вы молодец а то есть такие ...которые пишут вали чурка не порть русский

1
Татьяна
Татьяна

А сами только один русский и знают, а чурки - то, как минимум --- два

1
Майра
Майра

Да

1
Елена Захарова
Елена Захарова

У меня много ошибок не подумав,но хуже я не стала как человек. К другим так же отношусь,но бывает прям глаз режет))))

0
0
НН
Надежда Нуриева

Если на форуме, то никак. Там мысль важнее. А если на сайте- то слух, что называется, РЕЖЕТ. Не люблю безграмотность

1
0
Майра
Майра

ок

1
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Всё-таки нужно учиться писать грамотно. Иногда такое!... "Вроде "тута дроля был мой лисапед". А вообще мне всё равно.

1
0
Майра
Майра

)

1
ВС
Валерий Сердюк

Главное что бы был понятен смысл вопроса и ответа, а ошибки.... в школе не доучили тему какую то, не принципиально

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Теперь сиди и ищи в инете слова интроверт и экстраверт (сразу надо было описать кто они в скобках). 🌹💋 салем

7
0
Майра
Майра

Привет ..))

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

я к какой группе отношусь?

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

к экстравиртам?

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

или имтравиртам 🤣

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

последние виртуальные импотенты 🤣

1
Майра
Майра

)

1
Елена Т
Елена Т

мне неприятна безграмотность. но я считаю себя не вправе читать нотации на эту тему. хотя и проскальзывает)

0
0
ЛГ
Людмила Гримальская

Я не люблю неграмотность.Всегда замечаю ошибки.Делаю свои выводы о человеке.Но отвечаю не делая замечания!

0
0
Алла
Алла

Я типичный экстраверт. Очень сильно раздражаюсь, заметив любую ошибку. Так что... не верю в подобные теории

0
0
Евгений
Евгений

Плохо быть интровертом? Но тут уж никуда не деться: либо экстраверт, либо интроверт. Хорошо это или плохо...

0
0
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

такие термины, в изучении психологии не все знают,, не надо тут умничать) по -русски свой вопрос напишите

1
0
Майра
Майра

)))))

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

не обращаю внимания на опечатки и самого бывают,правда последнее время стал перечитывать текст..............

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🤷‍♀️ как,как. Показательно воспринимают. Один раз и описаться возможно, а не один раз дурень значит

0
0
Сергей
Сергей

Как-то... - всё-равно, КАК ИМЕННО, я "воспринимаю" чужие ошибки... Как интроверт, или как экстраверт.😆

0
0
Нимфа
Нимфа

Здесь не уроки грамматики. Хотя ошибки раздражают,если глупые или специально исковерканные слова

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
аудтиторская фирма в которой вы работаетее приглашена аудитором в компанию в которой работает ваш родственник,
Ваз 2106 тускло горят левые поворитники
может ли фирма аудировать компанию в которой работает ваш родственник?
А если человек в астрале ведёт третью мировую войну - у него поехала крыша?
* Юморяшки, места то общественные? см++ *
Где лучше всего купить авто шины?
Что прячут в лифчике? ;)
Что за укуренный негритенок? Что это за мем такой и откуда он взялся?
Будет ли идти льготный педстаж?
Вера в Бога (в сверхъестественное) это от неведения - незнания, а знание утончает веру до нельзя, но от чего неверие?
Что выбрать: Nikon D90 или Nikon D5100 ?
Имеет ли бабушка право на квартиру своего отца, при том, что он умер и ее мачеха которая там была прописана.
Ваз 2106 тускло горят поворитники
Как влияют деньги на личность человека?
продаю 2111, 2002 за 137000 руб