Майра

психологи установили: интроверты не только чаще замечали любого рода ошибки, но и сильнее раздражались, заметив неграмотность. Экстраверты же выстраивали свои суждения о тексте и его авторе независимо от наличия ошибок. Это к тому как на сайте воспринимают ошибки.

Ответы · страница 3
Виктор

это верно, я замечаю ошибки, и даже свои, но раздражения, которого стоило бы опасаться не замечаю)

Майра

)

Виктор

вот, запятую поставил не там, точнее ставить её не нужно было, перед "и"

Виктор

но так легко и непринужденно

Валерий Игнатьев

Хреново смотрятся мысли или замечания "умных" экспертов, которые при этом записаны безграмотно.

Валерий Игнатьев

Класс! Кстати, умные люди очень часто одиноки. Вполне возможно, интроверты. Отсюда может быть и вывод, сделанный выше

Майра

Ошибки замечают мне кажется перфекционисты а с ними сложно

Майра

Ошибки замечают мне кажется перфекционисты а с ними сложно

Валерий Игнатьев

Только перфекционисты по определению не могут оскорблять)

Майра

Могут быть нетерпимы и высказыватся достаточно жестко

Елена Иванова

Я люблю умные тексты, даже если они написаны с ошибками. Но грамотную речь воспринимаю лучше

Майра

А если автор нерусский может расчитывать на снисходительность

Елена Иванова

Конечно! Я человек толерантный.

Майра

Хорошо

Елена Иванова

Всего вам доброго и светлого!

Майра

Вам тоже

Елена Иванова

Спасибо.

Анатолий

Если психологов становится всё больше и больше, значит, они всё чаще и чаще ошибаются. ИМХО.

Игорь Гончаров

Понятно. На самом деле, ошибки раздражают, но логические и смысловые. Кто я по типу людей?))

Эл
Эллиот

Майра, а как насчет амбивертов?😉

Майра

Там ничего о них не было

Эл
Эллиот

Странно: они составляют большую часть человечества (как смешанный тип)

Майра

))

Светлана Федоринова

...Тогда Вы уж людям объясните, кто такие интроверты и кто- экстравёрты...Не все это знают...

Майра

Гугл в помощь

Светлана Федоринова

Да я-то знаю и давно...Вы объясните другим...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я совсем не раздражаюсь при наличии ошибок,хотя меня интровертом назвать можно)

Are You Looking For Me

Майра Здравствуйте, давно вас тут не было)

Майра

Здравствуйте

Михаил Ясько

После того как я прочитал сколько гениев писали с ошибками. Вообще не заморачиваюсь

Сергей Павлов

У некоторых здесь сам стиль общения такой, когда пишут нарочно, с грубыми ошибками.

Ирина Меркель

Ну и фиг с ними! Я не обучаема русскому ! Репетиторы и т.д..Слава Богу комп. поправит!

Люд- Мила

Значит я интроверт, меня раздражают ошибки в тексте, непроизвольно их отслеживаю)

Майра

)

Реалист (27 Регион)

Очепятки не раздражают. Раздражает умышленное издевательство над родным языком.

Майра

Ну мне не родной

Реалист (27 Регион)

Пусть двоюродный, не имеет значения.

Майра

Я не делаю жуткие ошибки

Реалист (27 Регион)

Вот и молодец!

Майра

)

Галина Татаринова

Экстраверт я. Ярковыраженный. Но безграмотных не переношу. Не воспринимаю текст.

Анатолий Ориничев

Странно: если я читаю ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, то какая разница где стоят запятые???

Сергей Соседка

А гайки отворачивают гайковерты,шурупы-шуруповерты,а вот мозга-мозгокруты

Дневной Заяц

Копаться в чужих ошибках нехорошо,но и оправдывать безграмотность глупо.

Игорь

Лучше, видя ошибку, промолчать. Ну и заодно проверить себя на грамотность.

Владимир Перевозчиков

я думаю албанизация текстов приучила всех к пресловутой толерантности...

Майра

А что такого плохого в толерантности

Владимир Перевозчиков

а что хорошего в безразличии и не восприимчивости ко всему...

Майра

Толерантность по моему не безразличие а принятие того что мы разные

Владимир Перевозчиков

как раз это НЕприятие.... = толерантность...

Майра

Каждый понимает по своему у нас в городе стоит церковь и мечеть не далеко друг от друга ..это есть нормальная толерантность

Владимир Перевозчиков

это развод на деньги ...

Лида Бавинова

ясно....тогда я больше экстраверт.....не обращаю внимания а на текст больше.

Коля

Для первых очень важно качество результата.Для вторых важен сам процесс.

Andy Dog

я пышу из тыхого окэана махая химичезкий карандаше прамо в охеан...хто -я?

Ольга Кокурина

Да, раздражает, и иногда даже боюсь поправить человека, часто обижаются

Евдошка Мартовская

Я выраженный экстраверт ! Но ошибки раздражают особенно в глаголах (ТЬ-)

Калиниченко Игорь

Интровертам по фигу, вы и Юнга не читали, так типа монаха 17 века, хапнул

Калиниченко Игорь

Я типа экстравертивный интротим.

Майра

)))

Калиниченко Игорь

Не, читали Калинаускаса. На едине с миром.

Майра

Нет

Калиниченко Игорь

Не читайте!

Андрей Волощенко

врут психологи интровертам глубоко плевать на людей и их грамотность