Абдумутал Абдуллаев

Если верит теории Ч,Дарвина обезьяний тоже собрали яблоко, пока они не превратились на человека, Вот интересно кто их сажало?🤷‍♂️

Ответы
Aleksandrъ

Современные люди произошли от обезьяноподобных ,но ни от современных обезьян .те виды давно вымерли . Современные обезьяны , появились чуть позже . И скорей современные обезьяны через миллион лет не станут человеком . То что подействовало на развития мозга у тех обезьян мы незнаем может мутация ,или катастрофа ,или изменение климата .скорей всего это просто случайность .и скорей больше такой случайности не будет в будущем у современных обезьян .

Elena

А вы знаете , что Ч.Дарвин на самом деле молил Бога о выздоровлении своей старшей дочери?

Абдумутал Абдуллаев

Когда на тупик зашёл?

Elena

Я не знаю , что означает это выражение. От безысходности, возможно

Сергей Кузнецов

а кто сажало груши, грибы, выращивало мамонтов? А?

Абдумутал Абдуллаев

Садовники и крестьянини

Dan Bongо

Никто не сажало. Природа растет самостоятельно.

Борис

Божественная яблоня выросла сама по себе!))

Александр

Как кто? Дарвин и сажал.

Александр :)

Моя твоя не понимай.

Абдумутал Абдуллаев

Я же иностранец

Ира

Компоту наварили

Don Без Pardon

Природа

Абдумутал Абдуллаев

Может быть садовники?

Don Без Pardon

Природа

Абдумутал Абдуллаев

Может быть крестьянини

Don Без Pardon

Природа,эволюция