20А06

Первое , что приходит на ум когда слышите - Люблю?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка 20А06, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Егор Рукин

Уже много лет прошло с тех пор, как я понял одну вещь. ) Это слово что-то значит лишь в устах человека, который тебя достаточно давно и хорошо знает. А это может произойти лишь в результате какого-то многолетнего общения, совместной работы и т.п. А, значит, и ты его тоже хорошо знаешь. Так вот в этом случае такое слово из его уст уже не будет большой неожиданностью - где-то как-то он об этом уже не раз сказал... Только не словами.

Цимлянский Сергей

Букет из добрых слов,
Не сохнет, не завянет.
Он просто из стихов,
Поверьте не обманет.
Он в капельках души,
Шипами не украшен.
Останется в груди,
А значит, в сердце вашем.
Пусть чуточку счастливее,
Он сделает людей.
И в души веру сильную,
Поселит поскорей.
Пусть люди наслаждаются
«Цветами из стихов»
А беды забываются,
От теплых, добрых слов.

За
Забава

коротко о себе: не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу не пускаю, "что скажут люди" не признаю, проблемы решаю по мере их поступления, ухожу без истерик и объяснений...

20А06

🙂

Наталья Демешина

Врёт...и хочет...понятно чего...если бы женщины были менее доступны...добивающийся долго и любил бы точно...а так только и слышишь...нет...уйду к другой...!

Mustafa Mustafayev

Никому не нравится новая жизнь — поначалу. Потом проходит время и старые воспоминания могут вызвать лишь снисходительную улыбку

MคLꭵήค

Ничего особенного. Любить можно и поспать.. Зависит же в каком контексте это слово употребили, кто и в какой обстановке )))

Андрей Бережной

кузнечика который это говорит я вас лю из мультика про муравья которого унесло ветром а тот добирался на ком поподется

Алекс Венцель

Одно дело когда любят есть блины с вареньем и совершенно другое когда любят меня...Приятно такое слышать ...))))))))

Учитель Словесности

Когда ты, наконец, достаточно взросл_ая, чтобы слушать семейные слухи, и все начинает приобретать смысл

Ѻлегъ

а разве в этом случае надо думать, барышня? ...по моему, здесь нужнее сосредоточиться на чувствах

20А06

Надо думать всегда!!

Ѻлегъ

да ну!? ...что может дать ум? ...ни чего! только чувственный опыт имеет какое то значение

20А06

Возможно и так

Ѻлегъ

так и есть

Мишутка Северный))))))))

Эх люблю же поесть, и выпить на ночь глядя когда снег или дождь за окном соседским!))))))))

20А06

👍👍👍👍😁

Мишутка Северный))))))))

то льет он, то снег стучит в окошко!))))))

Семён

Смотря от кого ... от родственников, это одна пьеса, от любимого человека, другая ...

Мила

Он о любви шептал на ушко, она внимала, чуть дыша.......... А интуиция бубнила: "Лапша"

20А06

😁👍👍👍

Сергей Хрулёв

Слово. А значение его никогда мне на ум не приходило, приходило только в сердце.

Александр Данкев

Песню из кинофильма Адам женится на Еве в исполнении Микаела Таривердиева!

Руслан Федорович

Счастье, радость, отречение от одиночества,
крылья Ангельские выростают!)))

А*
Анастасия **

Смотря от кого .... если просто слово , то близкие люди и обнимульки ☺️

Романа

На ум - ничего. Слабеют руки, сердце заливает тепло, голова идёт кругом.

Юрий Иляхин

...вкусненько покушать . ...отличную музыку. ... крепко выпить и покурить.

Giyom Nogare

Пиздёжь! Что-то, конкретно, нужно. И - желательно в короткие сроки😁

Giyom Nogare

Отношения - "на расстоянии" - это, не есть Хорошо. Объясню проще) Если Цветок не поливать, то, рано или поздно - он Завянет( Компренде?))

20А06

А что мешает - приблизить расстояние?

Giyom Nogare

Как ни странно - но, обстоятельства)

20А06

Бывает..

Giyom Nogare

Да уж...

Александр Беспамятных

ни разу не слышал...может ты приедишь и скажешь...порадуешь меня...

Нина Стeпаненко

жизнь прожила никогда серьезно не принимала ... хотя была любима

Анатолий Малютин

Если это обращение к тебе или просто кому то? Это разные вещи .

Андрей Кукушкин

Врёт, для какой-то цели, останется только узнать что ей нужно

20А06

🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Кукушкин

Да точно