20
20А06

Первое , что приходит на ум когда слышите - Люблю?

3837
431
8
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Кошечка 20А06, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Уже много лет прошло с тех пор, как я понял одну вещь. ) Это слово что-то значит лишь в устах человека, который тебя достаточно давно и хорошо знает. А это может произойти лишь в результате какого-то многолетнего общения, совместной работы и т.п. А, значит, и ты его тоже хорошо знаешь. Так вот в этом случае такое слово из его уст уже не будет большой неожиданностью - где-то как-то он об этом уже не раз сказал... Только не словами.

0
0
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Букет из добрых слов,
Не сохнет, не завянет.
Он просто из стихов,
Поверьте не обманет.
Он в капельках души,
Шипами не украшен.
Останется в груди,
А значит, в сердце вашем.
Пусть чуточку счастливее,
Он сделает людей.
И в души веру сильную,
Поселит поскорей.
Пусть люди наслаждаются
«Цветами из стихов»
А беды забываются,
От теплых, добрых слов.

0
0
За
Забава

коротко о себе: не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу не пускаю, "что скажут люди" не признаю, проблемы решаю по мере их поступления, ухожу без истерик и объяснений...

1
0
20
20А06

🙂

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Врёт...и хочет...понятно чего...если бы женщины были менее доступны...добивающийся долго и любил бы точно...а так только и слышишь...нет...уйду к другой...!

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Никому не нравится новая жизнь — поначалу. Потом проходит время и старые воспоминания могут вызвать лишь снисходительную улыбку

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Ничего особенного. Любить можно и поспать.. Зависит же в каком контексте это слово употребили, кто и в какой обстановке )))

0
2
Андрей Бережной
Андрей Бережной

кузнечика который это говорит я вас лю из мультика про муравья которого унесло ветром а тот добирался на ком поподется

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Одно дело когда любят есть блины с вареньем и совершенно другое когда любят меня...Приятно такое слышать ...))))))))

0
0
Учитель Словесности
Учитель Словесности

Когда ты, наконец, достаточно взросл_ая, чтобы слушать семейные слухи, и все начинает приобретать смысл

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а разве в этом случае надо думать, барышня? ...по моему, здесь нужнее сосредоточиться на чувствах

4
0
20
20А06

Надо думать всегда!!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

да ну!? ...что может дать ум? ...ни чего! только чувственный опыт имеет какое то значение

1
20
20А06

Возможно и так

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

так и есть

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Эх люблю же поесть, и выпить на ночь глядя когда снег или дождь за окном соседским!))))))))

2
0
20
20А06

👍👍👍👍😁

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

то льет он, то снег стучит в окошко!))))))

1
Семён
Семён

Смотря от кого ... от родственников, это одна пьеса, от любимого человека, другая ...

0
0
Мила
Мила

Он о любви шептал на ушко, она внимала, чуть дыша.......... А интуиция бубнила: "Лапша"

1
0
20
20А06

😁👍👍👍

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Слово. А значение его никогда мне на ум не приходило, приходило только в сердце.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Песню из кинофильма Адам женится на Еве в исполнении Микаела Таривердиева!

0
0
Руслан Федорович
Руслан Федорович

Счастье, радость, отречение от одиночества,
крылья Ангельские выростают!)))

0
0
А*
Анастасия **

Смотря от кого .... если просто слово , то близкие люди и обнимульки ☺️

0
0
Романа
Романа

На ум - ничего. Слабеют руки, сердце заливает тепло, голова идёт кругом.

0
2
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

...вкусненько покушать . ...отличную музыку. ... крепко выпить и покурить.

0
0
GN
Giyom Nogare

Пиздёжь! Что-то, конкретно, нужно. И - желательно в короткие сроки😁

16
0
GN
Giyom Nogare

Отношения - "на расстоянии" - это, не есть Хорошо. Объясню проще) Если Цветок не поливать, то, рано или поздно - он Завянет( Компренде?))

1
20
20А06

А что мешает - приблизить расстояние?

1
GN
Giyom Nogare

Как ни странно - но, обстоятельства)

1
20
20А06

Бывает..

1
GN
Giyom Nogare

Да уж...

1
Александр Беспамятных
Александр Беспамятных

ни разу не слышал...может ты приедишь и скажешь...порадуешь меня...

0
0
НС
Нина Стeпаненко

жизнь прожила никогда серьезно не принимала ... хотя была любима

0
0
Анатолий Малютин
Анатолий Малютин

Если это обращение к тебе или просто кому то? Это разные вещи .

0
0
Андрей Кукушкин
Андрей Кукушкин

Врёт, для какой-то цели, останется только узнать что ей нужно

2
0
20
20А06

🤦‍♀️🤦‍♀️

1
Андрей Кукушкин
Андрей Кукушкин

Да точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
А куда делась Света из Иваново?
Путин - враг народа?
Как это так Сталин приказал нквдэшникам убивать и контролировать людей,а сам типа был не при делах ?
Какой путеводитель выбрать по Праге, "Афиша" или "Оранжевый гид"?
кто знает что такое Катехизис?
Я читаю. 3 мне нравятся: Шевченко, Леонтьев, и Задорнов. Но последний озадачил Зачем искать Гипербоюре
кто зажал в маленькой руке весь мир как израненного когтем птенца?
Подскажите, в связи с чем в Сургуте волнения?
в каком возрасте вы начали наглеть со своего возраста? типа "уважай меня, старшего! "
Через минуту у меня отключится интернет. За неуплату. Вот что делать-то? Есть ли какие способы продлить это безобразие?
Вопрос монотеистам: каким образом Каину удалось жениться? Откуда нашлась невеста?
Можно ли бродить по заброшенному зданию (Государственному) ? И чем это грозит если нет?
Как вы думаете того чечена малолетнего приговорят к смертной казни по федеральному законодательству?
Какие последствия может иметь принятие этого закона в России?
Зачем нужен кулич и крашеные яйца*?