Гена

Через минуту у меня отключится интернет. За неуплату. Вот что делать-то? Есть ли какие способы продлить это безобразие?

Валя

Отсроченный платеж, у многих провайдеров есть такая услуга.

Елена Лысенко

Ждем Вас с благополучным возвращением!

Канжар

Быстрее показывай свои сиськи!

Виктор Ильин

Перережь себе вены. 100% поможет! Я всегда так делаю, когда интернет отключают!

Ин
Инесска

Тогда до следующих встреч.

Ни
Никита

НУ это вряд ли... Придется потерпеть без интернета до завтра... утром можно заплатить)))

Екатерина Коровянская

у моего провайдера можно на 3 дня продлить

Катерина Katesekret

Не платите и это продлится вечно.

Юрий Барметов

Подключиться по вай фаю к сети соседа.

Александр Уткин

А заплатить совесть не позволяет?
Тогда изучай азбуку Морзе.

Serguei Takmakov

Некоторые провайдеры предлагают своим клиентам такую услугу, как Доверительный Платеж. . Проще говоря, продляют обслуживание в долг. . От 1 до 7 дней. . Но потом надо заплатить, иначе в черный список можно попасть.. .
Для активации данной услуги надо зайти в Личный кабинет...

Ан
Анаст

tolko wi-fi kotoriy pososedstvu nezabaneniy.

Альберт Пак

Как всё запущенно... ну это не смертельно...